РЕПЛИКА

15 декабря 2011 - Администратор
article212.jpg

Прошедшие выборы в очередной раз всколыхнули дискуссию о том, кого же в современном российском обществе можно считать лидерами в подлости души.  

До недавнего времени с достаточно уверенным перевесом впереди оказывались судьи. Однако после нынешних выборов с ними сравнялись сотрудники избиркомов, которые стали участниками подтасовок, повлиявших на итоги голосования. Мнения разделись поровну, никто не хотел уступать, и дискуссия зашла в тупик.

Ничего не оставалось делать, как обратиться за помощью к экстрасенсам и ясновидящим. За умеренную плату был установлен прочный спиритический и телепатический мост с загробным миром. Ответа долго ждать не пришлось. Вердикт гласил:

«Вы, там, в своем материальном мире, видимо, продолжаете деградировать в умственном отношении. Хотя, казалось бы, дальше уже и некуда. Неужели вы не слышали весточку, которую мы посылали через поэта, что «…есть и Божий суд, наперсники разврата. Он не подкупен звону злата!..».

Какая разница: судья это, убийца или председатель участковой избирательной комиссии? В мире самое ужасное преступление – воспользоваться в личных интересах доверием, тебе оказанным другими. Именно это больше всего развращает души, убивает веру в целесообразность жизни и готовит почву для гибели всего мирозданья.

Конечно, грабитель или даже убийца чаще всего меньший преступник, чем судья, который выносит приговор, руководствуясь не законом и требованиями справедливости, а какими-то иными соображениями. Поскольку он совершает надругательство над верой многих людей в справедливость. То же самое и с вашими сотрудниками избиркомов. Понятно поэтому - для каждого из них готовится индивидуальное тепленькое местечко в Преисподней. Причем, местечко с сюрпризом!

Так что можете не беспокоиться – всем воздастся по заслугам! И не приставайте к нам больше со своими глупыми вопросами».

Такой вот ответ!

Сокол Максимов  

Комментарии (3)
K77 # 15 декабря 2011 в 22:23 0
Сказано все конечно правильно и по совести, но заплет про тот свет и преисподню - ну не верю я в то что никто ни когда не осязал.
Администратор # 15 декабря 2011 в 22:43 0
А кто осязал вообще любые чувства? Скажете "их можно увидеть по действиям", но могут быть и притворные действия...
Ответ тут все же в области невидимого, человек просто чувствует что-то и всё тут... любовь, уважение.
ПС: И всё-таки загробный мир существует!  hoho
Анатолий # 15 декабря 2011 в 23:43 0
В российской армии кавказцы разжигают ненависть к русским
http://monavista.ru/news/v_rossijskoj_armii_kavkazcy_razzhigayut_nenavist_k_russkim/
страну ведут к развалу.
Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1