ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖЮРИ СПЕКТАКЛЕЙ «АМУРСКОЙ ОСЕНИ» ЖЕСТКО РАСКРИТИКОВАЛ ЗВЕЗД «УНИВЕРА»

6 октября 2011 - Администратор
article137.jpg

На церемонии закрытия фестиваля «Амурская осень» председатель конкурсного жюри антрепризных спектаклей жестко раскритиковал актеров из сериала «Универ» и Ольгу Бузову.

— За восемь дней мы посмотрели 11 спектаклей. Работа, что называется, не для слабонервных, потому что не все спектакли были высокого уровня, — отметил Сергей Шакуров.

При упоминании «Шикарной свадьбы» председатель жюри сморщился.

— Это все плохо, ниже плинтуса, что называется, — сказал он. — Актеры совершенно непрофессиональные, им еще учиться и учиться надо. Зажатые, деревянные, не понимающие, что они делают, не умеющие заполнять паузы, не владеющие ремеслом. Это просто дешевка, которую кто-то выпустил, чтобы зрители повелись на звезд из сериалов.

Вместе с тем Сергей Шакуров отметил, что на фестивале было много спектаклей высокого качества, и жюри было непросто выбрать победителя. Напомним, гран-при «Амурской осени» получила антреприза «Мордасовские страсти» с Маратом Башаровым.

http://portamur.ru/news/detail/144654/

ИА «Порт Амур»

От редакции «Свободной газеты+»: Кстати, свободненцам предложили посмотреть именно «Шикарную свадьбу», заслужившую столь жесткую критику Шакурова. О вкусах, конечно, не спорят, особенно если они принадлежат руководству городского отдела культуры.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1450 просмотров
Комментарии (1)
Администратор # 7 октября 2011 в 12:31 0
Да что он на Бузову накинулся, красивые у неё сиськиsmileи всё тут (в иннете можете посмотреть).  smile
Ну а насчёт актёрского мастерства... уж не знаю) не спец я, да и у нас в городе спецов таких по пальцам пересчитать можно).

ПС: Вот бы всем участником дома 2 по сраке ремнём, перетрахались друг с другом - вот любовь то она какая, да еще и универовцам за одно!
Фух, отлегло :)
Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1