ДЕЙСТВОВАТЬ НАДО, УВАЖАЕМЫЕ!

27 апреля 2012 - Администратор
article397.jpg

С большим удовольствием прочитала статью «Смех без причины…» Андрея Андреевича Мирошина – главного идеолога свободненских коммунистов. Узнала о себе много нового и интересного.  

Досталось и ни в чем неповинному главному редактору «Свободной газеты +», который, как я поняла, вообще не является сторонником какой-либо партии.
Уважаемый Андрей Андреевич, я могла бы ответить вам по каждому пункту вашей претензии ко мне. Но я не партийный функционер, а потому буду краткой. В вашем отчете – а по-другому я не могу назвать вашу статью, отчетливо прослеживается чиновник свободненской администрации со стажем. Там тоже много и красиво говорят о плохо проделанной работе.
Это как же надо сообщать о проведении митинга, чтобы о нем узнал минимум свободненцев? Кстати, насчет объявлений в общественных местах – если объявления о несанкционированном митинге, посвященном бездействию власти при проведении расследования убийства погибших мальчиков, были расклеены по всему городу – их видели! И пришли.
Да, вы выдвигаете радикальные требования – но мало выдвигать! Действовать надо! А вы своему кандидату не смогли обеспечить даже информационную поддержку, не говоря уж о чем-то другом.
Вы советуете мне читать «первоисточники и научную литературу». А кем написаны эти «первоисточники»? Уж не кремлевскими ли идеологами 20-50 годов прошлого века?
С таким же успехом я бы советовала вам прочитать «Окаянные дни» Ивана Алексеевича Бунина. Просто мы читаем разную литературу, не так ли?
И давно пора покаяться КПРФ за страшные годы ленинизма-сталинизма, а не нести этих «вождей» перед собой, как знамя. Никакие индустриальные победы не могут заставить забыть сотни тысяч погибших от голода и непосильного труда, расстрелянных и замученных «во имя светлого будущего», которое так и не наступило. И когда я читаю в каком-нибудь первоисточнике о «герое гражданской войны» - мне страшно делается. Неужели в России не понимают, что в любой гражданской войне нет героев – ведь это братоубийственная война!
И как, кстати, пришлось письмо Нестерова – Виктор Кондратьевич, большое спасибо! Спасибо за то, что сказали все, как есть. Кстати, такого же мнения придерживаются очень и очень многие – тоже, видимо, «политически близорукие», как я.
И прежде, чем обвинять кого-либо в политической близорукости, не лучше немного усовершенствовать вашу идеологию? А заодно и активность.

Екатерина Васильева  

Комментарии (3)
Редакция газеты СГ+ # 28 апреля 2012 в 20:30 0
Администратору - уже суббота кончается, а на сайте не все материалы?
Администратор # 28 апреля 2012 в 20:40 0
а зачем все сразу, надо по-немногу выкладывать. Оставшиеся 3 статьи у меня уже внесены на сайт, но не опубликоваты, чтобы не пугать читателей объемом материалов :)
Редакция газеты СГ+ # 28 апреля 2012 в 21:03 0
Вот молодец! Я об этом не подумала.
Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1