ОБРАЩЕНИЕ депутата по избирательному округу № 3 Озеровой Раисы Андреевны к губернатору Амурской области Кожемяко О.Н.

4 октября 2012 - Администратор
article640.jpg

Уважаемый Олег Николаевич! Передаю вам горячее желание встречи с вами жителей г. Свободного по вопросам:  

- дорожное строительство и содержание дорог в г. Свободном;
- благоустройство города;
- наличие неубираемых развалин опустевших многоквартирных домов, представляющих угрозу жизни горожан;
- длительное отсутствие информации о ходе расследования гибели двух детей в декабре 2011 года;
- административный произвол чиновников города Свободного.
В случае затруднения встречи с Вами в г.Свободном прошу принять народных «ходоков» в г. Благовещенске.
От редакции: действительно, свободненцы просто мечтают о встрече с губернатором – слишком много накопилось наболевших вопросов, которые местная власть то ли не может, то ли не хочет решить. И встреча эта, по мнению народа, не должна состояться в актовом зале администрации или ДШИ, куда пропустят лишь тщательно «отобранных» жителей города, которые не только лишнего не спросят, но еще и расскажут о том, что наш город стал «красивее и зеленее». И у входа не должен стоять на страже зам главы города Сергей Юрьевич Федоров, как Цербер у врат ада.
Об ответе губернатора на обращение депутата Озеровой Раисы Андреевны мы сообщим читателям нашей газеты, так же, как и о месте и времени встречи, если она состоится.
 

Комментарии (13)
wal # 5 октября 2012 в 18:19 -1
да... за последние несколько месяцев газета к сожалению полность и совсем скатилась в УГ.
Неравнодушный # 5 октября 2012 в 18:53 0
Что значит в УГ? Расшифруйте.
Администратор # 5 октября 2012 в 21:17 0
че за ерунда? на основании чего Вы так говорите?
Неравнодушный # 5 октября 2012 в 21:38 0
Бесполезно, он и сам не знает, что этим хотел обозначить. Наверное, типа "бить будут!"
Администратор # 8 октября 2012 в 13:14 0
А ТЫ ЗАПИСАЛСЯ В ХОДОКИ К КОЖЕМЯКО!? rofl
sandra # 10 октября 2012 в 13:11 0
Раиса Андреевна пытается и наверное искренне верит, что губернатор может что-то изменить. А ему это нужно? Ему и так хорошо. Я уважаю Озерову за ее настойчивость, веру в лучшее и в людей, мне этого не хватает, я давно уже не верю, что чиновник может работать во благо народа, а не ради своей наживы. Голосовать за него я не собираюсь, слишком много о нем знаю "хорошего", благодаря ему скоро в нашем регионе будет самая идеальная коррупция.
Администратор # 10 октября 2012 в 16:35 -1
никто из власть имеющих не хочет ничего менять, но их можно заставить хоть что-то делать пулём большого шума, но это надо людей много собрать... хотя бы человек 300-400.
папа Карло # 10 октября 2012 в 18:15 0
А вы смотрели фильм по НТВ про нашего венценосного,в канун его дня рождения?
Вот для чего им нужна власть,сладко жрать и плавать в бассейне,а затем принимать ванны омолаживающие...а вы про губера,он чем лучше.Губер даже и и не заеезжает в этот проклятый городишко...
Администратор # 10 октября 2012 в 23:05 0
да заезжал как-то, когда были волнения по поводу смерти двух детей.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 11 октября 2012 в 10:25 0
На моей памяти 14 февраля этого года приезжал. Его визит и был вызван массовыми протестами свободненцев. Как раз после памятной многими неравнодушными горожанами встречи в ДК Лазо с абсолютно неподготовленными администрацией города и руководством правоохранительных органов. Их никакие ответы на конкретные вопросы вызвали бурю возмущения. Кстати, кто-нибудь обладает информацией что сделано по этому громкому и тёмному делу? Поделитесь...
Редакция газеты СГ+ # 11 октября 2012 в 11:08 0
По этому громкому и темному делу сделано все, чтобы оно было забыто. Сегодня в Свободный приезжает губернатор. Кому-нибудь известно, где пройдет встреча? Боюсь, что о ней известно только Зейке и тем гражданам, которые лепечут, что наш город стал красивее и зеленее. То есть, приезд губернатора хранится в глубокой тайне от населения. И это - перед губернаторскими выборами!!!
Администратор # 11 октября 2012 в 11:51 0
ж.д. поликлинику собирают к 13ти на встречу.
Редакция газеты СГ+ # 12 октября 2012 в 13:44 0
Да уж, приезд губернатора в Свободном обставлен столь глубокой тайной, что сразу понятно - местная власть боится. Губернатор приезжал не на встречу с избирателями, а с обычным рабочим визитом. Наши чиновники прокатили его по всем местным достопримечательностям. Что касается населения - некоторые на новостройках по Парниковому чуть не с раннего утра дожидались Кожемяко. И дождались! В результате Олег Николаевич сообщил народу, что со всеми вопросами к нему довольно просто записаться на прием. Так что, думаю, эту информацию надо опубликовать, и свободненские ходоки в невероятных количествах отправятся в губернаторсмкую резиденцию - на местном-то уровне фиг что решишь!