ВСЕ ЭТО – ПОКАЗУХА ПЕРЕД ВЫБОРАМИ

20 октября 2011 - Администратор
article148.jpg

Уважаемая редакция «Свободной газеты+», прочитала я какую-то белиберду Виктора Иванова из газеты «Свободненский курьер». Одно лишь название статьи говорит, что это недалекого ума человек. Как можно с чьих-то слов очернять человека, поливая его грязью?

Разве это нормальный журналист? Всех сторонников А.А. Осипова записывает в сатанисты, называет серой, безликой массой коррупционеров и педофилов, и еще много чего навещал этот недалекий человек в своем обращении.

Главный редактор А.А. Осипов ни перед кем не выслуживается. Мы простые люди, и он нас слышит и понимает. А вот вы, Иванов, и другие из той же газеты, как повидло, вылазите из шкуры, чтобы заработать свои тридцать сребреников от своих господ, которые заказали вам эту грязную работу.

Наш главный редактор «Свободной газеты+» неподкупен, он справедлив и мы доверяем ему. И никогда, господин Иванов, вам не встать на нашем пути и рассорить нас с нашей любимой газетой, которую мы ждем с нетерпением и читаем с наслаждением.

Ваши обвинения глупы, надуманы, грязны. Мы, подписчики нашей любимой газеты, говорим: «Руки прочь от «Свободной газеты+»! За главного редактора нашей газеты мы, конечно, молимся, желая ему здоровья, терпения, претерпевая чиновничью ложь и суды, которые сваливаются на него, и не без вашей помощи.

Вы, господин Иванов, пишете, что не в вашем стиле стравливать всех друг с другом, поливая грязью на страницах газет. Значит, вы первый будете, кто занимается этой травлей, а «Свободненский курьер» слывет в народе, как газета-сплетница, что вы и подтвердили.

Вы пишете, что А.А. Осипов критикует работу наших чиновников, а разве он не прав? Где же они были все эти годы, когда город хирел, дороги разрушались, и, кроме магазинов, не осталось ни одного предприятия? А теперь, перед выборами, зашевелились, как мыши в мышеловке, и принялись латать дыры. Все это - показуха перед выборами 2012 года!

Народ устал слушать обещания, народ поумнел, и ваша возня с грязными статьями ничего не стоит, кроме всеобщего осуждения и народного гнева в ваш адрес.

Сравнивать вашу писанину со статьями «Свободной газеты+» и вообще не стоит – вашему «Курьеру» до нашей газеты – как до Луны.

