ГОЛОСУЙТЕ ЗА ДОСТОЙНЫХ КАНДИДАТОВ!

article1074.jpg

Наша почта

 

Здравствуйте уважаемые земляки!

 

Подходит единый день голосования. Призываю вас в этот день придти на избирательные участки и проголосовать за тех, кто, по вашему мнению, этого достоин. Помните, что если вы проигнорируете выборы, то за вас, вероятнее всего, проголосуют в пользу действующей власти.

 

Не расстраивайтесь, дорогие сограждане, что нет горячей воды в домах или ещё чего — виноваты в этом природные катаклизмы. В этом году всё можно списать на природу, да ещё и попросить денег у области или федерации.

 

Хочу также спросить у руководителя городского образования, почему первый звонок в школах не прозвучал 1 сентября? Ведь в воскресенье проводить это мероприятие намного удобнее для родителей школьников. Не нужно отпрашиваться с работы, а после торжественной линейки не спеша сводить своих чад в кафе. О городском парке умолчу. Хотя некоторые жители нашего города в выходной свозили бы своих детей в парк Белогорска или Благовещенска. Тем более что у наших соседей в Белогорске торжественная линейка, посвященная новому учебному году, состоялась именно 1 сентября. Спасибо, видимо, надо сказать нашим чиновникам – у них же выходной, и их не надо беспокоить.

 

На днях разговаривал с работником ООО «Теплосеть» — он мой хороший знакомый. Так он поведал, что работники «Теплосетей» ещё не получали заработную плату за июль. Спрашивается, как им собирать своих детей в школу, на какие шиши?

 

А может, этот вопрос адресовать пока ещё действующему руководству городского Совета народных депутатов? Хотя, наверное, бесполезно. Они ведь свои обязанности в период всего созыва исполняли из рук вон плохо. Все бразды правления с их подачи переданы главе города Р.В. Каминскому. И в Совете сложилась практика, что если депутат проголосовал не так, как надо администрации, он сразу становится изгоем в их коллективе.

 

Ещё хочу посоветовать председателю Совета на совещаньях (заметьте не на заседаниях горсовета) садиться поближе к своему заместителю. Именно она всенародно обещала не давать спать депутатам. А то вы иногда дремлете на совещаниях – это заметил не я один. Видно, устаёте от трудов праведных.

 

Так что, уважаемые свободненцы, голосуйте за достойных кандидатов. Ведь в том, что творится в нашем городе, виноваты мы сами. Наше равнодушие и пассивность дают дорогу во власть людям недостойным. Кто о нас позаботится, кроме нас самих? Владимира Владимировича Путина на всех не хватит.

 

Призываю молодых людей, у которых есть компьютеры,  пишите в Интернете, выходите на сайт правительства, президента, пишите о том, что происходит в Свободном.

Когда-нибудь, может, и обратят внимание на наш город, что здесь происходит.

Дальше так жить нельзя!

 

Желаю всем доброго здоровья, а тем жителям города, чьи дома попали в зону подтопления, терпения и удачи. Будем надеяться, что действующая власть не бросит вас в беде.

 

И.М.Шишко,

 

житель города

Комментарии (64)
Таисия # 5 сентября 2013 в 21:09 +1
В Благовещенске тоже линейки в школах были проведены 1-го Сентября.
А в Свободном такая неразбериха в отделе образования, что не до праздника - и.о. уволили, на другой день опять приняли на свою основную должность, поставили нового и.о., а где же начальник?
Да и он ли должен отвечать за эти пресловутые 20 миллионов?
Он на должности-то с конца июля?!
Ну, а для чего и почему вся эта чехарда, как говорится "ёжику понятно".
Какие уж тут праздники....
Полина # 5 сентября 2013 в 21:59 +2
Я тоже была удивлена, когда узнала, что День знаний назначен на 2 сентября.
Календарь подарил нам выходной на 1 сентября, так нет же - провели в рабочий день!
Почему?
И опять же некуда сходить с ребёнком отпраздновать такое знаменательное событие, как "В первый раз - в первый класс!".
На площади батут, вертолётики и электромобили sad , уже немного поднадоевшие и наскучившие.
Хотелось бы в парк на интересные аттракционы, поесть мороженого, полюбоватьсмя ещё зелёной растительностью и цветами...
Увы...
Хаммер # 7 сентября 2013 в 19:15 0
так 1 сентября выходной же....картошку еще копают...какой там первый звонок,и вообще я не понимаю почему так взялись именно за 1 сентября? что тут криминального? так день города вообще отменили....
Полина # 7 сентября 2013 в 19:20 +2
Традиция!
1 сентября оно и есть 1 сентября - первый день осени и первый день нового учебного года!

