ИЗВИНИТЕ, КОЛЛЕГИ!

23 августа 2011 - Администратор

Спешу принести извинение коллегам из «Зейских огней» за несправедливый выпад нашей журналистки в ваш адрес. Я имею в виду материал под заголовком «Как вас теперь называть?» в номере от 29 июля. Действительно, Елена Лисовская поторопилась высказать свои нелестные предположения, а я, как редактор, ее не остановил, хотя лично знаком со многими вашими работниками.

В какой-то степени нас извиняет то обстоятельство, что слишком уж внезапно всплыло имя Галины Колесниковой в делах совершенно нечистоплотных и недопустимых для имени журналиста. Откуда нам было знать, что Галина Колесникова, активный автор «Зейских огней», там уже не работает? Но, повторяюсь, это извиняет меня лишь в некоторой степени, поскольку мне с моим опытом должно избегать таких поспешностей. Поэтому, извините!

Извините и лично вы, Елена Тимофеевна, за те ёрничанья, которые мы допускаем иногда по поводу некоторых выступлений руководимой вами газеты. В принципе, это выпады против того режима, который установился в нашем городе. И я прекрасно понимаю ваше положение, и положение многих очень хороших и порядочных журналистов «Зейских огней» - как нелегко вам соблюдать даже тот нейтралитет, который, хоть и приглушенно, иногда звучит в тональности вызова действующей власти.

Особенно выпукло это обозначилось после создания администрацией своего непотребного печатного органа. Наши чиновники даже не осознают, что таким созданием они выставили на всеобщее обозрение свои методы шельмования людей и организаций, неугодных их власти. Собственно, их власть на таких методах и держится – главное, не брезговать никакой чернухой.

Ну, а мы еще раз извиняемся. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Но мы умеем признавать свои ошибки и готовы извиниться даже перед Галиной Колесниковой, если на суде вдруг обнаружится, что под псевдонимом Е.В. Артимович скрывается не ее имя.

