Уважаемые жители города Свободного и Свободненского района!

29 декабря 2012 - Администратор
article745.jpg

Районный комитет КПРФ искренне, от всей души, поздравляет вас со знаменательной датой 90-летия образования СССР и с наступающим Новым 2013 годом!  

Желаем вам счастья, здоровья, успехов в личной и общественной жизни! Помните, что 90 лет назад было создано государство, которое осуществило многовековую мечту простых людей о социальной справедливости. Надеемся, что в новом году мы с вами сумеем добиться повышения жизненного уровня трудящихся, вынудим власть принять меры по развитию села, чтобы конституционные права на труд, на жилище, на создание полноценной семьи стали реальными, а не голословными.
Не теряйте оптимизма друзья, и проникнитесь мыслью, что права и справедливость обретаются только в борьбе. Цивилизованные способы для неё у нас пока ещё имеются.
 
Степан Оганесян,
первый секретарь Свободненского райкома КПРФ  
Комментарии (64)
Полина # 29 декабря 2012 в 22:55 +1
Цивилизованные способы - это какие? Вот как цивилизованно можно бороться с ворами и угнетателями? Вы знаете, у меня начали меняться нравственные принципы. Если раньше мелких воришек я презирала, то сейчас отношусь к ним равнодушно. Если государство тебя ГРАБИТ, то как прикажите выживать? Вот потому и выписывались люди из квартир и прописывались в частных домах, когда началась эта чехарда с тарифами на ЖКУ. Сама никогда не воровала и не собираюсь этого делать, но и осуждать людей за мелкие прегрешения уже не считаю себя вправе. Уж если министры воруют миллиардами и всё им с рук сходит, хотя никак "нищебродами" их с ихними зарплатами назвать нельзя, то что делать тем, кто получая копейки, вечно должен кому-то тысячи?
Полина # 30 декабря 2012 в 00:15 0
А вообще, если честно, я разозлилась на это "поздравление"! Призывами не терять оптимизма ситуацию не исправить! И интересно - каким это образом вы собираетесь власти ВЫНУДИТЬ (ну очень интересное слово!) "принять меры..........."? Где конкретные дела? А все эти "блаблабла" партийцев всех мастей и волостей только изжогу вызывают!
Ты моя совесть # 30 декабря 2012 в 00:49 -1
Не иначе, как революцию делать?
Полина # 30 декабря 2012 в 02:20 0
Ага smile Во главе с Оганесяном! smile Или с Зюгановым? Революция - это кровь и гражданская война! Оно Вам надо? Мне - НЕТ! Нужна РАБОТА с населением! Немалому количеству свободненцев Зейка запудрила мозги мнимыми успехами в развитии города, у других "опустились руки" от мнимого бессилия что-либо изменить, третьи - живут одним днём, в итоге имеем то, что имеем, а точнее - нас имеют. Вон Киевская уже ласковым голосом рассказывает в интервью "Региону" о своих заслугах в отмене оплаты ОДН для тех, кто установил у себя счётчики, для других тоже найдёт ласковые слова. А кто у нас регулярно смотрит телевизор и читает Зейку? Правильно! Пенсионеры! Они же, кстати, и на выборах голосуют! Ну так и делайте выводы! Гле свободненские представители других партий, кроме ЕдРа? АУУУУУ!!! Где ваши конкретные дела и предложения? Чувствую, опять повторится всё, как с Мажуго было. Кто у нас сейчас в депутатах? Послушные болванчики-марионетки! Один Крук чего стоит! Тот ещё кукловод! Хотя и сам марионетка в руках КРВ! Так что, похоже, что всё опять пройдёт по старому сценарию - "кто похвалит себя лучше всех, тот получит большую, красивую, сладкую конфету!"(с).
Полина # 30 декабря 2012 в 05:58 +1
» Руфь, сегодня, 01:44


подруга из Франции пишет - там очень сильные профоюзы.Если возникает серьёзная ситуация -вся Франция встаёи и бастует !

Это сегодняшний пост с Амуринфо, скопировала оттуда. А где наши профсоюзы?
