КОММУНИСТЫ ВПЕРЕДИ

article911.jpg

Накануне празднования Дня Победы в посёлке Орлиный состоялся слёт юных спортсменов района, которые приняли участие в митинге, посвящённом памяти погибших в Великой Отечественной войне. 

 

Участников митинга приветствовали представители районного отдела образования, местной администрации и районный комитет КПРФ в лице первого секретаря Степана Оганесяна. Ребята возложили цветы к памятнику погибшим воинам.

Потом состоялась эстафета и соревнования по отдельным видам лёгкой атлетики.

В этот же день вышеупомянутый Степан Оганесян индивидуально вручал ветеранам-фронтовикам поздравительные открытки с подписью генерального секретаря Геннадия Зюганова. Вместе с открыткой виновники торжества получили и материальное поздравление в виде фронтового пайка, состоящего из килограмма гречки, банки тушёнки, пачки чая и чекушки водки. На снимке такое поздравление Степан Рафикович вручает фронтовику Василию Ивановичу Смирнову из села Новгородка.

 

 

Судя по всему, бывшие фронтовики были весьма польщены таким необычным поздравлением, напомнившем им далёкие военные годы.

 

Анатолий Алексеев

 

Комментарии (20)
Ты моя совесть # 21 мая 2013 в 10:21 +1
Нищета и убогость наших ветеранов ВОВ - победителей, а победители так жить - не должны!
До чего "пидроссия" довела народ-победитель, что ветераны ТАК живут...
Стыдно должно быть тому, кто голосует за такую жизнь, т.е. голосует за воров из Единой России.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ты моя совесть # 22 мая 2013 в 00:44 +1
Кому-то не нравится наша Победа Советского народа, Победа нашей Красной армии над фашизмом, что поставили мне в карму "-1".
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 22 мая 2013 в 12:10 0
Каждый пользователь может ознакомиться с ИСТОРИЕЙ КАРМЫ.
Данная инфа - не обезличена.
Прошу только не начинать голословное "минусование" друг друга, а обоснованно делиться выкладками - почему не согласен с оппонентом и ... в следствие этого - "портишь ему карму"... v smoke
Алексей Дыма (Вахтённый) # 21 мая 2013 в 19:28 0
На мой электронный ящик пришло письмо, с просьбой в содействии в опубликовании письма-обращения к Президенту:
Андрей Медведев:
Здравствуйте, уважаемый Владимир Владимирович Путин!
Меня зовут Андрей Медведев.
Надеюсь, что до вас дойдет мое письмо.
Я вам поведаю историю, которая пронзила насквозь мое сердце и заставила обратиться к вам!
И так, 07.02.2013 года я ехал в г.Ставрополь, за г.Невиномыск я подобрал голосующего на трассе пожилого мужчину.
Разговорились, он рассказал, что зовут его - Ярошенко Николай Семенович, он - пенсионер.
В 2003 году по вашей программе переселения из ветхого жилья продал свой дом Администрации пос.Курсавка для переселенцев.
Хотел переехать оттуда, освободил дом в трёхдневный срок, но деньги так и не получил.
Правительство обмануло его, он прошел через множество судов, но суд вроде постановил вернуть деньги, но деньги - так и не вернули!
Он живет в дырявом вагончике уже 10 лет, я проверил - это действительно так!
Дед рассказывал свою историю и плакал, его не принимают в больницу - так как нет прописки!
Недавно его сбила машина, но прокуратура Курсавки не возбуждает уголовное дело и, представьте, весь переломанный дед ездит на попутках, оббивая пороги администраций и приемных Ставрополья, и везде - все тщетно!
Николай Семенович - одинокий человек, пенсионер и что теперь над ним можно измываться!!!
Над человеком, который работал с 10 лет на государство, которое его обмануло - СТАРИКА, ПЕНСИОНЕРА!

Уважаемый Владимир Владимирович, я вас прошу, УМОЛЯЮ - ПОМОГИТЕ Николаю Семеновичу, пока он еще жив.
Дайте ему дожить спокойно, сделайте что-нибудь - обращаться больше и дальше ему уже просто некуда!!!

Копию этого письма я размещу везде, где можно, дабы придать делу огласку!
Так как не уверен, что до вас оно дойдет!
Таких как Николай Семенович в поселке Курсавка чуть более 20 человек, но у них есть родственники, а Николай Семеновича - никого нет!
Есть видео, но оно превышает лимит 5 мегабайт, которое указанно на вашем сайте ("Одноклассники")!