Тем более в этом году 1-е сентября выпало на воскресенье, у бОльшего числа родителей была возможность поприсутствовать на торжественной линейке, а родителям первоклашек - в особенности!
0 # 8 сентября 2013 в 10:27 -3
Итоги выборов-2013 - они таковы. Явка будет нижайшая! По двухмандатным округам все 10 пройдут от "Единой России" - ОДНОЗНАЧНО. Будет чудом если пройдет какой-нибудь один не единоросс.Посмеемся!
По партийным спискам 8-7 мест будет за Единой Россией, 1-2 места достанется ЛДПР-КПРФ. Итого у Единой России, как и в Гос.Думе, будет БОЛЬШИНСТВО - более чем в 15 "депутатов". И вся эта , так называемая, "оп-позиция" в пару -тройку человек будет просто протирать штаны на мягких креслах горсовета, как их бесполезно протирает и вся думская оппозиция. Все кругом решала и решает - "Единая Россия"! Товарищ АА-Осипов, как известный только среди очень узкого круга немногих читателей "СГ+" ( об этой газете треть города, а то и больше даже не знает!), займет в своем округе 4-5 место! )))))
alexxxxxs # 8 сентября 2013 в 10:38 +2
А есть чему смеяться?
С чего такая уверенность, или заинтересован в подобном исходе событий?