Ты моя совесть # 30 декабря 2012 в 10:14 0
Ну судя из вашего поста, видно что вы не согласны с цивилизованными методами борьбы, так можно понять.
Полина # 30 декабря 2012 в 19:45 +1
Если Вы именно так поняли, то это Ваши проблемы. Я задала вопрос - какие именно цивилизованные способы имеются ввиду? Пока, вообще-то, наблюдается одна болтовня.
Анатолий # 30 декабря 2012 в 06:48 +1
Крысы бегут с тонущего корабля, а у нас в депутаты.
wal # 30 декабря 2012 в 14:31 0
Профсоюз создается самими работниками - не предприятиями,обществовами и полит.объединениями.
Ну и кто из работников создал или хотя бы предложил его организовать???
Андрей # 2 января 2013 в 23:13 +2
Здравствуйте.Всех с новым годом.wal,есть такой человек.И по воле случая комм.под ник.wal был первым из 130 на призыв Виктора Матвеева к объединению трудящихся города в N28(130)от 06.09.12.Правда потом диспут перешел к выяснениям кто кастрат,а кто девка похотливая,ну да ладно.Так вот,Виктор пошел к трудящимся с вопросом-желаете-ли Вы защитить свои права,поднять зар.плату,улучшить уровень жизни?В ответ-единодушное-ДА,и радость на лицах.Но когда Виктор предложил для этого создать профсоюз-желающих не нашлось,а радость сменилась на страх,безразличие,безнадежность.А надо для начала было создать комитет профсоюза из 4,5 человек,не нашлось.Но Виктор не стал отступать и обратился за помощью в гор.КПРФ.Результат от обращения в КПРФ он оценил двумя словами-ВОДУ МУТЯТ.Так что предложение создать профсоюз было.Может у кого есть что посоветовать Виктору?Или принять участие.Или и правда все так безнадежно?
Папа Смурф # 2 января 2013 в 23:30 0
К кому из горкома КПРФ обращался Виктор Матвеев?
Редакция газеты СГ+ # 2 января 2013 в 23:36 0
Да, Андрей, как посмотришь, измельчал пролетариат. Всё бы за чужой спиной спрятаться, да на чужом горбу в рай въехать. Боюсь, что ни одна политическая партия вам не поможет - все эти ребята, как посмотрю, себе на уме. Что ж за народ у нас такой тёмный? Неужто всё ждут доброго царя? Впрочем, что про рабочих говорить - врачи, учителя, да практические все - твари дрожащие (это не оскорбление, это - Достоевского слова). И среди всей этой массы есть, конечно, ЛЮДИ - но их так немного! Но всё-таки они ЕСТЬ!!! (Кстати, в США профсоюзами успешно занималась мафия. Но, учитывая реалии нашей жизни, это значит, что у нас успешно займутся профсоюзами чиновники. Похоже, что так оно уже и есть).
Редакция газеты СГ+ # 2 января 2013 в 23:39 0
Смурф, неужто вы займётесь созданием независимого профсоюза?!! Это будет нечто - хотела бы я посмотреть на этот процесс и написать, что же из этого вышло. Всех с Новым годом (или с Новым гадом?).
Папа Смурф # 2 января 2013 в 23:46 0
Почему бы вам, уважаемая, не заняться созданием независимого профсоюза, если вы считаете, что более никто не достоин. Давайте, дерзните. Или только поучать других можете на словах. А как да дела - на чужом горбу да в рай
Редакция газеты СГ+ # 3 января 2013 в 00:08 -1
Да у меня вообще то своей работы хватает. И я в свободненской мафии не состою - куда уж мне профсоюзы организовывать.
чёткий # 3 января 2013 в 01:20 -2
— Дядь Степан, ихний кучер на меня в лорнет посмотрел, чего это он?
— Чего… Зрение слабое.
