ВОПРОСЫ ПО ПОДПИСКЕ, ДОСТУПНОСТИ ВЛАСТИ И О ТОМ, ОТКУДА ДЕНЬГИ У СТУДЕНТА?

14 декабря 2012 - Администратор
article729.jpg

Здравствуйте, редакция «Свободной газеты+»! Я очень уважаю вашу газету, вот только почему-то нелегко её выписать.  

Конечно, можно без проблем пойти на почту и оформить подписку, но, казалось бы, ещё проще выписать газету у почтальона, когда он приносит пенсию. А вот тут-то и начинаются отговорки: то бланков нет, то не знают, какой индекс и как его правильно записать. А то и в открытую сказали, что им запретили выписывать эту газету. Такое впечатление, что эти люди уверены в том, что их дети и внуки не будут жить в Свободном.
Радует, что в городе есть сдвиги в лучшую сторону – сама была очевидцем того, как трактор чистил тротуары. Всё-таки чувствует администрация контроль над своими делами.
И не радует, а очень удивляет, каким образом стал хозяином производственных помещений бывшего СМП-609 (ныне здесь расположено «Спецавтохозяйство»), такой молодой парень, как Владимир Сергеевич Семёнов? Откуда деньги у недавнего студента? Как и почему происходят такие вещи?
Удивлена я молчанием следственных органов по поводу расследования гибели двух мальчиков в декабре прошлого года. Какая участь ждёт других детей нашего города? Ведь убийца не сел на статью подсудимых.
Удивляет также, почему наш губернатор Олег Николаевич Кожемяко не встречается с народом напрямую – а ведь мы его выбрали!
Ну а о нашем главе и говорить нечего - наверно, легче к президенту Путину на приём попасть, чем к нему. И это не только моё мнение. Так какую же демократию строит наша местная власть?
Уважаемый главный редактор, желаю вам и вашим коллегам счастья, здоровья и, конечно же, денег, чтобы их хватало без ущерба для газеты платить нашим городским бездельникам по решениям судов.
Ольга Ивановна Воробьёва
Комментарии (1)
Полина # 18 декабря 2012 в 15:17 0
Что за "статья" подсудимых? Очепятка? Не понравилось пожелание в части, где желают "денег, чтобы их хватало без ущерба для газеты платить нашим городским бездельникам по решениям судов". Я желаю редакции, чтобы, если суды и будут (а лучше, чтобы их не было, так как это не только денежные затраты, но и временные и нервные), то пусть они все будут в пользу редакции! Хватит уже, действительно, платить деньги по решениям суда тем, кого же и уличают в обманах и коррупции, причем все знают как и по чьей указке эти решения были состряпаны. А выписать газету, действительно, проще на почте. Если по какой-либо причине не можете сами до неё дойти, то попросите соседей или родственников.
Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1