ОППОЗИЦИЯ ОКАЗАЛАСЬ НЕДЕЕСПОСОБНОЙ

27 апреля 2012 - Администратор
article398.jpg

На прошедших 4 марта президентских выборах решалась судьба страны. Городскую организацию КПРФ судьба страны, похоже, волнует мало.  

В агитационный период всего-то и требовалось обеспечить проведение предвыборной работы действительно мощными, всеми законодательно возможными и доступными методами и способами – и единственно нужная и правильная победа была бы обеспечена.
Почему-то стало равнодушным и аполитичным старшее поколение. За 20 лет уничтожения России политикой существующего правительства, вопреки социологическим и политическим прогнозам победившего в выборах, выросло новое поколение, которое и понятия не имеет о достойной жизни при социалистическом строе и его законах.
КПРФ не были задействованы ни средства массовой информации, ни какие-то другие методы информации для пропаганды, агитации и разъяснительной работы.
За провал выборов в Свободном благодарим Свободненское отделение КПРФ, которое оказалось действительно смешной и недееспособной оппозицией Реальной оппозицией в нашем городе является газета «Свободная газета +».

Татьяна Шаповалова  

Комментарии (5)
alyonka # 28 апреля 2012 в 23:25 0
Да, КПРФ утратила остатки былого авторитета, причем уничтожила их собственными руками и винить кого-то, кроме самих себя, не имеет никакого права. Причем жаль старшее поколение, обманувшееся в своих надеждах и ожиданиях, тех, кто несмотря на улюлюканье Зейки и Региона, приходили на митинги, мерзли и высказывались под ироничными взглядами операторов, пытаясь доказать власти свое право на достойную жизнь. За кого они в следующий раз будут голосовать?
Администратор # 29 апреля 2012 в 00:07 0
а что теперь делать и в какой партии объединяться?
alyonka # 29 апреля 2012 в 00:28 0
Даже не знаю, мне кажется, что восстанавливать авторитет КПРФ поздно, легче новую партию создать. Слишком много претензий к ней у общества, да и последние выборы развеяли последние надежды на ее действенность. Можно рассмотреть другие партии из существующих и вновь созданных. Но это мое личное мнение.
обыватель # 4 мая 2012 в 09:35 0
А я считаю, что авторитет партии не при чем. Нет авторитета у партийных лидеров, это да!!! Нужно найти и двигать "настоящего буйного" (как пел В.Высоцкий), чтобы бал ВОЖАК. Как будет называется "партия" ВОЖАКА - не суть важно. Это по моему конечно.
Pinochet # 3 мая 2012 в 19:17 0
Абалдеть! Прозрели наконец-то! rofl
Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1