ПОЗДРАВЛЯЕМ!

18 октября 2012 - Администратор
article659.jpg

Олег Кожемяко победил более чем убедительно... 

В общем, когда пишутся эти строки, уже известны предварительные итоги – за Олега Кожемяко проголосовали более 77 процентов избирателей, принявших участие в голосовании. Правда, явка оставляла желать много лучшего, но это нисколько не умаляет успеха действующей власти и партии «Единая Россия», под флагом которой и баллотировался победитель. Народ проголосовал за продолжение прежнего социального и политического курса, по которому движется локомотив страны, области и города Свободного в частности.
Автор этих строк был наблюдателем на 561 избирательном участке и может засвидетельствовать, что выборы прошли без каких бы то ни было нарушений. Во всяком случае, на этом участке все прошло без сучка и задоринки. Здесь, из более чем восьмисот избирателей, участие в голосовании приняли 293 человека, и из них 218 человек отдали свои голоса действующему губернатору. Завидное доверие! Остальные кандидаты остались практически статистами: Абрамов – 28 голосов, Кобызов – 25, Жаровский – 16.
Что ж, граждане сделали свой выбор, и спорить здесь не о чем. Жители нашего города, вероятно, очень скоро ощутят последствия своего голосования: меньшинство – непосредственного, на избирательных участках, а большинство – молчаливого, на диванах или на кухнях. Дело в том, что свободненское жилищно-коммунальное хозяйство готовит сюрприз для жителей города. Именно поэтому в этом месяце такая задержка с расчетными квитанциями. Руководители ЖКХ, видимо, ждали итогов голосования. Их интересовало - поддерживают ли жители города политику неудержимого роста цен на услуги ЖКХ. Теперь все стало ясно – ждите квитанций!
Более подробно о дне голосования мы постараемся рассказать в следующем номере нашей газеты.
Редакция    

 

Комментарии (6)
wal # 18 октября 2012 в 22:13 -3
поддерживают ли жители города политику неудержимого роста цен на услуги ЖКХ
Да, я, как и интелектуальное меньшинство жителей города, поддерживаю обоснованый рост цен в сфере ЖКХ.
отец Сергий # 18 октября 2012 в 22:49 +4
Обоснованный - да! Но по - моему еще никто не обосновал действующие тарифы и не раскрыл полностью их содержание в соответствии с правилами и постановлениями правительства. Пока только вакханалия и манипуляции.
velikoross # 18 октября 2012 в 22:53 0
wal, не обольщайтесь. Дельцы от ЖКХ не являются интеллектуальным меньшинством.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 18 октября 2012 в 22:57 +1
Обоснованный рост цен на услуги ЖКХ?.. За НЕубираемый мусор, НЕработающую станцию обезжелезивания, НЕочищенную воду, поставляемую жителям города по заново уложенным б/у-шным трубам, за НЕкачественный уголь - за много ещё НЕсделанного, а то, что всё-таки сделано - НЕнадлежащего качества. На данном сайте, на страницах "СГ+" приводятся факты, много фактов. На сегодняшний день обосновано увеличение прожиточного минимума, а также МРОТ, но... как-то не увеличивают эти значимые для большинства россиян величины.
Так что пока - ждём ОБОСНОВАННОГО кота в мешке...
папа Карло # 20 октября 2012 в 16:29 0
Давиче этот человек на фотографии сказал:
-Город очень проблемный,но ещё проблемнее это люди в нём живущие...Злые.
Редакция газеты СГ+ # 20 октября 2012 в 16:52 0
Папа Карло, где и когда он это сказал? Пожалуйста, расскажите!
Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1