С ПРАЗДНИКОМ 1 МАЯ ВАС, ТОВАРИЩИ!

article889.jpg

 

Районный комитет КПРФ поздравляет жителей города Свободного и Свободненского района с Днём солидарности трудящихся всего мира – 1 Мая!

 

Мы желаем вам мирного неба, работы с достойной зарплатой, социальной справедливости, счастья в личной жизни.

Надеемся, что свою солидарность вы продемонстрируете на предстоящих выборах и отдадите свои голоса за коммунистическое будущее страны. Помните, что истинная социальная справедливость возможна только на этом пути.

На пути, когда власть будет блюсти интересы тех, кто своим трудом создаёт материальные ценности.

 

С уважением! Степан Оганесян,

          помощник депутата Законодательного Собрания Амурской области,

          первый секретарь Свободненского Райкома КПРФ 

Комментарии (11)
Алексей Дыма (Вахтённый) # 30 апреля 2013 в 00:20 0

1 Мая в 15.00 на центральной площади города состоится митинг.

После митинга будет сбор подписей против использования гептила на космодроме "Восточный"...
""

Самый теплый, самый "дачный" весенний праздник Солидарности трудящихся - 1 МАЯ!
Где же демонстрации с транспарантами "Миру-Мир", "Мир, Труд, Май"?..
Но все равно разрешите поздравить всех с этим замечательным праздником - 1 Мая - анимационной открыткой, чтобы всем стало хоть чуточку веселее и теплее на душе!!!

С Праздником весны и труда! Ура, товарищи! :)))

Вахтённый от имени РЕДАКЦИИ «СГ+»
Алексей Дыма (Вахтённый) # 30 апреля 2013 в 14:51 0
Волей-неволей интересно, что приготовили для жителей областного центра и гостей Благовещенска ИХ МЭРИЯ:
1 - Празднование Первомая, фестиваль «Почерк» и чемпионат по картингу: выходные в Благовещенске
2 - Как будет проходить празднование Дня Победы в Благовещенске
Ты моя совесть # 30 апреля 2013 в 00:27 +1
Свободненский горком КПРФ приглашает горожан на митинг в честь Красного Первомая на площадь В.И. Ленина 1-го мая в 15,00 часов.
""
Алексей Дыма (Вахтённый) # 1 мая 2013 в 11:59 0

Поздравляю с Первомаем - Праздником весны и труда, Днём труда, Днём весны!

День международной солидарности трудящихся, кстати, отмечается в 142 странах мира 1 мая или в первый понедельник мая.
"Праздник весны и труда" - официальное название праздника в России с 1992 года.
Мир - труд - май!
Мнение горожан об обещанном (уже несколько лет назад) втором слое асфальта на площади, об организации уборки данной территории:
Главную площадь Свободного к Первомаю почистили и помыли
Ты моя совесть # 1 мая 2013 в 13:32 +1
Сегодня (1-05-2013) в 10:00 часов состоялся пикет горкома КПРФ на площади Ленина,
замечу - ни каких культурно-массовых мероприятий не было, под предлогом чего нам было отказано в проведении и согласовании акции, одни лишь торговцы развертывали палатки...
Проходящий народ интересовался у нас активистов КПРФ будет ли митинг, демонстрация...
В Благовещенске, как и в других городах России, а также в столице нашей Родины все публичные мероприятия, т.е. демонстрации и митинги начинаются в 10 часов, у нас же, как словно отдельное княжество, независимое от федеральных и областных властей.
Полицией было задержано трое наших активистов во время пикета, только лишь за то, что слишком близко подошли друг другу.
Данное действие полиции будем обжаловать в прокуратуру и в суд, до Верховного суда на нарушение уже со стороны полиции областного "о публичных мероприятиях" и федерального законодательства "о митингах и шествиях"...
Если кому не нравится закон принятый партией власти, то могут обжаловать его по инстанции начиная с гор. суда, вплоть до Верховного и Конституционного судов, могут, поправить внести корректировки на рассмотрение в Г.Д.
velikoross # 1 мая 2013 в 13:53 +2
В продолжение сообщения, видеозаписи событий:
Часть 1:
Часть 2:
Администратор # 1 мая 2013 в 16:19 +1
вот так начинаются массовые беспорядки.
Ты моя совесть # 1 мая 2013 в 21:48 +1
А вот и уже реакция, с сайта КПРФ, вся страна уже в курсе, добились своего господа право-охранители: смотреть здесь
Алексей Дыма (Вахтённый) # 7 мая 2013 в 09:32 0
Улыбнули попытки Татьяны Волошиной "навязать" гражданам нашего городка следующую МЫСЛЬ через ЯКОБЫ высказывание одной пенсионерки-"инкогнито":
Несанкционированный первомайский пикет в Свободном пресекла полиция
- А коммунисты могут что-то изменить в этом направлении?

- В настоящее время сомневаюсь – сейчас не те коммунисты, которые были раньше, и сейчас они по-другому мыслят.
Они не верят в то, что сами могут что-то сделать.
Просто митингуют.
А зависит всё от власти.
Люди утратили доверие ко всему, и в том числе к коммунистам…
Ты моя совесть # 13 мая 2013 в 23:09 0