Папа Смурф # 4 января 2013 в 14:12 -1
Тигреныш. Другого ответа от вас и не ожидал laugh Только все остальные, кого вы заклеймили "тёмными" представителями народа, с таким же обывательским спокойствием вам ответят - "да у меня вообще то своей работы хватает", чтобы еще заниматься профсоюзом. Так чем вы лучше "тварей дрожащих"? Ведь на словах и они критикуют и ругают власть, и так же как и вы - надеются на доброго царя. Вы же тоже хотели исключительно насадить доброго царя Осташа, чтобы он ВСЕ делал (если б еще делал, в чем большие сомнения), а вы бы ручки потирали и дальше статейки кропали. v
Редакция газеты СГ+ # 5 января 2013 в 15:02 +2
Смурф, разрешите узнать, вы с головой дружите? Я работаю без выходных и практически без праздников. Для того, чтобы заниматься профсоюзной работой, настоящей, конечно, а не придворной профсоюзной работой, необходимо очень много времени. Мне предлагали и в КИЖ вступить - я отказалась по той же причине, потому что считаю, как журналист принесу городу много больше пользы. "Свободная газета+" - единственная, куда может каждый обратиться со своей проблемой, высказать своё мнение. Кстати, не знаю, каким бы "царём" бы был Осташ, но нашего царька видно по его делам, вернее, делишкам. И последняя подлость, плевок народу в лицо - снимок Вовы Семёнова в вашей газете. Это что, чтобы свободненцы в лицо знали своих господ?
Папа Смурф # 5 января 2013 в 17:11 -1
Так уработались, что в № 45 "СГ+" на пару с А.Осиповым не выпустили не одной даже малюсинькой СОБСТВЕННОЙ заметулички. laugh С интернета обывательские сканвордики, гороскопики, анекдотики и ТВ программки скачивать - вот ваша работа "без выходных и практически без праздников". Только кому они нужны, такого чтива ПОЛНО и в других всяких разных газетах. Так что дружите с головой вы, когда пытаетесь "сохранить лицо". Другой на вашем месте честно бы признался, что не смогу заниматься профсоюзом, потому что НЕЗНАЮ и НЕУМЕЮ, а не лепил бы обывательские отмазки
Редакция газеты СГ+ # 5 января 2013 в 18:24 +2
Смурф, 45-й был внеплановый номер. Мы и дали его только для того, чтобы выполнить обязательства перед подписчиками в виде программы. И, по-моему, никто из читателей не обиделся на нас за то, что мы решили, как и практически все россияне, устроить себе несколько дней отдыха. В крайнем случае, из тех читателей, кто знает, как мы работаем, а не из тех, кто спрашивает: алло, это секретарь? Меня смех разбирает - секретарь, ага! Кстати, нам звонят и в семь часов вечера, и в субботу в воскресенье, и в январе стали звонить уже с 3 числа. Позвонят - редакция? А вы работаете разве? Конечно, работаем, куда ж деваться. Кстати, а что было такого уж интересного и эксклюзивного читать в вашей газете? Тоже, знаете ли, не блещет. Но у нас, в отличие от вас, нет армии журналистов.
Азазелло # 5 января 2013 в 20:55 +1
Ну народу на праздники настроение портить не вариант, ( Вы сами как политик это понимаете), а с другой стороны, позитив тоже должен присутствовать, я вообще смотрю на жизнь со стороны позитива.
Лаврентий Палыч # 6 января 2013 в 21:15 -3
Судя по всему дядя Толя с супругой как истинные "рассеяне" пребывали в пьяном угаре, поэтому своих статей не получилось laugh
Полина # 6 января 2013 в 21:34 +2
Лаврентий Палыч, это вам пора завязывать бухать! Уже бредить начали! Ни разу супругу Осипова под шофе не видела, хотя живём недалеко друг от друга и частенько встречаемся! Выпейте рассольчику и в люлю!
Редакция газеты СГ+ # 7 января 2013 в 14:26 +2
Лаврентий Палыч, как мне нравятся такие люди, как вы с Смурфом - мелкие хамы, климы чугункины. Видно, вам очень не нгравится то, что мы пишем. Впрочем, на таких, как вы, я уже давно научилась не обращать внимания - что возьмёшь с подлецов! Смурфовская бригада даже газету выкупила специально для написания всяких мерзостей в наш адрес - правда, что-то пока притихли. То ли азарт прошёл, то ли что могли, уже сказали. Желаю удачи! Упражняйтесь в своём тупоумии дальше.
