НА СВАЛКЕ ГОРОДА СВОБОДНОГО

30 декабря 2012 - Администратор
article748.jpg

Уважаемая редакция! Обратиться к вам за помощью нас вынудила ситуация со скважиной чистой воды в залинейном поселке  Зейской сплавной конторы.  

Несмотря на публикацию в вашей газете заметки «Программа «Чистая вода» по-свободненски», все остаётся по-прежнему – администрация будто не слышит о нашей беде. Или не хочет слышать. Получается, что наша водяная скважина оказалась как бы выброшенной на свалку.
Впрочем, удивляться не стоит - наш город под управлением нынешней администрации постепенно превращается в одну большую свалку. И дело не только в мусоре – на свалку выброшено наше здравоохранение и жилищно-коммунальное хозяйство; в свалку превращён городской парк и многие улицы, особенно на окраинах; на свалке оказалась даже народная власть, где правят бал подпевалы чиновников. Похоже, и местная власть во главе с мэром уготовила себе место на свалке истории города Свободного. И никакие личные благосостояния, накопленные на ограблении жителей, не помогут чиновникам выбраться из этой помойки. Хотя частичную помощь им может оказать «Свободненский биографический словарь», который собираются издавать на бюджетные деньги. Там их дела, надо полагать, будут представлены в героических тонах. Только мы-то знаем, что это за дела!..
Поздравляю с Новым годом коллектив газеты и всех читателей!
С. Вершинин,

житель города  

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1