Людмила Тимофеевна Смыковская  

Комментарии (53)
Виктор Иванов # 23 октября 2011 в 11:27 0
Ну что вы Людмила Тимофеевна напали на господина виктора иванова под которым прячится работник администрации дмитрий половнев. такую вот ему грязную работу поручило руководство администрации он и отрабатывает свои тридцать-пятьдесят иудских тысяч. даже судя по его текстам пишет с наслаждением почти взахлеб видно душонка его была изначально с гнильцой и готова к такому словесному поносу. такой шестерки пишушая братия свободного не знала наверно с 37 года. одна дамочка из местных журналистов признавалась что ее не только чувство стыда за профессию но и даже приступы блевоты охватывают когда она читает эту газету. да и сам кур-ер в народе уже только как не именуется и ху-ер и хюрь-ер и курва-ер и флюг-ер и фюр-ер и матом тоже Даже из-за этой газетки партия единая россия пострадала со своим ЕР ))))))
Папа Карло # 23 октября 2011 в 11:41 0
У психически не здоровых людей тоже должна быть своя газета.Жаль только,что эта газетёнка печатается не в психиатрической клинике,но что поделаешь...Стоит уповать только на недавно утверждённый список болезней Минздравсоцразвития,где шизофрения является препятствием для муниципальной службы.
Вера # 23 октября 2011 в 12:06 0
Нет, "Свободненский Курьер" - СК называют чаще - "Сплетни Каминского" или "Сопли Каминского" )
Радонеж # 23 октября 2011 в 14:21 0
а Сопливое Говно - ето какая газета?
Редакция газеты СГ+ # 23 октября 2011 в 15:01 0
Радонежу - не позорьте православные святыни, смените ник. Сергий Радонежский в гробу перевернулся, узнав, что его используют подобным образом.
Впрочем, вы сами не из той ли газеты - Свободненский курьер?
Администратор # 23 октября 2011 в 16:01 0
он по ходу оттуда из каминских будет.
Радонеж # 23 октября 2011 в 17:59 0
а что ж вас так мой ник грузит, не пойму. вы же вот нечуть не смущаетесь, называя свою проданную за 2 рубля брехаловку "свободной".
Виктор Иванов # 23 октября 2011 в 18:04 0
Радонеж имя святое и чистое, а тебе бы больше подошел озвученный тобой же ник - Гавно )))))))))))))))))))
Радонеж # 23 октября 2011 в 18:37 0
ой какой вы Виктор Иванов, смелый товарищ-то! ну орел! да чnо орел, СОКОЛ! а пост у вас и впрямь остроумный получился! неспроста же кучу смайлов поставили, ага? небось сами ухохотались, пока писали?) эко вас веселить-то как просто. мож пальчик показать?
Марфушка # 23 октября 2011 в 19:36 0
Ага,ник бы на другой себе поменяли (Радонеж - ну совсем не свойственно такой гнили как вы), а то на небесах и впрямь осерчают (давно пора) на вашего брата-чиновника-вора
Радонеж # 23 октября 2011 в 20:19 0
Браво, Марфушка искусница, отработала свои три копейки - возьми-ка их с полочки
нуИну # 23 октября 2011 в 20:33 0
да хватит уже Осипова А.А под педофильным соусосом пиарить!!! это его личное дело хоть гейпарад со Степашкой проводить, хоть в педофиды податься..... ну значит туда ему и дорога. даже рифма пришла на ум: Педофил и Осипов близнецы братья! кто более "Свободной газете" ценен? мы говорим Осипов - подразумеваем педофил! мы говорим педофил - подразумеваем Осипов!!!
Администратор # 23 октября 2011 в 20:44 0
Пиарит то его как раз педофильная газета - Сопли Каминского.
Вопрос к читателям: удалять такие коменты или нет? или оставить до лучших времён, а потом по судам их продёрнуть?
Папа Карло # 23 октября 2011 в 20:37 0
Что привязались к человеку(Радонеж).Пусть пишет,что хочет.У вас же сайт "Свободной газеты+".Кстати смотрю,он ещё никого не оскорбил,а некоторые уже приуспели в навешивание ярлыков.Как то не вяжется с вашими идеалами демократии и всеобщей любви к ближнему.НУНУ-гну,а это уже прямое оскорбление причём публичное за это можно и срок получить.Думайте,что пишите!
папа Карло # 23 октября 2011 в 20:41 0
Я думаю,что перед выборами и для поднятия своего рейтинга г-н Осипов подаст на вас в суд.Вычислить ОЧЕНЬ легко!Кстати ему не привыкать в суды ходить,он уже без них не может.(Что и правильно)
Администратор # 23 октября 2011 в 20:47 0
"Кстати ему не привыкать в суды ходить,он уже без них не может.(Что и правильно)"
Это дааа) 3 суда на неделе как то было, уже у него в печёнках сидят))
нуИну # 23 октября 2011 в 20:56 0
а вот и ясненько)))) я то думаю, а что это сам Осипов Толик не подписывается в комментах своим именем??? ну не может быть чтоб такой СОКОЛ сидел и ковырялся в носу, вместо того чтобы пузыриться от значимости и величия на своём же сайте! прокорлолся, бывает и на старуху проруха...... не стерпел, оно и понятно, за живое задели, на воре шапка горит, а на педофиле что??? а Папа Карло ответь? короче "Папа Карло" как и "Сокол Максимов" это и есть псевдонимы-маски Осипова А.А.