папа Карло # 7 января 2013 в 14:49 +2
Сколько видел пьяных женщин,но представить мадам-супругу валяющейся с бутылкой,ни как не могу.Наверное где живет сейчас берия,все женщины пьяницы.Край суровых людей.
Папа Смурф # 7 января 2013 в 15:15 -2
Тигреныш. Вам нравятся не только мелкие хамы, климы чугункины, но и пошлые и плоские остроты ваших "СГ+" компаньонов, то то вы им все время плюсики ставите. Не надо на других пенять, ваш уровень всем известен, дворянская кровь у вас не бежит, в лучшем случае - мещанско-обывательская. Так что не надо пальцы загибать laugh
Папа Смурф # 7 января 2013 в 15:22 0
Кстати, все началось с моего незатейливого вопроса некоему Андрею: "К кому из горкома КПРФ обращался Виктор Матвеев?". После чего влезла Тигреныш со своим перлом "Смурф, неужто вы займётесь созданием независимого профсоюза?!! Это будет нечто - хотела бы я посмотреть на этот процесс и написать, что же из этого вышло.". Так что, дамочка, не влезайте в следующий раз в чужой разговор, если считаете себя НЕ МЕЛКИМ ХАМОМ, и НЕ КЛИМОМ ЧУГУНКИНЫМ, хотя и то и другое из вас постоянно просто выпирает v
Алексей Дыма (Вахтённый) # 7 января 2013 в 15:50 +2
смурфу.

батенька, вы - высокомерный хам!

1. Довожу до вашего сведения (хотя это всем известно), что
для личных вопросов оппоненту пишут в личку.
Если вопрос задан "при всём честном народе" сайта,
будьте добры не удивляться, что посетители данного сайта живо реагируют на ваши всегда затейливые (отбросьте лживую скромность) "перлы". glasses
2. Тигрёныш к тому же является модератором сайта,
со всеми прилагаемыми правами и обязанностями.
В довесок - она женщина (хотя вам это фиолетово), которая
к тому же неплохо "держит удар" v ,
несмотря на ваши выходки, которые иначе как очередной провокацией в адрес редакции не назовёшь! zlo
Редакция газеты СГ+ # 7 января 2013 в 16:50 +2
"Смурф, неужто вы займётесь созданием независимого профсоюза?!! Это будет нечто - хотела бы я посмотреть на этот процесс и написать, что же из этого вышло." Я не поняла, Смурф - где в этой фразе ложь, пошлость и хамство? Здесь присутствует только недоверие, и всего лишь. То есть, это лишний раз подтверждает, что хам хамом и останется, даже если он чиновник администрации (или особенно чиновник). По поводу моего происхождения и "уровня" - прошу вас оставить свои хамские домыслы. Мне за вас стыдно - как за человека, как за мужчину, как за члена КПРФ. И вообще стыдно, что есть такие, как вы. Извините, но как с вами жена живёт? Я бы умерла от стыда и горя, будь у меня такой муж. Или сбежала бы, куда глаза глядят.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 7 января 2013 в 17:14 +1
Добавлю.
Вся наша страна, каким-то чудом несмотря ни на что, вот уже сотни лет держится на том, что кто-то на своем месте честно делает свою работу, журналисты, учителя, офицеры, врачи, рабочие и др.
Несмотря ни на что.
Я, таких людей знаю. Да каждый, наверняка знает.
папа Карло # 7 января 2013 в 17:14 +2
Сбежит!
Вот где женушка(Наташечка с раскосыми глазками )господина мера?А где жинка луноликого у которой вчера был юбилей?
Бегут бабенки от никчемных мужичков-властителей.