Не трогай порядочных людей своими грязными руками.
Меньше всего интересует мнение того, кто продал за пайку свою совесть. Только расхлебывать придется твоим детям и внукам, об этом никогда не думал?
Полина # 8 сентября 2013 в 11:49 +3
Задорный, рано радуетесь... "цыплят по осени считают" (с)
Редакция газеты СГ+ # 8 сентября 2013 в 12:08 0
Полина, у таких, как Задорный, есть все основания радоваться.
Данилов заявил, что это его последние выборы, а потому можно ожидать любых фальсификаций и махинаций.
Чего бояться?
Полина, где вы голосовали, и ваше впечатление?
Сейчас звонили из пятой школы - впечатление такое, что выборов вообще нет.
Полина # 8 сентября 2013 в 12:24 0
Тигрёныш, я голосовала в ДК им.Лазо около 11-ти часов. Да, народу почти никого, нас, голосующих в тот момент, было всего двое - я и очень пожилой мужчина. На странице, где я расписывалась за бюллетени, было всего две подписи, кроме моей. Слева у стены сидели двое мужчин, наверное, наблюдатели. Всё тихо, мирно и спокойно smile Но зато по дороге на участок и обратно я встретила нескольких знакомых, которые голосовать даже не собираются.Я не могу на сайте сегодня повторить их слова, а вот завтра обязательно напишу, хотя вы догадываетесь, наверное, сами - что люди могут говорить о действующей власти и о кандидатах. Я всё-таки верю, что разумных людей больше и они сделают правильный выбор.
0 # 8 сентября 2013 в 13:13 -3
О завтрашней сокрушительной катастрофе городской оппозиции и газеты СГ+ на городских выборах! Итоги выборов со всей очевидностью покажут абсолютную несостоятельность, политическую безграмотность и «детсадовость» нашей оппозиции и оппозиционной газеты СГ+, барахтающихся в скорлупе своего городка. ))
Ну, сами посмотрите, разве так ведут «политическую борьбу»? )))
-СГ+ - закатывает почти истерики, что она только пишет, а ОСТАЛЬНОЕ ЕЁ НЕ КАСАЕТСЯ ( ужас !!!), ей некогда , а на действенность своих выступлений газета просто плюет – это им не интересно! ))). Да имея оппозиционную газету – горы можно было свернуть! )))
-КПРФ уж какой год смешит город своими малочисленными в 50 человек и 50 зевак митингами? Чего- то более действенного и эффективного не можете придумать? Или так - для отчета перед своим начальством - Обкомом?
-ЛДПР – не слышно не видно было годами и только за месяц перед выборами, благодаря «благовещенским толкачам» развернули деятельность. А где раньше все эти годы были?
-«Справедливую Россию» - отдали в союзники «Единой России» ! (Там все из власти !)
- Не создали в городе ни одной другой НОВОЙ партии, хотя в Благовещенске их создано уже более двух десятков и в Белогорске много больше партий идут на выборы!
- Созданная ОСА только где-то тихо себе жужжит, а реального толка не видно никакого.
- ИТОГ – никаких реальных изменений за ПЯТЬ последних лет и новая фанфарная, сокрушительная Победа почти всего старого состава горсовета от «Единой России» на городских выборах!! )))
Так, что , По итогам выборов, которые оппозиция очевидно провалила – оппозиции – жирная ДВОЙКА, а СГ+, как газете - жирный КОЛ !!! )))
Ну, а о Народе я уже и не говорю, городской Народ – безмолвствует, по-детски обиженно отсиживается по домам и он вполне достоин нынешней Власти на все 100 процентов! Сидящие по домам избиратели – по умолчанию избирают и коронуют тебя, Единая Россия, еще на пять лет - до 2018 года! Любимый город может спать спокойно!
Оппозицию распустить, как несостоятельную, СГ+ - закрыть, как только «писалку», не отвечающую статусу настоящей, действенной газеты! )))
Или все-таки после сокрушительной катастрофы, которую завтра потерпит городская оппозиция и газета СГ+, оппозиция, вместе с СГ+ заявит – «Мы пойдет другим путем!» ? Маловероятно, для этого нужно иметь другой оппозиционный менталитет и уровень! )))
Пошел голосовать за...
Редакция газеты СГ+ # 8 сентября 2013 в 16:20 +4
И жирное пять - мастеру фальсификаций Данилову и его команде. А также всем задорным, которые вообще для города палец о палец не стукнули. Критиковать легко - попробуйте сами. Может, и пятьдесят человек не соберёте...
Полина # 8 сентября 2013 в 19:23 +3
Сижу тут вся в напряге в ожидании результатов голосования, решила позвонить своей коллеге, спросить ходили ли на выборы и за кого проголосовали. Она меня ошарашила, сказала, что каждый раз ходили на выборы, а в этот раз даже и не думали идти, на мой вопрос "почему?", она ответила, что на днях были в компании с членом избиркома и та сказала, что "всё уже подсчитано, без ваших голосов, всё будет так, как надо". Я вообще в шоке! Неужто и вправду избирком цирк устроил с голосованием? Неужто действительно "всё уже подсчитано"? Члены избирательных комиссий, расскажите, пожалуйста, после выборов так ли это. Неужто всех горожан за дураков "держат"? И неужто прав Задорный, что у нас не выборами нужно исправлять положение, а "другим путём"?
alexxxxxs # 8 сентября 2013 в 21:54 +2
На это весь расклад и был? Не нужна большая активность населения, иначе провал?
Полина # 8 сентября 2013 в 22:18 +2
Ну же? Хоть кто-нибудь объявится на сайте с хотя бы предварительными итогами? Ведь, если явка низкая, то первые протоколы уже должны быть готовы! Я имею ввиду самые маленькие участки по количеству избирателей.
alexxxxxs # 8 сентября 2013 в 22:26 +2
Видимо обратное))
Или нет.
Главное панике не поддаваться!

