КАНДИДАТОВ ПОЧИСТИЛИ?

18 сентября 2012 - Администратор
article613.jpg

14 октября пройдут первые за 8 лет губернаторские выборы – в Амурской, Белгородской, Брянской, Новгородской и Рязанской областях.  

Во всех 5 областях через муниципальные фильтры прошли кандидаты «ЕР» (действующие главы) и ЛДПР. КПРФ и «Патриоты России» просочились в трех регионах; «Правое дело» - в двух; «эсеры», «Яблоко», «Пенсионеры России» и «Новая Россия» одолели по одному. И все же эти выборы – шаг вперед.
«В Рязанской и Белгородской областях возможны коалиции, предвыборная борьба, второй тур, - считает Михаил Виноградов, президент фонда «Петербургская политика». – В остальных намечается лишь имитация конкурентности».
«Аргументы и факты»
 

Комментарии (14)
alyonka # 18 сентября 2012 в 17:32 0
И что дала нам эта фильтрация? С каждыми следующими выборами я всё больше понимаю людей, которые не ходят на выборы, хотя сама хожу и буду ходить.
alyonka # 18 сентября 2012 в 23:25 0
Так за кого голосовать будем? Чего-то все притихли:) Однако, задумались:))
fogx # 19 сентября 2012 в 08:35 +1
против всех!
Редакция газеты СГ+ # 19 сентября 2012 в 13:45 0
Это точно! Только графы такой нет - специально убрали.
wal # 19 сентября 2012 в 17:34 -1
за Николая Колесова однозначно будем.
alyonka # 19 сентября 2012 в 18:32 0
Wal - ???????
0 # 20 сентября 2012 в 00:20 0
Тогда уж лучше за Белоногова или Короткова v
Редакция газеты СГ+ # 20 сентября 2012 в 09:56 0
Так ведь Белоногов призвал голосовать за действующего губернатора.
Pinochet # 19 сентября 2012 в 20:41 0
Ромни - наш кандидат! dance
alyonka # 19 сентября 2012 в 20:52 0
Ромни у себя с бездельниками и нахлебниками разбирается, а вот у нас - некому...
alyonka # 19 сентября 2012 в 21:04 0
Пиночету - а вообще-то, почему Ромни? Вы считаете, что он прав? Или думаете, что у нас схожие ситуации?
Администратор # 20 сентября 2012 в 08:22 0
11 сентября 2012 года
В адрес избирательной комиссии Амурской области пришла Правительственная телеграмма:
Уважаемый Николай Алексеевич!
Примите мои искренние поздравления с открытием в области именных избирательных участков.
Приамурье - первый регион в Дальневосточном федеральном округе, где избирательным участкам дали имена выдающихся земляков - героя социалистического труда Григория Котенко, известного угольщика Василия Зарубова, гидростроителя Алексея Шохина, первых строителей БАМа и адмирала Невельского.
Желаю всем организаторам выборов в Приамурье успешной работы в ходе губернаторской и муниципальных избирательных кампаний и новых творческих идей во благо России.
Председатель ЦИК России В.Е. Чуров № 12-17/9168 10.09.2012 г.
П.С. ыыы smile наша область впереди планеты всей!
Администратор # 20 сентября 2012 в 08:31 0
Напоминаю, выборы состоятся 14 октября 2012 года. Итого на пост губернатора Амурской области 4 кандидтуры:
1. Дмитрий Жаровский («Справедливая Россия»)
2. Олег Кожемяко («Единая Россия»)
3. Иван Абрамов (ЛДПР)
4. Роман Кобызов (КПРФ).
а вот Кандидаты в губернаторы Приамурья рассказали о том, как будут привлекать избирателей
Администратор # 20 сентября 2012 в 08:51 +1
Может за Абрамова? Он как то в свободненском горсовете обосрал лысого))