Андрей # 7 января 2013 в 22:26 0
Не верно Папа Смурф.Твой вопрос незатейлевый был направлен в пустоту.Я-же обращался к тебе по кличке партийной.Вот мне и подумалось-видно у Смурфа мысли в слух.А обратись ты ко мне по имени-мы-бы пообщались.Я-то думал ты коммуняга правильный.думал что ты чисткой в рядах КПРФе займешься.Ан нет.Ты оппонента не уважаешь-значит и с
Андрей # 3 января 2013 в 21:30 +3
Здравствуйте все.В N27(129)от 30.08.12 я спрашивал-есть-ли в нашем ПГТ КПРФ?Сейчас вижу-есть.Новогодняя открытка в газете от КПРФ-и есть ответ.Гроши в подарок сулят,да то-ли шарик стекляный то-ли бомбочку что бросали в кареты царям-самозванцам.На раз два три smoke Так вот господа кпрфэ вы эти гроши добавьте на востановление памятника вашего идола или засуньте ему шарик в ж..у что-бы не было позора на всю Россфляндию shock Теперь новости хорошие-т.Рашкин.В.Ф и Оппозиция добились своего.МедведоПут внес поправки в Закон о мигрантах-среди них одна А НУЖНЫ-ЛИ в регионах такие умельцы?Кто это контролирует на местах?Местная позиция-оп?которая не считает нужным даже просвещать население о важном.не говоря о работе.А о работе вашей наш гонец расскажет и покажет в Мосскве.надоел местный балаган.
чёткий # 3 января 2013 в 22:20 -4
не верно, уважаемый.
а кто же на рынках да рускими мусор убирать будет?
а строить?
Полина # 3 января 2013 в 23:39 +4
Мэр с администрацией... по субботам... традиция у них такая!
Андрей # 3 января 2013 в 23:44 +2
Четкий.речь шла и идет не о русских и не русских.А о коренном населении и о приезжих.которые даже не знают местного языка и обычаев.а об качестве выполненых стройработ приглашенных горвластью умельцев дали профоценку специалисты компании Союз в Зейке.а по качеству приезжих асфальтоукладчиков мы ходим и ездим каждый день.Так-же вопрос был поднят о том что-бы эти средства были применены для поддержки русскоязычных граждан из числа беженцев из СНГ.но не для того что-бы местные рынки сдавать в аренду гастербэ а те в свою очередь взымали дань за торговлю с местного населения.а мусор за собой мы и сами уберем.подробности о предложении Рашкина.В.Ф.можно узнать в местном кпрфэ.спасибо.
чёткий # 4 января 2013 в 00:24 -3
Какие руские беженцы из этих СНГ
Бывал я в тех_краях, товар возил. руский там Человек, с большой буквы, а не чурка-овце**б.
Росич # 4 января 2013 в 11:37 0
Чёткий Русский пишется с двумя буквами с , у тебя же вышка а писать по Русски не умеешь.
чёткий # 4 января 2013 в 13:30 -3
тебя забыли спросить, дворянское отродье
таких раньше в землю партизаны живьем закапывали .
Редакция газеты СГ+ # 4 января 2013 в 13:34 -1
Чёткий, совесть имейте! Если вы не дворянское отродье - кто ж в этом виноват? А слово русский надо писать правильно. Если вы, конечно, русский. Хамить-то и дурак умеет!
Росич # 4 января 2013 в 15:46 -1
Чёткий причём дворянское отродье?
velikoross # 4 января 2013 в 16:11 +3
чёткий, не наговаривайте на партизан. Безграмотность и русофобия не их отличительная черта.
Pinochet # 4 января 2013 в 16:39 +1
Он же чёткий - пехота революционеров...
Ты моя совесть # 7 января 2013 в 22:58 0
Ну видать так учился за взятки, тупари нынче оплот правящего режима, чем больше дураков и неучей, тем крепче власть Едресни.
Азазелло # 5 января 2013 в 20:57 +1
Четкий, а самому за собой убрать ,че западло? или Ты чухан?
