УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

31 декабря 2012 - Администратор
article746.jpg

«Свободная газета+» поздравляет вас с наступающим 2013 годом! Желаем вам в Новом году счастья, крепкого здоровья, всевозможных успехов, неиссякаемого оптимизма. Пусть как можно чаще сбываются ваши мечты и желания.  

Мы вместе с вами чувствуем себя слегка разочарованными, что наши ожидания по поводу Конца Света не оправдались. Но не стоит особенно печалиться, у нас всё ещё впереди. Возможно, Всевышний назначил это астрономическое событие на дату по старому стилю и не предупредил об этом мудрецов майя. Так что не растрачивайте всех своих праздничных сил в новогоднюю ночь – может быть, они ещё ппригодятся для торжеств 3 января.
Ну, а ежели и 3 января наши надежды снова окажутся ложными, тоже не беда. Нет никаких сомнений, что нынешняя российская власть, продолжающая при нашем молчаливом согласии курс на удовлетворение аппетитов нуворишей, что, как все знают, не под силу даже Господу Богу, в конце концов вызовет его гнев. А что такое Божья Кара, тоже всем известно. Это, как считают аналитики, покруче Конца Света. Так что, у нас ещё будет возможность повеселиться на каком-нибудь катаклизме. Тогда и оторвёмся по полной!

С Новым Годом, друзья!
Снежной змейкой вьёт позёмка,
Бубенцы смеются звонко…
За окном трещит мороз –
Новый Год он в дом принёс!
Мандарины и хлопушки,
Разноцветные игрушки,
И от ёлки хвойный запах
И снежинок хоровод
В мягких, белых, снежных лапах
Крепко держит Новый год.
Счастье пусть войдёт в ваш дом.

С Новым Годом, с Рождеством!  

Комментарии (55)
папа Карло # 30 декабря 2012 в 18:18 0
Администратор:
наши ожидания по поводу Конца Света не оправдались. Но не стоит особенно печалиться, у нас всё ещё впереди.

Даже не знаю,что делать то ли радоваться,то ли напиться.
Я вообще на данную тему про конец света не западал.Ведь все живущие на планете Земля знают то что им положено,а остальноё людям знать не положено.
Администратор # 30 декабря 2012 в 18:49 +1
лучше радоваться, причем каждом дню, в который ты просыпаешься и у тебя ничего не болит smile
папа Карло # 3 января 2013 в 08:20 0
Всё равно придёт время,когда будешь просыпаться и у тебя что-то болит.Такова жизнь.Люди рождаются и умирают,а некоторые думают,что бессмертные и шарятся по поликлиникам и больницам...
0 # 30 декабря 2012 в 20:42 +2
Ребята,пока на Пасху снисходит Благодатный огонь, Конца Света не будет. Как только Господь Бог отвернётся от нас Благодатный огонь не сойдёт, вот вам и конец света. Я верю только в это. Поэтому, всех Вас с наступающим Новым годом! Дай Бог всем здоровья,здоровья и ещё раз здоровья. Пусть у Вас всех исполнятся самые заветные мечты и то,что не получилось в уходящем году, получится в наступающем обязательно!От всей души примите искренние поздравления!
НАШЕЙ ГАЗЕТЕ ПРОЦВЕТАНИЯ И СИЛ В БОРЬБЕ С НЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ! ЗНАЙТЕ,ЧТО ЛИЧНО МНЕ, ВЫ ОЧЕНЬ НУЖНЫ! НЕ СДАВАЙТЕСЬ!
Полина # 30 декабря 2012 в 21:13 +2
Лагуна, большое Вам спасибо за поздравление и столь искренние пожелания! Я, в свою очередь, тоже хочу поздравить ВСЕХ с наступающим НОВЫМ ГОДОМ и от всей души пожелать всем - ДУШЕВНОЙ ДОБРОТЫ, ОПТИМИЗМА, ЛЮБВИ И ТЕПЛА РОДНЫХ И БЛИЗКИХ, ЗДОРОВЬЯ, ИСПОЛНЕНИЯ САМЫХ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ, КАЖДЫЙ НОВЫЙ ДЕНЬ ВСТРЕЧАТЬ С УЛЫБКОЙ И ВЕРОЙ В СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ!
Алексей Дыма (Вахтённый) # 30 декабря 2012 в 22:09 +1
Сколько же осталось до Нового Года?
Вашему вниманию - любопытный счётчик оставшихся часов, минут, секунд ...
до наступления НОВОГО ГОДА!