Вахтенный наблюдает сегодня, может отпишет позднее.
Полина # 8 сентября 2013 в 22:29 +1
Будем ждать! smile
Хаммер # 8 сентября 2013 в 22:53 +1
-=ДОМ ВЕТЕРАНОВ=-
1.еДрО
2.кРУК
3.пОТЕМКИНА
И ФСЕ(((
Полина # 8 сентября 2013 в 23:00 +1
Хаммер, расшифруйте, пожалуйста! scratch Это - кто набрал большинство голосов?
Хаммер # 8 сентября 2013 в 23:15 +1
это те, кто прошли...
а остальные - не знаю ...(
Полина # 8 сентября 2013 в 23:21 +1
Ясно! smile Что ж, это их выбор...
alexxxxxs # 8 сентября 2013 в 23:10 +1
Предварительно! источник

Спойлер
Таисия # 8 сентября 2013 в 23:39 +1
Кто-нибудь, объясните ситуацию по предварительным итогам. Тоже не спится, жду результатов
Полина # 8 сентября 2013 в 23:42 +1
Как я поняла, результаты пока ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ! И только пока ПО ПАРТИЯМ! 1- ЕР, 2 - ЛДПР, 3- КПРФ, 4- Спр. Россия. Пока все комиссии не сдадут протоколы, общей картины не увидим. Итоги по округам могут разниться. Алекс, поправьте меня, пожалуйста, если я что не так объяснила Таисии.
alexxxxxs # 8 сентября 2013 в 23:50 +1
Я не знаю сам. Выложил что нашел.
Но я не думаю, что общая картина будет принципиально отличаться от того что на таблице.
Таисия # 8 сентября 2013 в 23:57 +1
По предварительным результатам ЛДПР пройдёт в Совет?
Полина # 8 сентября 2013 в 23:59 +1
Конечно! Только количество депутатов будет зависеть от окончательного процента избирателей, проголосовавших за ЛДПР.
Таисия # 9 сентября 2013 в 00:02 +1
Конечно, надежды на то, что оппозиция победит на выборах не было. Но так хотелось,чтобы хотя бы несколько депутатов от ЛДПР прошли в Совет. А как в районе? Есть предварительные итоги? Кто лидирует из трёх кандидатов?
Полина # 9 сентября 2013 в 00:04 0
Пройдут! smile
Таисия # 9 сентября 2013 в 00:09 0
На амур. инфо свободненский район отмечен как один из самых активных.
Полина # 9 сентября 2013 в 00:13 0
Только голосуют почему-то за Романова scratch Хотя, там тоже предварительные итоги... Пока 1 -Романов, 2 - Оганесян, 3- Петайчук.
wal # 9 сентября 2013 в 01:23 0
рузультаты будут в сводной таблице амуризбиркома к 3-м ночи, в прошлые выборы так было всегда
velikoross # 9 сентября 2013 в 01:57 +3
Друзья, поздравляю всех нас! Похоже, лед тронулся. Ситуация меняется. Если судить по нашему участку, у едра не будет большинства!
У нас на первых двух местах Озерова (247) и Осипов (179), с большим отставанием Музыченко (112). ПО партиям ЕР - 127, ЛДПР - 112, КПРФ - 108, СР -84. Явка низкая, но это тоже протест против действующей власти.
Я очень рад! Спасибо газете СГ+. Ваш труд не пропал зря! Вы растормошили наше болото. Пусть утрутся задорные smile
Завтра у меня очень важный и сложный экзамен, в 7 утра еду в Благовещенск, но все равно на душе радостно. Всем спасибо! Доброй ночи!
ssm17 # 9 сентября 2013 в 02:44 +4
Данные о предварительных итогах голосования по одномандатному (многомандатному) округу
Выборы депутатов Свободненского городского Совета народных депутатов шестого созыва
Дата голосования: 08.09.2013
Наименование Избирательной комиссии Третий
По состоянию на 08.09.2013 19:38:13
1 число избирателей, внесенных в список на момент окончания голосования 7845

2 число бюллетеней, полученных участковой комиссией 6900

3 число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим досрочно 0

5 число бюллетеней, выданных избирателям в помещении для голосования в день голосования 1733

6 число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим вне помещения для голосования в день голосов 243

