ПОЧЕМУ ПУСТУЮТ КВАРТИРЫ?

4 июля 2012 - Администратор
article500.jpg

Уважаемые погорельцы! Я обращаюсь к вам через газету, зная, что администрация нашего городка промолчит о том, о чем я сейчас расскажу.  

Сколько в нашим городе пустует квартир, которые можно сдавать по договору муниципального найма! Например, четырехкомнатная квартира №13 по ул. Подгорная, 88 стоит пустая, и будет еще стоять несколько лет. Нуждающиеся люди могли бы пережить трудное время в этой, например, квартире, пока администрация решит проблему жилья. Но администрация города не хочет заниматься этой проблемой, социальные педагоги молчат, а долг по квартире растет.
Что ждет детей, которым принадлежит эта квартира? Долг в полмиллиона, который выплатить им будет невозможно? И не уйдет ли эта квартира в руки чиновников?
Вот так защищают права детей, у которых нет родителей. Есть ли у них в этой жизни будущее? На словах наша власть заботится о детях, а на деле...
На деле детям и погулять негде, чистым воздухом подышать. Городской парк превратили в помойку, в зону отдыха для пьяниц. Что это за город? Дорог нет, освещение в основном только возле администрации, тротуары – только возле магазинов. Вот как хорошо мы живем!

Ольга Ивановна Воробьева  

Комментарии (16)
папа Карло # 9 июля 2012 в 21:33 0
Вы забыли ещё указать,что весь центр города завален мусором.Наверное воры,которые обещали сделать город чистым,что-то не пробакланили между собой.
Редакция газеты СГ+ # 9 июля 2012 в 21:41 0
Да уж, сегодня шла по центру - остановка ул. Зейская... Эту кучу мусора кто-нибудь когда-нибудь уберет?!! На эту остановку высадить Белоусова, Карабанова, Кондратова - кто там еще в этом ведомстве - ЖКХ?
alyonka # 9 июля 2012 в 22:24 0
11-го августа уберут.
чак # 9 июля 2012 в 22:26 0
Так чуть больше месяца назад Ольга Ивановна Воробьева сетовала что ей мусорить, ой простите - торговать, не разрешают около остановки Зейская... Вот их всех оттуда и гнать надо - сразу чище станет
alyonka # 9 июля 2012 в 22:34 0
Чак, а в других местах что - чище? Я третий день хожу мимо остановки "Почтамтская" по нечетной стороне и наблюдаю ту же картину!Но там ведь нет торгашей! Урны, которые по пальцам можно пересчитать, переполнены, мусор сваливают рядом. Камера у меня невовремя сломалась, а то я бы сфотала, зато наблюдала китайцев, показывающих на это безобразие пальцами и презрительно хохочущих.Кстати, клумбы благополучно заросли травой, их полоть тоже, видимо, будут 11 августа. Или вообще не будут...
Редакция газеты СГ+ # 10 июля 2012 в 09:07 0
Чисто там, где убирают, а у нас все вопли про Чистый город благополучно завершились избранием главной крикуньи в горсовет. Такого позора я нигде не видела. А то, что китайцы презрительно показывают на нашу грязь, еще бы - Писаренко рассказывал, что в том же Хэйхэ можно полдня по городу ходить, и туфли не запылятся. Им есть с чем сравнивать.
Редакция газеты СГ+ # 10 июля 2012 в 09:08 0
Чак, гнать надо было в марте городскую власть.
tornado # 10 июля 2012 в 09:56 0
Надо всю администрацию с главным дауном вывести на уборку мусора.
Кстати кто знает Ка-минский вообще в городе живет или удаленно правит городом?
Редакция газеты СГ+ # 10 июля 2012 в 10:49 0
А кто его знает? У него адрес один, прописка - в другом месте. Кто-то уже писал, по-моему, что он в Благовещенске квартиру купил и живет там. Словом, если правоохранительные органы им займутся когда-нибудь, найти его будет, по-моему, довольно проблематично.
папа Карло # 10 июля 2012 в 16:38 0
Ну,вы блин даёте!Разве может,он растить грудное дитяте в таком городе?!
Тут только умирать можно и заболевать!И ещё не забывайте,кто его деточке будет оказывать медицинскую помощь?При его отеческом правлении поликлиники и больница в кадровом составе усохли на половину!
veteran # 10 июля 2012 в 21:00 0
Город неумолимо превращаеться в свалку, рассадник "заразы" , а нашим чинушам с огромной зарплатой, разжиревшим до такой степени, что в стандартную дверь не входят на все это плевать!!!!!!!!
tornado # 11 июля 2012 в 09:55 0
Город неумолимо превращаеться в свалку, рассадник "заразы"
Согласен!!! Главный рассадник заразы - администрация города вместе с мэрином!
Сашка # 11 июля 2012 в 11:39 0
Часто вижу каминского (именно с маленькой буквы, т.к. человек гавно), в районе 1-ой школы гуляющего с молодой девушкой и коляской.
Редакция газеты СГ+ # 11 июля 2012 в 17:03 0
Вообще-то, у него квартира там рядом - Чехова, 6. А молодая девушка - кто-то упоминал, что его новой даме 22 года.
дина # 11 июля 2012 в 22:07 0
на днях Солохину видела в магазине. Так она с таким лицом, рассказывала продавцам, что наш город превращается в помойку. Прозрела наконец-то. Пусть бы мэру на планёрке сказала обо этом, а не продавцам в магазине.
папа Карло # 11 июля 2012 в 22:31 0
Наверное под мухой была,вот язык и развязался.