Папа Смурф # 4 января 2013 в 14:04 0
Андрей. Что зря трепешься? Времени свободного некуда девать. Вступай в партию "Народ против коррупции", если другим "мнадатам почтения нету". На деле покажи чего ТЫ ЛИЧНО стоишь, а болтать и всякий дурак может. Про городское отделение КПРФ и его деятельность можешь узнать на сайте Lksmsvb.ru. И это при том что о деятельности актива ДРУГИХ местных отделений партий ты информации вообще НИГДЕ не найдешь
Андрей # 4 января 2013 в 16:10 0
Папа Смурф трепешся ты.перечитай свои комм.во всех выпусках.Дедушка Ленин и КырлоМырло от зависти лопнули-бы.ты все их труды переплюнул вместе взятые glasses привыкли за клички партийные прятаться.в НПК вступать небуду-имеется противопоказание.Про дела мои люди скажут.А насчет дурака если это в мой адрес-дурак у меня в штанах.вот там дурак так дурак look А об деятельности КПРФЭ кроме как на сайте где еще можно узнать?Дело в том что у нашего населения компов архи-мало.вот если-бы КПРФэ поделился-бы с нами денежкой что лежат на счетах за границей собраными нашими предками на строительство светлого будущего-тогда увидали-бы деятельность КПРФэ все.а так мы видим Дедушку Ленина без головы запрятаного в деревяный каркас.и это факт.его не спрячешь.и нецеплй меня боле-общайся с бабушками на лавочке.семочки лузгай.
Папа Смурф # 4 января 2013 в 16:31 -3
А про инициативу коммуниста Рашкина ты, наверное, не через интернет узнал, а по Первому каналу получасовую программу просмотрел, чудик laugh Впрочем, как сказал Ося Бендер дворнику-алкашу Тихону "Больше вопросов не имею". Мне с тобой разговаривать не о чем. Иди учи уроки, школота look
Pinochet # 4 января 2013 в 16:43 -2
Поиграю в пророка. Снесут памятник мумии возле администрации - и наш город начнёт-таки развиваться.
Папа Смурф # 4 января 2013 в 16:49 0
Таки город Свободный и развивался в 70-80-х годах, когда этот памятник еще был как новенький. Может в этом суть дела - отреставрировать памятник В.И.Ленину, и дела пойдут в гору. Вам, батенька, прямая дорога в "ЕдРо", а то мож вы в этой партии и состоите, а здесь косите под "патриота" laugh
Pinochet # 4 января 2013 в 17:02 +1
Всё гАрАздо прозаичнее. По большому счёту памятники Ленина в администрации нужны только коммунисту Мирошину. Сменится городская власть - Мирошин из администрации вылетит, как пробка из бутылки игристого вина на батареи отопления. Это идолище уберут, ибо оно уже разваливается и опасно для прохожих (там такая хорошая трещина поперёк в районе поясницы - ничем не замажешь, а замажешь - всё равно вода в полости разорвёт со временем... Новый глава уже не будет так цепляться за это идолище (пофиг ему будет ибо проблем в городе и без него хватает). Снесут его, чтобы такая развалюха город не позорила... Там и за важные проблемы возьмутся...
Папа Смурф # 4 января 2013 в 17:24 -3
А ты еще и скульптор, как я погляжу laugh Везде это обывательский дилетантизм так и прет. Это как в футболе - никто из болельщиков играть по-хорошему не умеет, но большинство лучше Алекса Фергюссона или Моуринье в футбольных тактических схемах разбирается
Pinochet # 4 января 2013 в 17:53 0
Опять жонглирование словами... Квохперфильд ты наш..
Папа Смурф # 4 января 2013 в 18:16 -4
А ты, я смотрю, не наигрался в первом классе сложением и вычитанием единичек laugh
Pinochet # 4 января 2013 в 18:39 0
Пффф... Каков аргумент...
Редакция газеты СГ+ # 4 января 2013 в 17:02 +2
Пиночет, надо не памятник мумии убирать, а убирать некоторых мумий из самой администрации. Вот тогда город начнёт развиваться - и пророком быть не надо!
Pinochet # 4 января 2013 в 17:03 +1
Я то самое и написал... zst
wal # 4 января 2013 в 18:57 -1
ух, развели тут быдлосрач
а проблем действительно в городе нет, за много лет.
мож я и не прав был раньше по отношению к действующему правительству, ну да ладно, что сделано так тому и быть....