7 число погашенных бюллетеней 4924

8 число бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосования 243

9 число бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосования 1733

10 число недействительных бюллетеней 57

11.1 число действительных бюллетеней 1919

11.2 число утраченных бюллетеней 0

11.3 число бюллетеней, не учтенных при получении 0


12
Ершов Сергей Валерьевич 319
16.14%

13
Зелинский Станислав Александрович 440
22.27%

14
Истомин Виктор Владимирович 123
6.22%


15
Музыченко Тамара Александровна 618
31.28%


16
Озерова Раиса Андреевна 864
43.72%


17
Осипов Анатолий Алексеевич 785
39.73%

Поздравляю Раису Андреевну Озерову, Анатолия Алексеевича Осипова и всех жителей города Свободный!

С уважением, Сергей Михайлов, учредитель газеты "Листок" (Горно-Алтайск)
Полина # 9 сентября 2013 в 07:04 0
Великоросс, СПАСИБО!!! И я поздравляю Вас, редакцию газеты, всех свободненцев - с долгожданной ПОБЕДОЙ!!! И - ни пуха, ни пера Вам!!!
Ты моя совесть # 9 сентября 2013 в 07:10 0
Ни пуха, ни пера!
Алексей Дыма (Вахтённый) # 9 сентября 2013 в 08:40 0
Великоросс:
Друзья, поздравляю всех нас! Похоже, лед тронулся. Ситуация меняется. Если судить по нашему участку, у едра не будет большинства!
...
Я очень рад! Спасибо газете СГ+. Ваш труд не пропал зря! Вы растормошили наше болото. Пусть утрутся задорные...

У нас избирательный участок №1515 (ПУ-9):
на первых трёх местах Озерова (184), Музыченко (177) и Осипов (150).
По партиям:
ЕР - 162, ЛДПР - 111, КПРФ - 84, СР - 56.
То, что:
Великоросс:
Явка низкая, но это тоже протест против действующей власти
- СОГЛАСЕН НА 101%!
Ты моя совесть # 9 сентября 2013 в 07:17 +1
Спасибо Вам, дорогие друзья, проголосовавших за Родикова И. В. по второму избирательному округу, а также проголосовавших за КПРФ!
Лед тронулся, будем наращивать усилия, готовиться к следующим выборам.
Неравнодушный # 9 сентября 2013 в 08:02 0
Явка на участках удручающая. Когда пришёл голосовать (это уже к 17 часам) листок с росписями получивших бюллетени был почти пуст.
Поторопились с компенсациями - надо было их выдавать прямо на участках, тогда явка была бы гарантирована!
0 # 9 сентября 2013 в 08:41 -4
Провал оппозиции на выборах состоялся !!! Она не смогла лишить Власть не только Половины голосов, но даже и двух третей, необходимых при голосовании по ряду решений. А ведь могли, НО.... )))
Поздравления победителям - Единой и Справедливой России!
Полина # 9 сентября 2013 в 08:54 +3
Задорный, вы дурачок малохольный или идиот-недоучка?..
Данные выборов говорят об обратном!
У ЕР - меньше половины всех голосов!

На кой вы к ней приплели Справедливую Россию?..
Алексей Дыма (Вахтённый) # 9 сентября 2013 в 08:57 +3
Это же как "ЗАДорный" старается поцеловать в ЗАДницу "поБЕДАителей"?.. rofl
Статистику приводит, из пальца высосуную. v
"ВЫ" хоть от "едра" на прошедших выборах были наблюдателем - членом комиссии с правом совещательного голоса?.. stuk
Или протираете штаны в действующей "кое-как" пресс-службе администрации?..
А может тупо являетесь засранцем, пардон, засланцем-агентом влияния адептов голубого косолапого?..
Levushka # 9 сентября 2013 в 09:11 +2
Просмотрел итоги выборов.
Видимо, Задорный имеет в виду "подарок" Справедливой России в виде 11 процентов и соответственно единственного, но такого АРХИ-важного для тандема, места в гордуме.
Рискну предположить, что это будет Зелинский.
А вы как думаете, Задорный?
Полина # 9 сентября 2013 в 09:43 +3
А вот, если бы пришли на выборы все ленивые и "Фомы неверующие", то результат бы был - ещё убедительнее и проценты бы у ЛДПР и КПРФ увеличились вдвое, а у ЕР ровно в столько же раз уменьшились!
Недаром по городу распускались слухи, что "всё уже подсчитано", это всё только для того, чтобы люди не шли на выборы.
Надеюсь, что на следующих выборах горожане, учтя этот урок, будут намного активнее.
Теперь будем ждать - кого же депутаты выберут председателем?
Это тоже очень важно для адекватной работы Горсовета.
папа Карло # 9 сентября 2013 в 10:49 +3
Голосовал за Осипова и Озерову,они и прошли.
Хотя вчера один тут звиздел, что Оипова никто не знает.
И где правда, Задорный?!
alexxxxxs # 9 сентября 2013 в 10:55 +2
Здездун, потому и звездел.
папа Карло # 9 сентября 2013 в 11:25 0
Надеюсь, что на следующих выборах горожане, учтя этот урок, будут намного активнее.

