В горпарк доставили комплектующие новых аттракционов

6 августа 2012 - Администратор
article540.jpg

В субботу в городской парк прибыли из Красноярска 2 последние фуры, груженные частями семейных аттракционов «Ракушки» и «Спортивный батут». Также доставили 3 билетные кассы. 

В субботу работники городского парка культуры и отдыха г. Белогорска встречали 2 фуры из Красноярска. Предстояла разгрузка аттракционов «Ракушки» и «Спортивный батут». Данные аттракционы предназначены для катания и детей, и взрослых. Производитель отечественных аттракционов ручается за их качество. При изготовлении выполняли первоочередное требование – безопасность. Аттракцион «Ракушки» представляет собой подвижную платформу с установленными на ней кабинами в виде раковин. Сама платформа крутится волнообразно. А каждая ракушка за счет центробежной силы еще и отдельно. 
Вместе с частями аттракционов доставили 3 билетные кассы, оборудованные монетоприемниками, громкоговорителями, обогревателями.
В целом же в городском парке этим летом появились сразу 5 новых аттракционов. Сначала уже полюбившийся белогорцами «Автодром», затем 36-местная цепочная карусель «Ретро», далее «Тарзанка», сейчас в стадии завершения установка «Ракушек» и «Спортивного батута». 
- В парке произошли огромные изменения в лучшую сторону, в парке чистота, новые аттракционы, освещение, Wi-Fi. Люди приходят, отдыхают, - отметил заместитель директора по хозяйственной части Анатолий Совгирь.
Торжественное открытие 4 современных аттракционов («Ретро», «Тарзанка», «Ракушки» и «Спортивный батут») состоится ориентировочно 10 августа. 

Информационный портал г. Белогорска "ТВС-Медиа"

фото ИА "ПОРТ АМУР"

Комментарии (24)
Администратор # 6 августа 2012 в 19:44 0
глазам не поверили? dance думали в Свободном это?
Редакция газеты СГ+ # 6 августа 2012 в 20:46 0
Ну, Администратор! Я просто обалдела!
папа Карло # 6 августа 2012 в 20:50 0
А давайте проведём референдум"О присоединении к г.Белогорску"?
Администратор # 6 августа 2012 в 21:09 0
а давайте :)
0 # 6 августа 2012 в 22:11 0
Жителям БЕЛОГОРСКА я по-хорошему завидую, а у нас только в следующем году (может быть), сделают освещение, дорожки в парке (может быть), ну а насчет аттракционов, скорее всего - не может быть. Зато у нас будет пруд с лебедями. shock
Редакция газеты СГ+ # 6 августа 2012 в 22:18 0
Где?
0 # 6 августа 2012 в 22:56 0
КРВ обещал в Горпарке, ну насчет лебедей я добавил, а про пруд в "Зейке" он давал интервью.
alyonka # 6 августа 2012 в 23:09 +1
Он много чего обещал.....Видимо, сочинял на досуге сказки в предверии рождения ребенка, а потом пересказывал их в своих интервью.
обыватель # 7 августа 2012 в 08:38 0
В бассейне на стадионе...
alyonka # 6 августа 2012 в 22:22 +1
Веселуха на сайте! Белый и тот шутит! Или нет?
alyonka # 6 августа 2012 в 22:32 +1
А если серьёзно? Как насчет импичмента мэру? Так у нас опять же нет альтернативной кандидатуры, что и доказали прошедшие выборы! Кто виноват и что делать?(с)
Редакция газеты СГ+ # 7 августа 2012 в 08:54 0
Наверно, выход один - прислушаться к совету папы Карло
INFINITI # 7 августа 2012 в 11:28 0
Предлагаю кандидатуру своего кота,кто за?
Редакция газеты СГ+ # 7 августа 2012 в 12:05 0
Фото котэ - в студию!
INFINITI # 7 августа 2012 в 20:18 0
незадача с фотографией выходит,я на вахте :(
Редакция газеты СГ+ # 7 августа 2012 в 21:02 0
Подождем.
Администратор # 7 августа 2012 в 18:46 +1
а я предлагаю своего пёсика! Голосуйте ЗА!:
Редакция газеты СГ+ # 7 августа 2012 в 21:03 0
Прелесть. И по мордочке видно - не коррупционер. За такого можно отдать свой голос.
wal # 7 августа 2012 в 07:31 -1
а мне вот парк не нужен - на выходные в цивилизованный город поеду!
Администратор # 7 августа 2012 в 18:15 0
дак что делает город цивилизованным, парк - одна из составляющих мнения о городе.
wal # 8 августа 2012 в 12:48 -1
цивилизованым город делают люди, коих тут пачти нет, остальные скоро уедут и ни вернутся. и я тоже.
0 # 8 августа 2012 в 13:06 0
То есть ты входишь в состав людей "цивилизованных"??? Тогда хотя бы пиши грамотно. v
alyonka # 8 августа 2012 в 13:24 +1
Тоже - в Сочи? Давайте, сваливайте! Лично я не уеду! Это мой родной город и я его люблю, как любят детей - плохие они или хорошие, красивые или некрасивые. В одном Вы правы - всё зависит от людей! И мы все - люди! Только разные! И чтобы в городе было комфортно жить, нужно разбудить сознание каждого или хотя бы многих, тогда у нас будет другой мэр и другая жизнь! И потом - "хорошо там, где нас нет".
Алексей # 9 августа 2012 в 16:25 0
10 августа,в г.Белогорск, состоится открытие «Ретро-карусели», «Ракушки», «Спортивного батута» и тарзанки. Накануне их установили и проверили. , В субботу, начнётся «Ночь пожирателей аттракционов». С 10 часов вечера до часа ночи белогорцы смогут кататься на всех новых аттракционах, заплатив в два раза меньше, чем в обычные дни. Всё это время в парке будут дежурить сотрудники полиции ППС. «Ночи пожирателей аттракционов» в Белогорске собираются вплоть до завершения работы парка в этом сезоне, сообщает пресс-служба администрации города. http://www.amur.info/news/2012/08/08/32.html