Спешу сказать самые теплые слова в предверии Нового 2013 Года!
Конец света не состоялся!
Пусть ваша жизнь будет красочной, дом - гостеприимным,
Пусть будут вашими верными спутниками - везение и любовь!
Сколько денег? – Так, чтобы хватало,
Так работать, чтобы ночью – спать.
Чтобы мы (хоть нас тут и немало),
Через год все встретились опять!
Алексей Дыма (Вахтённый) # 31 декабря 2012 в 12:15 0
Кто ВЫ по Восточному (Китайскому) календарю?
Хотите верьте, хотите нет - ВАШЕМУ вниманию
:
любопытная инфа
wal # 31 декабря 2012 в 13:38 0

Ну, можно и в новогодний отпуск!
Полина # 31 декабря 2012 в 17:26 0
Какая красота! smile
olala777 # 1 января 2013 в 00:53 0
А если не секрет а где это такая красота?
Полина # 1 января 2013 в 01:04 0
Это дом Walа smile По крайней мере, я так думаю :)
Полина # 1 января 2013 в 01:09 0
Я человек несуеверный, но что-то призадумалась, глядя на эти цифры - 2013... Что год грядущий нам готовит?(с).
wal # 4 января 2013 в 21:25 0
нет, но центральный зал дома на плане у меня примерно такой.
надо строить в ближайшие годы.
Азазелло # 1 января 2013 в 00:13 +2
Всех с НОВЫМ ГОДОМ! Пусть сбудутся ВАШИ мечты!
Ньюф # 1 января 2013 в 01:08 +2
С Новым Годом!!!! music
Азазелло # 1 января 2013 в 01:36 0
На что способен,и на что ты готов, то и готовит этот год 2013
Полина # 1 января 2013 в 01:45 0
Вот это меня и беспокоит... Ваши комменты мне напоминают ругань пьяных матросов из 17-го года прошлого века...
Алексей Дыма (Вахтённый) # 1 января 2013 в 08:10 0
Для тех, кому интересна не столько сказочная картинка президента под елью по "зомбоящику" в новогоднюю ночь, сколько его дословная "поздравлялка" и призыв пути к светлому "современному, благополучному и свободному обществу"...
ПОСВЯЩАЕТСЯ:
Новогоднее поздравление президента ВВП россиян с Новым годом!

Pinochet # 1 января 2013 в 14:41 0
Чего-то он был на мумию похож... Брежнев и то краше был
Полина # 1 января 2013 в 08:49 0
УРААААААА! У меня уже одно желание сбылось!!! :)
Администратор # 1 января 2013 в 11:19 0
ух ты, везучая! А что за желание было, если не секрет smile
Редакция газеты СГ+ # 1 января 2013 в 11:51 +1
С Новым годом! Я смотрю, народ уже в состоянии оставлять комментарии, и даже серьёзные комментарии, как, например, Вахтённый. Очень рада за Полину! У меня тоже одно желание исполнилось - я проспала 11 часов!!! И всё равно не выспалась по-настоящему. Буду ждать следующего Нового года.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 1 января 2013 в 14:06 0
С Новым Годом, ДРУЗЬЯ! dance
Секрет моей повышенной работоспособности - в "сухом" законе на руднике. joke v
"Засвеченных оступившихся", искушённых "зелёным змием", не взирая на заслуги, грозят увольнять по статье...
Делайте выводы.
Полина # 2 января 2013 в 02:12 0
Не секрет, но не скажу... smile
папа Карло # 3 января 2013 в 08:47 0
Я решил в этом году купить корову и козу.Сейчас на сайте,личной газеты мэра Свободного прочитал,что городские власти будут содержать пастухов.А там глядишь и сено раздавать начнуть бесплатно!
Редакция газеты СГ+ # 3 января 2013 в 09:25 +2
Папа Карло, я бы не очень обольщалась на вашем месте. А то потом услышите, что, мол, мало ли что в газете напишут. И пойдёте пасти скотинку сами.
Полина # 3 января 2013 в 11:50 +2
Ну, пока мэр только обещания бесплатно раздаёт... Тем более, что это обещание его ни к чему не обязывает - не думаю, что кто либо, поверив мэру, побежит покупать коров.
чёткий # 3 января 2013 в 12:21 -5
мэр он попусту не обещает, а делает.
Полина # 3 января 2013 в 12:45 0
То-то люди из города бегут... Сегодня ещё один мой знакомый сказал, что уезжает...А сколько уже уехало! Если бы в городе был настоящий хозяин, то ситуация была бы обратной, а пока наш город все в области считают проклятым и главная заслуга в этом - мэра!
папа Карло # 3 января 2013 в 12:56 +2
Полина это всё от того,что они(люди)не читают личную газету и не смотрят придворный телеканал.Поэтому и бегут из города.
папа Карло # 3 января 2013 в 12:54 +3
не думаю, что кто либо, поверив мэру