ПРОШУ ВАС, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СТАРИКУ, ДАЙТЕ ЕМУ ЖИЗНЬ, ВЕДЬ ЕМУ ОСТАЛОСЬ УЖЕ НЕ ТАК МНОГО И ГОСПОДЬ ОТБЛАГОДАРИТ ВАС, А СТАРИК СНОВА ПОВЕРИТ В СВОЮ СТРАНУ!

РЕБЯТА, ПРОШУ ВАС, ПОЖАЛУЙСТА, РАЗМЕСТИТЕ ЭТОТ РАССКАЗ, ГДЕ ТОЛЬКО СМОЖЕТЕ - ПОМОГИТЕ СТАРИКУ !!!
Андрей Медведев
alexxxxxs # 22 мая 2013 в 02:18 0
Кому-то не нравится наша Победа Советского народа...
Так ваша победа, или советского народа?..
Точнее определение, пожалуйста!
DIAMOND IN THE SKY # 27 июня 2013 в 01:09 0
Мда, Степан Рафикович у нас мастер подешевке звездить, бедный ветеран наверное за этот пакетик как бы чем подороже не расплатился. Действительно помогите старику. Тут слухи ходят, что от помощи Оганесяна некоторые шарахаются как черт от ладана.
Ты моя совесть # 27 июня 2013 в 09:44 +2
Сразу видно, что данный гражданин, уж не хочется его называть ни товарищем, и уж тем более господином, явно принадлежит к партии воров и жуликов, проливать крокодиловы слёзы по поводу бедности ветеранов и тут же нещадно обворовывать этих ветеранов, как и народ победитель, ни совести, ни чести, распускать слухи, сплетни, маразм в высшей степени, господа купленные!
Лаврентий Палыч # 28 июня 2013 в 15:26 -2
Господа у буржуев, граждане у дерьмократов, а у нас ТОВАРИЩИ! laugh
Алексей Дыма (Вахтённый) # 28 июня 2013 в 16:19 +2
Опять - двадцать пять!
Михаил, пардон, Лаврентий Палыч, на Вашу усмешку -

...отвечу так - приходит время, когда всем нам стоит объединиться в СООБЩЕСТВО НЕРАВНОДУШНЫХ...

Вспоминаю отрывок замечательного фильма "Легенда №17", где хоккеисты сборной СССР из разных клубов бегут по льду вокруг тренера Анатолия Тарасова, откликаясь на названия своих клубов - и падая..., пока сперва Валерий Харламов, а затем и остальные не осознают, что они - СБОРНАЯ и останавливаться - НЕЛЬЗЯ!
alexxxxxs # 28 июня 2013 в 16:50 +2
Лаврентий Палыч:
Господа у буржуев, граждане у дерьмократов, а у нас ТОВАРИЩИ!
Ты б не спешил с выводами, а то товарищи от тебя отвернутся, господа в спину плюнут, а граждане мимо пройдут.
Ты моя совесть # 29 июня 2013 в 00:34 0
Лаврентий, это "гражданин" - для преступников и всей воровской братии, а "товарищи" - это для нас, ведь "товарищами" их никак не назовёшь... так что не путайте определения, товарищ !
Алексей Дыма (Вахтённый) # 27 июня 2013 в 08:50 +2
1.DIAMOND IN THE SKY (бриллиант в небе) - конечно, ник красивый, только надо и дела красивые совершать...
В вашем случае ник - "Пальцем IN THE SKY" - был бы намного вернее, "ИМХО"! glasses

2.
Камушек в небе:
Тут слухи ходят, что от помощи Оганесяна некоторые шарахаются как черт от ладана.
Наш сайт, что - "копилка" слухов?!..
Приводите обоснование ваших слов, мыслей, а то грешным делом подумаю, что вы выполняете "заказ" на "ушато грязи" в адрес конкретного человека. v

3.Что конкретно вы сделали для помощи старикам-ветеранам и других социально незащищенных в сегодняшнее время людей, чтобы язык поворачивался сказать подобное:
он же:
Степан Рафикович у нас мастер подешевке звездить, бедный ветеран наверное за этот пакетик как бы чем подороже не расплатился...
Что же вы "праздничных" депутатов горсовета в таком случае не вспоминаете, ОНИ ТОЖЕ НЕ ПРОЧЬ ПИАРИТЬСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ НА КАМЕРУ или для вас существует определённый фильтр "свой-чужой"?.. scratch