папа Карло # 23 октября 2011 в 21:29 0
И пьяницей меня обзывали и гнали меня с этого сайта,но Осиповым ещё никогда.Хочу спросить:Где доказательство,что г-н Осипов педофил?Если есть,то выкладывайте.Я с удовольствием в его перверзиях пороюсь.Так уж и быть уподоблюсь микроцефалам из газеты шизофреников.Потом покаюсь...
Администратор # 23 октября 2011 в 22:17 0
ещё рвачём обзывали :)
Администратор # 23 октября 2011 в 22:06 0
:) нет слов!, спасибо за минуту юмора  rofl
Редакция газеты СГ+ # 24 октября 2011 в 14:48 0
Что ж, какова газета - Свободненский курьер, таковы и ее поклонники и защитники - Радонеж и нуИну. Прочитаешь их комменты - и начинает тошнить. Вот уж действительно - ни ума, ни фантазии.
Администратору - удалять комментарии не надо - народ читает и видит, кто чего стоит, и кому цена - три копейки.
Насчет Осипова-педофила. Из трех номеров "Вестника Каминского" я узнала, что мой муж, оказывается - алкоголик, извращенец и организатор гей-парадов. Теперь еще и педофил. Что у него, оказывается, нет семьи. Простите, а я тогда - кто? И сколько вам, господа из СК, заплатили за то, что вы приклеиваете позорные ярлыки человеку, который настолько выше вас и в нравственном и в умственном развитии?
Кстати, все эти радонежы, нуину и прочая хренотень на сайтах такие смелые и порядочные, как и их хозяева. Однако в суде мы этих храбрых хозяев - Каминского, Корчигину, Осипова Ф.Ф. - редактора СК - в глаза не видели. Лай из подворотни - самая нормальная позиция таких людей.
Кстати, у нас в редакции столько сведений о частной жизни наших чиновников всех уровней - на пять номеров хватит, даже если ими одними заполнить газету. Однако нас не интересуют повалюшки из белого дома. У каждой газеты - свой уровень. Свободненский курьер в этом плане определился - уровень - ниже городской канализации, а грязи столько же, сколько в зловонной речке возле старых очистных.
0 # 25 октября 2011 в 00:12 0
Прочитал и вспомнился рассказ Марка Твена "Как я баллотировался в губернаторы". Сколько времени прошло, а методы все те же.
Марфушка # 24 октября 2011 в 19:29 0
Радонежу - я ни за три копейки, ни за большее не продалась(лся) бы ради выборов, ради угоды власти и подобному. Есть еще такое понятие как совесть, честь и разум, а вы уподобляетесь как минимум иуде, поменять прежде всего свою совесть на три копейки или немногим больше, но равноценен ли обмен в итоге? Ну да, надо кормить семью и прочее...Но ведь речь здесь шла не об этом... А оскорблять и в педофилии обвинять зачем? (клевета - НАКАЗУЕМА!), кажется есть такая статья в УК РФ, но вам, наверно лучше знать. Есть цивилизованные методы борьбы за власть - служба народу и защита интересов народа. Как-то мелко плаваете...
Редакция газеты СГ+ # 24 октября 2011 в 19:33 0
Марфушка, я удивляюсь - вы говорите о чести, совести и разуме кому? Радонежу!
Марфушка # 24 октября 2011 в 19:45 0
Да, Вы правы. Перед такими, наверно бесполезно "метать бисер". Закон их жизни - алчность (
Радонеж # 24 октября 2011 в 21:24 0
Марфушка, за пафос можешь еще пирожок взять ))) очень душевно прозвучало про народные интересы да защиту. я всплакнул. баррикады ждут тебя, Марфушка.
Редакция газеты СГ+ # 25 октября 2011 в 07:29 0
А что ждет вас, Радонеж? Сытная кормушка за холуйство?
Марфушка # 25 октября 2011 в 19:20 0
Рад(а) бы на баррикады, пора! только компания пока уж особо боязливая, воспитанная вашим братом
папа Карло # 25 октября 2011 в 20:32 0
А зачем на баррикады?Для кого жизнь улучшать?Для люмпенов?Для миллионов выросших в условиях нищеты,которые уже не смогут жить по другому т.к у них уже мышление нищеты и гопоты.Сегодня беседовал с одной молодой женщиной,которая на вопрос за кого будешь голосовать:"Как за кого,за единую россию".Она уже одебилина и зомбирована(хотя и не блондинка).А про пенсионеров вообще молчу,им день прожить и на этом спасибо.Тигрёнышу.А Радонеж правильно делает у него есть сытная кормушка,почему,он должен думать о других?Почему,он должен пускать другие худосочные личики в свою рыльную кормушку?Человек человеку волк!Вот национальная идея навязанная жидомассоновским дуумвиратом,всем нам.....
Администратор # 25 октября 2011 в 20:47 0
Для себя жизнь улучшать, пока нам совсем не ухудшили.
Радонеж # 25 октября 2011 в 20:33 0
Марфушка, да ты пиши просто "радо". че париться =ъ)
Радонеж # 25 октября 2011 в 21:08 0