Как же не верить мэру?Он уже который год лапшу на уши вешает и ничего пипл хавает и голосует за него.
Вспомнить хотя бы,как он соловьём заливался про 100 летний юбилей.И что,мероприятие проведено на "высочайшем" уровне!Хорошо хоть мусор успели рассовать за заборы,а то стыдоба была бы перед гостями.Вон придворный телеканал уже,который месяц рекламу крутит про подарочный диск о столетнем юбилее.Да никто не покупает.И бесплатно будут его впихивать и всё равно никому не нужна эта бесконечная ложь.
Редакция газеты СГ+ # 3 января 2013 в 13:11 +2
Да уж - предновогоднее интервью прочитала с большим удовольствием! Интервью ни о чём. Интересно, что подписи журналиста нет - что за Неизвестный (ая) брал у мэра интервью?
папа Карло # 3 января 2013 в 13:40 +2
что подписи журналиста нет

Видать ещё капля совести осталась,вот инкогнито и стал(а).
Полина # 3 января 2013 в 17:29 +2
Сейчас ехала мимо Дома Советов, так с тыльной стороны(с ул 50 лет Октября) прямо у стены лежит гора мусора. Видимо, весело на рабочих местах корпоративы провели! Только коробки, бутылки и обёртки почему-то не съели, как советовала Колесникова летом в своей статье в Зейке горожанам, а выложили на обозрение всему городу. Чего уж там говорить об автобусных остановках и прочих местах, на уборку которых у администрации нет денег! А мэр ещё обещает луга очистить! Пусть уберёт у себя под носом сначала!
Алексей Дыма (Вахтённый) # 3 января 2013 в 18:05 0
Полина:
Пусть уберёт у себя под носом сначала!