P.S. Есть такое словечко в молодёжном сленге "ПЕНА" - так вот ваш комментарий отвечает всем требованием этого понятия:
Пена... причём грязная.
DIAMOND IN THE SKY # 27 июня 2013 в 10:13 -1
Пальцем в небо тычете ВЫ все, защищая того, кто на самом деле есть волк в овечьей шкуре, а я знаю что говорю. Никаких обоснований данных слухов я приводить не собираюсь, ибо всем известно, что человек заведомо принятый как вы выразились за "КУПЛЕННОГО" никому ничего доказать не сможет, смысл какой??? Сами все увидите и узнаете, вы только все дружненько его выбирайте, пожалуйста, а там увидим. Лично я в этом случае ничего не теряю, буду спокойненько попивать коктейль где-нибудь на курорте и в качестве музыки слушать ВАШ ВОЙ..... от того что же вы наделали...
alexxxxxs # 27 июня 2013 в 13:31 +2
DIAMOND IN THE SKY:
Пальцем в небо тычете ВЫ все, защищая того, кто на самом деле есть волк в овечьей шкуре, а я знаю что говорю.
Ну предположим не все тычут, и "дружненько его выбирают". но хамить не стоит в любом случае!
Стенька Разин # 28 июня 2013 в 12:07 0
Мадам, вы не алмаз в небе, а червь в грязи, человек тебе сделал добро, ты грязь и г...но в ответ, шарахаешься от одного мужика к другому, назад увы не получится, а ведь очень хочется, как говорится "упустишь синицу в руке - не поймаешь!"
DIAMOND IN THE SKY # 27 июня 2013 в 10:24 0
Я эти дебаты продолжать желания не имею и думаю, что хорошего человека в суды не таскают всей администрацией.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 27 июня 2013 в 11:03 0
камушек в небо:
думаю, что хорошего человека в суды не таскают всей администрацией.
Некоторое время назад, уважаемого - и не только лично мной v - редактора "СГ+" Осипова Анатолия Алексеевича - тягали по судам как раз "ВСЕЙ АДминистрацией"...
Информация об этом в комментах и ссылках в блоге:
А судьи КТО?..
Что ж он по вашему тож нехороший человек - "редиска"?!... rofl
...
камушек в небо:
Никаких обоснований данных слухов я приводить не собираюсь
Будут факты - прошу в студию!.. stuk v

...Пока же делаем выводы: ГОЛОСЛОВНОСТЬ - ваш конёк!

...
P.S. Ольга П-ва (З-ва) скинул вам свои контакты через "агент" - приводите АРГУМЕНТЫ и ФАКТЫ, а не распространяйте слухи! look smoke
DIAMOND IN THE SKY # 27 июня 2013 в 11:53 0
П-ва и З-ва желают Вам удачи!
Алексей Дыма (Вахтённый) # 27 июня 2013 в 13:13 0
И ВАМ здоровья-счастья в личной жизни!.. v
Лаврентий Палыч # 29 июня 2013 в 16:49 0
К 60-летию УБИЙСТВА Л.П.БЕРИИ
Товарищи, ознакомьтесь, пожалуйста с данной статьей: http://kharchikov.livejournal.com/140243.html (либералам и антисоветчикам особенно рекомендую)))

Из статьи:
В 1937 году у Советского Союза возникла беда – «ежовщина». Получив задание избавить Советский Союз от пятой колонны, нарком (министр) внутренних дел СССР предатель Н. Ежов подобрал в НКВД негодяев и обрушил террор, в том числе, и на сотни тысяч невиновных людей. Потребовался безусловно честный и умный человек, способный одновременно продолжить борьбу с предателями и исправить преступления «ежовщины». Берию, вопреки его желанию, назначают народным комиссаром внутренних дел СССР. На этом посту Берия очистил аппарат НКВД от преступников, проникших на должности при Ежове, и начал пересмотр дел, заведенных при Ежове. Характерно то, что эта огромная работа была поручена не прокуратуре или суду, а именно НКВД под руководством Берия. Только в 1939 г. было выпущено на свободу 330 тыс. человек, и пересмотр дел продолжался и в последующие годы, одновременно Берия продолжал чистку страны от «пятой колонны». Перед войной Берия становится заместителем главы правительства СССР, оставаясь главой комиссариата внутренних дел (из которого к этому времени выделился комиссариат государственной безопасности).