папа Карло, не угадал. дело не в сытной кормушке, а в нежелании жить во времена смуты. любая смена власти откатывает процесс развития на шаг, а то и два-три назад. но еще можно потерпеть, если игра стоит свеч, если хорошее менять на еще лучше. правда, и тут надо помнить, что лучшее - враг хорошего, но допустим... однако в данном случае картина иная. газета и в частности ее редактор - из штанов выпрыгивают (тигреныш из колготок), чтобы просто сменить власть! сменить на кого? а на своего! который почему-то больше ни для кого в свободном своим не является. вот и весь нехитрый расклад. про вашу схему, господа, знает уже полгорода, так что поумерили бы вы свой пыл, смешно уже.
папа Карло # 25 октября 2011 в 21:40 0
Радонеж.Помнится мне г-н Каминский при своём первом избрании всем талдычил,что как ОН будет помогать,развивать малый бизнес в Свободном.Избрали.Придавил всех у кого было больше двух извилин.А тигрёныш больше брючный вариант одежды предпочитает.Так,что выпрыгивать из брюк будет.
папа Карло # 25 октября 2011 в 21:43 0
Поэтому я,не верю в предпринимателей идущих во власть.Для себя любимых будут они грести,не останавливаясь ни перед чем.
Администратор # 25 октября 2011 в 23:09 0
тогда почему ты во власть не идешь? или по другому, кто тогда должен идти во власть?
Радонеж # 25 октября 2011 в 22:12 0
да пусть хоть из кармана сокола выпрыгивает. предприниматели разные бывают. просто надо смотреть, у кого что за спиной - опыт, навыки, команда. пока я вижу только горстку смутьянов, желающих усадить своего чувака, который бы не забыл, кому чего должен при раздаче )
Администратор # 25 октября 2011 в 23:11 0
у Нёмы и опыт и навыки и команда, они выдвигают Осташа и Мажуго. За них надо голосовать.
Anastasio Somoza # 26 октября 2011 в 10:21 0
"""у Нёмы и опыт и навыки и команда, они выдвигают Осташа и Мажуго. За них надо голосовать""". Ага ага, они как раз и готовы рулить раздачей. На низком старте уже.
Администратор # 26 октября 2011 в 12:58 0
Радача уже Каминским сделал по полной, особенно через ЖКХ хорошая радача идёт.
Anastasio Somoza # 26 октября 2011 в 15:02 0
Так можно о любом руководителе отзываться, сидя в качестве админа на форуме и не заботясь наличием фактов.
Редакция газеты СГ+ # 26 октября 2011 в 15:42 0
Радон. и папа Карло - прошу не обсуждать мои колготки, брюки и прочие принадлежности. Следите лучше, особенно это касается Радона (не хочу больше святые места осквернять) за своими брючками.
папа Карло # 26 октября 2011 в 18:27 0
Администратору.Зачем мне во власть идти?По моему мнению туда идут: импотенты,извращенцы,фригидны или шизофреники с манией бонапартизма.Тигрёнышу- я никак не хотел обсуждать ваши колготки просто я,написал Радонежу,что часто вижу вас в брюках.
Администратор # 26 октября 2011 в 18:34 0
Любае работа - есть просто работа и не больше. В том же Белогорске нормальный мэр, почему у нас должен быть шизофреник? Не все люди, кто идут туда плохие.
Администратор # 26 октября 2011 в 18:36 0
Товарищи, не переходите на межличностные низменные разборки, тут должна обсуждаться статья и политические темы, с нею связанные.
0 # 2 ноября 2011 в 00:07 0
Прочитала всю вашу перепалку и подумала: как хорошо, что я политикой не увлекаюсь, всё в облаках летаю, стараюсь в обыкновенном необычное увидеть, закатами любуюсь, белыми хлопьями снега, песни задушевные слушаю. А газеты ваши не читала и теперь уже точно читать не буду! Господи, люди, одумайтесь! Что же вы творите! А если завтра -конец света?   Ведь все в аду сгорите за грехи ваши!  Нет, не стихи  мне надо писать, а молитвы читать за прощение душ ваших!
Редакция газеты СГ+ # 2 ноября 2011 в 14:51 0
В спорах рождается истина. И не могут все быть белыми и пушистыми - кто-то и зас, мечтателей, должен слово замолвить.
Администратор # 2 ноября 2011 в 16:36 0
Не переживайте Вы так за чужие души, главное свою спасите! Ну вы же знаете, что "каждый ответит за себя" в час суда.
Тут еще такой момент: разве газета виновата, что в городе такая обстановка? - нет. В газете пишется правда, ну а про перепалки конечно, лучше не доходить до личностей.
0 # 2 ноября 2011 в 18:25 0
А кому она нужна ,эта грязная правда? Мне лично всё равно, кто у власти будет, чья газета лучше, у кого зубы острее - денег от этого не прибавится. их как не было, так и нет. поэтому я -спокооооойна! Только бы здоровье было!
Администратор # 2 ноября 2011 в 18:58 0
Вы читали свои слова? "грязная правда"... что-то новое.
Вообще удивляет Ваша позиция, насчёт "всё равно", Вы разве не в России живете, не в городе Свободном? Это Ваш дом и в нём надо хоть иногда отрывать попу от дивана и наводить порядок.
Георгий # 2 ноября 2011 в 18:57 0