а поэтому продолжаем творить чудеса и наслаждаться этим:
Ты моя совесть # 4 января 2013 в 23:10 0
Вот тут читаешь перепитии наших граждан, напоминает игру детей в песочнице, как и наши политики, как это было сказано вчера, 02.01.13г. по РЕН-ТВ, программа "День космических историй", речь шла о том, что США создали гиперзвуковую ракету быстрее света в 5-6 раз в рамках новой программы "Звездных войн" и перевооружение своих ВС в течении 3 лет, и ядерное оружие не спасет, что позволит уничтожить наше государство за 1 час с целью завоевания Сибири и Дальнего Востока и переселения своих народов. Как предсказывают ученые, вследствие потепления климата, увеличения сейсмической активности ряда регионов исчезнут под толщей воды ряд стран, как США, Япония, Великобритания, ряд территорий Западной Европы, также среднерусская равнина, останутся Западня Сибирь и Дальний Восток, так называемые климатические войны, нам же коренным жителям Дальнего Востока и Сибири американскими учеными предлагается покинуть эти территории, т.к. по их мнению, "они нам не нужны и мы были насильственно переселены ещё Сталиным и отдать их тем кому они нужнее". Естественно на америкосы в живых не отавят. Нашему руководству остается три года на совершенствование вооружения и перевооружения наших ВС. Учитывая уровень вскрывшееся коррупции в МО РФ и тех дел что натворил Сердюков, при этом МедвеПут правильных выводов не сделали, у режима нет способности мобилизовать общество, обуздать пыл естественных монополий на извлечение сверхприбылей, РЖД чего стоит. Браво Единая Россия и уворованные миллиарды и миллионами не спасут, как это стало с лучшими друзьями США Саддамом Хусейном, Каддафи, Мубароком, закон "Магнитского" чего стоит, щадить ни кого не будут и наш закон "им. Димы Яковлева", что укус комара. Быдлонарод, голосуем за тех кто сладко говорит и живем одним днем.
Посторонний # 5 января 2013 в 22:20 +4
Ты бы лучше не страшилки по РЕН-ТВ смотрел, а учебник физики для средней школы открыл да посмотрел бы, что такое скорость света или в Википедию загляни, что ли. А то смотришь всякие сказки и сюда еще постишь
Ты моя совесть # 5 января 2013 в 22:41 0
Ты, умник, видать крайне плохо физику изучал, я к твоему примеру изучал её на отлично и при КПСС и имею "Похвальную" грамоту со школы, не то что в наше время преподают, порой за взятки. А работы по этой ракете проводятся в США с 1959г., в СССР с 1965г. и она существует, как в России, так и в США. Сайт "Военное обозрение", Технологии, Борьба за гиперзвук; http://topwar.ru/10517-borba-za-giperzvuk.html; "Компьютерра блоги", Результаты испытания гиперзвуковой крылатой ракеты USAF X-51A держатся в секрете: http://blogs.computerra.ru/36843.
Сначала изучи вопрос, потом пиши х...! Вот такие вот спецы, как ты и управляют страной, самолеты строят, что падают и т.д., неуч!
Азазелло # 6 января 2013 в 00:03 0
Полностью согласен, такие неучи правят страной, а может зря так строго судим и это просто школьник написал????
Алексей Дыма (Вахтённый) # 5 января 2013 в 22:36 0
Ты моя совесть, как я понимаю, правильный вариант фразы в вашем комменте: "в 5-6 раз быстрее звука", верно?
Анатолий # 5 января 2013 в 08:34 0
Страна находится под внешним управлением, из обороны только ржавая ядерная дубина.
Браво Единая Россия и уворованные миллиарды и миллионами не спасут, как это стало с лучшими друзьями США Саддамом Хусейном, Каддафи, Мубароком, закон "Магнитского" чего стоит, щадить ни кого не будут и наш закон "им. Димы Яковлева", что укус комара. Быдлонарод, голосуем за тех кто сладко говорит и живем одним днем.
Вот тут я полностью согласен. А народ и вправду быдло. Вот и пусть получает копейки, сосет самогон и мандит на кухне.