Сильно. И в точку! v rofl
Про "заливные луга да молочные берега и прочее бла-бла-бла" - читал только что на сайте ЗО в разделе сказки дядюшки Роберто
laugh
Полина # 3 января 2013 в 17:33 +2
Вот-вот, папа Карло, я каждый раз, когда крутят рекламу о продаже этих дисков, постоянно хохочу - да кто ж их бесплатно даже возьмёт? Вообще люди с головой не дружат, если ещё и за деньги хотят их впарить.
Ты моя совесть # 4 января 2013 в 23:42 -1
Да уж заврались в этом фильме, по Региону показывали после юбилея, говорилось, что мол у нас и хлеб был при Советской власти из кукурузной муки, да молоко по талонам, я вон умудрился купить этот диск по просьбе своей мамы, покупая диск не забыл сотрудникам телеканала предложить вступить в КПРФ и снять фильм об истории городской парторганизации компартии начиная с РСДРП, кончая КПРФ, попросили денег, у Едра и власти с этим нет проблем.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 6 января 2013 в 23:02 +3
Ты моя совесть # 6 января 2013 в 23:10 +1
Красивая открытка, молодец! И Вас также с Рождеством!
папа Карло # 7 января 2013 в 10:14 +1
Согласен,красивая и стишок красив.
Редакция газеты СГ+ # 7 января 2013 в 14:16 +1
Всех с Рождеством! Вахтённый молодец! Морозы жмут - видно по папе Карло - одевается всё теплее.
папа Карло # 9 января 2013 в 21:41 0
Можно узнать сколько у газеты в '13г.подписчиков?
Редакция газеты СГ+ # 9 января 2013 в 23:02 +2
Папа Карло, число подписчиков обычно не называют - это коммерческая тайна. Могу лишь сообщить, что тех, кто подписался на нашу газету, стало больше, и не на один десяток. А вот в розницу продажу газеты тормозят друзья и верные помощники местной власти. И огромное спасибо тем предпринимателям, кто не поддаётся на запугивания.
папа Карло # 10 января 2013 в 09:08 +1
Знаете Тигрёныш кроме властей есть и проблема в почте.Некоторые работники просто не доносят газету до почтового ящика(лично я так и не увидел номер газеты,так презираемый Смурфом).А собачиться мне с ними уже надоело....
Редакция газеты СГ+ # 10 января 2013 в 09:42 0
Папа Карло, если не получили газету - звоните или нам в редакцию, или в отдел подписки - 5-07-43. Нам звонят, даже если просто задерживают газету.
папа Карло # 10 января 2013 в 12:24 0
Хорошо,тогда сегодня подпишусь на газету и нищеньких соседей.
Это в виртуале мне нагадить,кто я .А в реальности не хочется быть истиричной бабой....
Редакция газеты СГ+ # 10 января 2013 в 13:58 0
Спасибо, папа Карло. Но вы бы меньше потратили, если бы подписались до нового года. Для подписчиков цена оставалась прежней. Теперь, с нового года, уже дороже.
Редакция газеты СГ+ # 10 января 2013 в 13:59 0
Спасибо, папа Карло. Но вы бы меньше потратили, если бы подписались до нового года. Для подписчиков цена оставалась прежней. Теперь, с нового года, уже дороже.
папа Карло # 10 января 2013 в 19:40 0
Охо-хо-хо,Тигреныш не удалось мне сегодня произвести операцию под названием "подписка на Свободную+".Сперва у старушки было сломано распечатывающие устройство.Мою просьбу дать квитанции для заполнения,она отклонила.Сказав,что обратитесь к операторам у них все в электронном виде.Отстояв очередь и обратившись к милой девушке с просьбой оформить мне подписку на "СГ+"получил ответ:-Подписка только на второе полугодие.На мое робкое замечание,что подписка на местные(обл)издания возможна до 20числа этого месяца.Девушка еще раз обратилась к кладезю информации и последней инстанции-манитору.И выдала наивысочайший ответ:-Только на второе полугодие и точка.
Думаю если бы я, выписывал настольную газету господина мэра ,и печатка работала бы ,и манитор бы не дурковал.Но уже не было сил дальше разби раться,в здании почты идет ремонт,простояв 30минут в плотной очереди взмок как в сауне.Вот на этом я, заканчиваю тетя Тигреныш ,свое повествование...
Редакция газеты СГ+ # 11 января 2013 в 12:13 0
Папа Карло, в каком отделении связи вы были?
Анатолий # 9 января 2013 в 23:48 +2
Админ а почему бы не зарабатывать на интернет рекламе. Число посетителей приличное, можно с Яндекс директ договор заключить.
Думаю посетители сайта с пониманием отнесутся к рекламе на сайте.
папа Карло # 10 января 2013 в 09:05 0
Совершенно согласен.Продвинутые владельцы интернет сайтов давно используют такую возможность и тем самым не унижаются.
Администратор # 10 января 2013 в 13:09 +1
да там в среднем 700 рублей в месяц... Тигрёныш, как Вы насчет размещения блока рекламы на главной странице сайта?
Редакция газеты СГ+ # 10 января 2013 в 14:01 0
Да ради Бога. Ничего предосудительного в этом не вижу.