mantavas Сегодня в 18:25 Мне лично всё равно, кто у власти будет, чья газета лучше, у кого зубы острее - денег от этого не прибавится. их как не было, так и нет. поэтому я -спокооооойна! ВОТ ВАМ ОДНА из гнуснейших человеческих позиций - МНЕ ЛИЧНО ВСЕ РАВНО!Недаром говорят, что не столько страшны преступники, сколько страшны РАВНОДУШНЫЕ, те КОМУ ВСЕ РАВНО, с молчаливого согласия таких вот душонок и происходят все мерзости и гнусности в жизни!Если все равно , то сиди и не высовывайся, стой в своем стойле и молчи - не лезь к людям со своей философией премудрого пескаря!!!( нет слов)

Администратор # 2 ноября 2011 в 19:05 0
Меня тоже удивляют люди своей наивностью. У них отбирают деньги через ЖКХ, убирают всевозможные льготы, дотации, а они до сих пор думают "лишь бы здоровье было". Дак не будет здоровья то с такой позицией, ведь оно зависит не сколько от пофигизма в мозгу, сколько от факторов благосостояния, возможности красиво проводить время, кушать качественную пищу. На это всё нужны финансы, а в наше время нам тупо кидают подачки в диапазоне 5-15 тысяч.
Редакция газеты СГ+ # 2 ноября 2011 в 19:21 0
Кстати, и в Евангелии осуждается равнодушие - Иисус Христос прямо говорит  о тех, кто "ни холоден, ни горяч", как о недостойных. Да и что это за жизнь - аморфное существование медузы в тепленькой водичке.
Редакция газеты СГ+ # 2 ноября 2011 в 19:40 0
Действительно, это что-то новое - грязная правда! Гряными могут быть чьи-то там делишки, клевета бывает грязная. Бывает и тупое равнодушие. А правда - она всегда чистая, даже тогда, когда она горькая.