Другое О результатах литературного конкурса

9 ноября 2016 1032 Cвободный Юрий Тарасов
Другое О результатах литературного конкурса

Подведены итоги конкурса, объявленного в сентябре Свободненским литературным объединением имени П.Комарова.

Победителем его в обеих номинациях стал Онищенко С.Ю.
Второе место в номинации «поэзия» занял Гребёнкин Дмитрий Викторович, а в номинации «проза» - Александрова Ирина.
Третье место в номинации «поэзия» разделили между собой Александрова Нина, Богданова Нина, Коломиец Татьяна Владимировна и Шепотайлова Александра Семёновна.

Лучшие произведения победителя и призёров конкурса войдут в очередной литературно-художественный альманах «Свободный литературный» и будут рекомендованы литобъединением для публикации в ближайшем областном литературном альманахе «Приамурье». Все призёры приглашаются в состав Свободненского литературного объединения.

Комментарии (9)
Алексей Дыма (Вахтённый) # 10 ноября 2016 в 06:25 0
Признателен тем, кто, узнав об указанном конкурсе благодаря нашему сайту, участвовал в литературном состязании, поздравляю победителей!

Надеюсь, не последняя подобная инициатива от коллектива ЛитО.

Обращайтесь ещё - у нас творческие люди ))
DIES IRAE # 10 ноября 2016 в 09:54 0
А я не участвовал sad
Извините второе место в номинации проза Ирина Александрова?.
Второе, не третье?.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 10 ноября 2016 в 10:29 0
Давай обратимся к Юрию Анатольевичу, пусть проконсультирует - сверит списки...
Дмитрий Свободненский # 10 ноября 2016 в 15:34 +1
второе да, по тексту. Хотелось бы почитать произведения Онищенко С.Ю.
DIES IRAE # 10 ноября 2016 в 15:45 0
Знаком с художником Онищенко Владимиром.

А вот Онищенко С.Ю., к сожалению, не знаю.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 10 ноября 2016 в 16:15 0
Попробую связаться в ближайшее время с Онищенко С.Ю. для получения разрешения на выкладку на данном сайте какого-либо авторского произведения (или его части).
Алексей Дыма (Вахтённый) # 12 ноября 2016 в 08:42 0
моя реплика:
Сергей, приветствую!..
...
... Прошу дать разрешение на выкладку какого-либо своего авторского материала и собственно что-нибудь из своих трудов - для размещения мной как администратора на интернет-площадке "Свободная газета+" пользователи сайта, который я администрирую, вышли со следующим пожеланием:
"Хотелось бы почитать произведения Онищенко С.Ю." joke

Моя электронка: ...@...
Сергей Онищенко:
Да, это я. Привет! Разрешаю.

Кроме представленной на конкурс, прозы мало очень. Есть немного стихов. Скину в электронку попозже.
Ирма # 14 ноября 2016 в 12:36 +1
А я бы хотела увидеть какую-нибудь небольшую заметку об этом конкурсе в ленте новостей. Формат объявления как-то не совсем серьёзно.