Анатолий Осипов    

Рейтинг: +1 Голосов: 3 2688 просмотров
Комментарии (22)
0 # 26 августа 2011 в 20:07 0
"Зейка" молодец, хотя и газета администрации, но  не опускается и до конца не прогибается, видно именно поэтому мэру Каминскому пришлось свою ручную газету создавать, что бы выпускать своих пахнущих голубков.))) А "Зейка" к тому же  даже стала последнее время критиковать администрацию и там уже не работает такая  фи-дама как Колесникова.Респект Елене Трофимовне!
0 # 26 августа 2011 в 20:15 0
Не верю я "Зейским огням".Не будут они идти против мэра.
Нина # 26 августа 2011 в 20:53 0
Зейские очень красивая газета - цветная! Я из нее нередко фотографии вырезаю на память!Это вам не "пахнущий голубок" и даже не ваша боевая-фронтовая санитарная газета с крестом! )
Задорный # 27 августа 2011 в 11:41 +2
"Свободненский курьер" выпускает пахнущих голубков? Пукает что-ли? Очень смешно, люблю народный юмор. Смотрел как-то несколько номеров, действительно, пуканье и полная блевотина. Особенно обозлило, как в этой пук-газете бывший офицеришко Украинской армии взахлеб обсирал Российскую армию, ее офицеров и памятник, который они установили.За эти идеологические диверсии морду нужно бить поганцам из голубятни-Курьера!Такой плевок в души ветеранам и юному поколению.
Андрей Бим # 28 августа 2011 в 11:30 +1
Зейские огни - откровенно слабая газета . Газета ни о чем , правда некоторые журналисты довольно прилично пишут под Бунина , Тургенева , Паустовского ... Особенно преуспел в этом певец часов и самоваров Олег Погодаев .. А так поверхностное издание проникнутое преданностью человеку без образования . Создаеться впечатление , что там работают люди запуганные и малограмотные , без своей позиции . Совершенно не знают закона о рекламе и как могут припятствуют деловой жизни . Любое не стандарное обьявление вводит их в ступор и желание отбояриться , обьявления дают с ошибками . Больше к ним не пойду .
Андрей Бим # 28 августа 2011 в 11:40 +1
Кстати об офицере украинской армии из пук-газеты ... в то время как армейские склады взлетают на воздух по всей стране , он имея специальность подрывника спокойненько . без прописки и регистрации проживает на территории военного гарнизона Орлиный ..интересно куда смотрят спецслужбы ... А подлость и идеологические диверсии это его призвание , увлечение его нравственность и душа .
любослава # 29 августа 2011 в 13:26 0
товарищ чесноков, отчество главного редактора "Зейских огней"-тимофеевна. и за что вдруг така нелюбовь к журналисту колесниковой? я как то не припомню, чтобы она в своих статьях кого-либо умышленно "грязью обливала". норамальные у неё статьи для уровня провинциальной газеты. может товарищ колесникова когда-то вас лично обидела?
0 # 29 августа 2011 в 20:54 +1
С редактором Зейских огней лично не знаком, оттого мне простительно и ошибиться с ее отчеством.
С корреспондентом фи-дамой Колесниковой лично тоже не знаком, но  мнение, что она именно фи-дама сложилось не только у меня). И эта не молодая госпожа  не может меня обидеть по определению - я на дам не обижаюсь.)А "грязью обливать" можно и не умышленно, а , например, по дамской, мягко говоря, наивности! )))
Это подтверждается, надеюсь, и нижеприведенным комментом Тигреныша:
Колесникова уже не является корреспондентом Зейки, говорят, что она официально трудоустроилась в перекупленный "Свободненский курьер" и пишет там всякую фигню под разными псевдонимами. Говорят, что когда она ушла из Зейки, Елена Тимофеевна вздохнула с облегчением.
тигреныш # 29 августа 2011 в 19:37 +2
Любославе - Колесникова уже не является корреспондентом Зейки, говорят, что она официально трудоустроилась в перекупленный "Свободненский курьер" и пишет там всякую фигню под разными псевдонимами. Говорят, что когда она ушла из Зейки, Елена Тимофеевна вздохнула с облегчением.
Администратор # 29 августа 2011 в 23:04 0
Тигрёныш, оставляй комментарии после входа на сайт, во-первых не нужно будет вводить проверочный код с картинки, во-вторых количество комментариев пользователя будет учитываться при участии в акции, ну что Вам 300 руб. лишние?  smile
Anastasio Somoza # 30 августа 2011 в 10:44 0
да и правда, че, тигреныш, деньги не нужны уже штоль? а на печать, а на зарплату журналистам? )))
0 # 30 августа 2011 в 16:51 0
Лично мне деньги не нужны.Но я зарегистрирован на данном сайте,т.к.сейчас читал комментарии на зейке и у меня сложилось впечатление,что там завёлся извращенец.Он видит Осипова -БИ-.
Надо теперь за детьми следить.
Администратор # 30 августа 2011 в 19:16 0
Каких только извращенцев на Руси не развилось, чистить надо. А Осипов хороший мужик, патриот города, ну а идеальных людей нет.
Чапаев # 30 августа 2011 в 19:00 0
Папа Карло Сегодня в 16:51 "...Сейчас читал комментарии на Зейке и у меня сложилось впечатление,что там завёлся извращенец.Он видит Осипова -БИ-.Надо теперь за детьми следить". "Victor",что на Сайте "Зейских огней" сегодня свою глупость всем на канализационной информации показывает, действительно, извращенец, - явно Голубой, судя по складу речи! И как можно было подумать, что Федор Федорович ОСИПОВ - редактор "Свободненского курьера" - БИ (Бог Информации), да он то и писать не умеет!)
Администратор # 30 августа 2011 в 19:22 0
а и правда, сейчас же под редактора А.А.Осипова косит инженер Ф.Ф.Осипов :)
0 # 30 августа 2011 в 19:45 0
Вот и я думаю  про этого мудозвона-Victor,что,он не только голубой,он ещё и зоофил.Преподносит себя,как преподаватель,что он несёт студентам?Наверное про гомосятину и как им хорошо быть...
0 # 30 августа 2011 в 20:26 0
Вот сейчас смотрю с главной страницы на сайте зейки убрали статью "Коммуналка и дороги Свободного на капитальном ремонте".
А у меня столько постов было заготовлено.Хотя они и пропускали всего 40% моих творений.
Подожду,когда они опять ещё одно вранье напечатают.
Администратор # 30 августа 2011 в 22:28 0
ыы) респект
разогнать бы эту городскую шушеру, надо объединять усилия!
Чак # 2 сентября 2011 в 07:56 0
Городская ШУШЕРА ? ))) Смысл слова шушера - дрянные, ничтожные люди, сброд, шпана )))Близко к истине? )))
Влад Иванов # 6 сентября 2011 в 00:26 0
Газету "Зейские" уже купили с патрахами! Я хорошо помню когда каминский был с ней не в ладу. И вот она сдалась. Люди выйдите на улицу! Посмотрите куда катится город. Спасибо губернатору за дороги, которые так спешно асфальтируют. И как? Через год они превратятся в руины, вспомните меня. Потом всё спишут. Ещё завод останется крайним. А деньги уже лежат в банке.
Влад Иванов # 6 сентября 2011 в 00:28 +1
Уверен, больше не пройдёт на третий срок! Только надо тщательно следить за выборами, если надо то и пересчитаем голоса!!!
Администратор # 6 сентября 2011 в 07:50 0
А я вот не уверен, зная то, что было на прошлых выборах, когда Нёму сняли с регистрации по ложному обвинению (якобы дату в подписных листах не избиратель сделал), когда документы пропали из закрытого сейфа председателя комиссии.
Так что, одно дело пересчитаем (будут по 3 наших представителя на участках), другое дело, что в избирательной комиссии все с администрации. Вот и думайте, что делать.