ЧЕСТНЫЕ ЛИ БЫЛИ ВЫБОРЫ?

15 декабря 2011 - Администратор
article214.jpg

Средства массовой информации, особенно правительственные телеканалы, уверяли российский народ, что выборы будут честными, что выбирать депутатов будет население.  

Но уже на предварительной стадии в это трудно было поверить, так как по мере приближения даты выборов партия власти (в простонародье называемая «партией коррупционеров») ведет нечестную, если не сказать больше, игру, полностью оправдывая мнение народа о себе.

Руководители предприятий ЖКХ, которые, несомненно, являются сторонниками данной партии, заставляли своих дворников извлекать из почтовых ящиков, которые находятся во дворах многоэтажек, предвыборную корреспонденцию всех партий, за исключением «Единой России», и уничтожать ее сразу. Или приезжали сами и забирали то, что удалось выудить дворникам. И дворники, нисколько не смущаясь, не обращая внимания на проходящих мимо людей, хозяйничали в чужих почтовых ящиках, выуживая из них неугодную нынешней власти агитацию.

Возникает еще один вопрос: где гарантия, что после «шмона», наведенного какой-то дворничихой в моем почтовом ящике, не исчезла действительно важная для меня корреспонденция?

Прикрываясь демократическими лозунгами о свободе слова, о соблюдении Конституции (в данном случае прямое нарушение закона о праве собственности) сама свободненская власть плюет на эти законы, на Конституцию и уже этим вызывает глубокое сомнение в честности прошедших выборов.

Татьяна Шаповалова  

Теги: Письмо
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1