ПРАВДУ НЕ СПРЯЧЕШЬ!

6 июня 2012 - Администратор
article464.jpg

Я не знаю, как у меня получится выразить мое мнение на бумаге, но постараюсь. Мы, свободненцы, видели и видим, как нарушают закон, права человека… И кто? Люди, которые по долгу службы обязаны чтить закон.  

Я хочу морально поддержать главного редактора «Свободной газеты+» - он настоящий человек, не трус! Людей загнали в рабские условия, и одна «Свободная газета+» теплит надежду, дает ощущение, что я – человек. А рано или поздно всходы взойдут – правду не спрячешь! Даже в тюрьме, которую собираются строить в нашем городе. У меня вопрос: объясните, пожалуйста, через газету – у вас появилась приписка, что Свободная газета +» выпускается при содействии газеты «Листок» - республика Алтай. У нас что, нет людей, которые богаты и умеют думать? Что случилось с нашим обществом в поселке, который пока еще именуют город Свободный?
Ольга Ивановна Воробьева, пенсионер
 
От редакции. Уважаемая Ольга Ивановна! Нам грех жаловаться на наших предпринимателей, на средства которых «Свободная газета+» выходила 4 года. Нужно учесть, что в этой акции принимали участие люди, как раз умеющие думать и озабоченные дальнейшей судьбой нашего города. К сожалению, их финансовое положение оставляет желать лучшего, поскольку главным и необходимым условием для успеха в бизнесе у нас в городе является умение прогибаться перед чиновниками. Нашей газете помогают те, кто прогибаться не желает. Потому и трудности. У них и у нас. После прошедших выборов эти трудности обострились, и мы уже намеревались закрыть газету.
Однако наш сайт в Интернете уже посещают люди из разных уголков страны. На электронный адрес приходят письма с поддержкой. Сергей Михайлов, главный редактор газеты «Листок», особенно остро проникся сочувствием к «Свободной газете+» и, узнав, что мы собираемся закрываться, решил оказывать нам посильную поддержку. И мы решили попробовать не просто существовать, но попытаться развиться в самодостаточный печатный орган.
Конечно, трудностей очень много. Власть делает все возможное, чтобы задавить «Свободную газету+». Она уже пыталась это сделать с помощью совершенно необоснованных штрафов, запретов на печать, неправедных судов, запугивания владельцев и работников торговых точек. Все это является свидетельством того, что власть боится правды. Но нам от этого не легче.
Поэтому нам нужна ваша помощь, уважаемые граждане города! И лучшая помощь, которую вы можете оказать нам, это подписаться на «Свободную газету+».
Цена на полугодие – 204 руб. 12 коп., на месяц – 34 руб. 02 коп.

 

Комментарии (1)
0 # 11 июня 2012 в 19:22 0
Очередной фейк)
Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1