Полина на следующих выборах голосование будет уже в сельсовет.
Господин каминский со своей командой делает всё для этого.
Полина # 9 сентября 2013 в 11:57 +1
Папа Карло, будем надеяться, что новый Горсовет не позволит ему этого сделать smile
alexxxxxs # 9 сентября 2013 в 12:07 +1
Граждане, дико извиняюсь, но не пойму. Каков общий процент проголосовавших??
Полина # 9 сентября 2013 в 12:29 +1
Да, этой цифры нет. Наверное, самим нужно вычислять, складывая все выданные бюллетени и находить их процент от числа избирателей. Меня вот ещё смущает количество избирателей, проголосовавших вне помещения избирательных участков. Более полутора тысяч... Хотя в "Зейке" проходила информация, что в этот раз количество таких заявок было меньше, чем в прошлые выборы.
wal # 9 сентября 2013 в 12:42 +1
явка в пределах 20-25%
а на дому не так уж и много-1550 делим на 25 = 62 человека на участок.
на 5 участков цифра соизмерима больше - выезд в больницу.
Полина # 9 сентября 2013 в 12:47 +1
Не соглашусь! Полторы тысячи - это много по сравнению с общим число проголосовавших!
alexxxxxs # 9 сентября 2013 в 12:54 0
62 на участок? Хммм....
Алексей Дыма (Вахтённый) # 9 сентября 2013 в 17:33 0
По моему сравнительно небольшому участку - ПУ9 - таких набралось 59.
Цифра соизмеримая.
Сам ездил наблюдателем с членами избиркома по вызовам - очень много людей стареньких, лежачих , но желающих проголосовать.
Полина # 9 сентября 2013 в 21:02 0
Отрадно, что старенькие и лежачие сознательнее молодых и ходячих)) , но... не убедили! Хотя... спорить не буду.
wal # 9 сентября 2013 в 22:22 0
в прошлые выборы и по 120 было - 2 бригады на выезд, правда и участок в 2200 избирателей.
velikoross # 10 сентября 2013 в 00:08 +2
Да, тут есть некоторое давление на избирателей. Перед выборами проводят поквартирный обход, и настоятельно предлагают проголосовать на дому. Как мне кажется, даже со слов соседей. Несколько раз, мне говорили, что не заказывали выездную комиссию. К кому мы только не ездили... Одну бабулю поймали когда собиралась уходить на рынок за картошкой, у одной бабушки, внучек был на работе, хотя записывался для голосования на дому, один раз нас обругали и пообещали пожаловаться, так как не записывались, а их внесли в список. Были и у алкоголиков, которые прекрасно ходят за бутылкой, а до участка им дойти тяжело. По закону, у человека должна быть уважительная причина для голосования на дому. У нас же записывают всех желающих. Это у нас ещё мало было выездных. Конкретно у меня 16, по участку 35. Думаю, с этой практикой тоже следует бороться.
Патриот # 9 сентября 2013 в 15:45 +4
Работал на выборах в участковой избирательной комиссии.
Явка - хуже не было!
Однако, так как минимальный явки порог убрали, а в бюллетенях нет строчки "Против всех", выборы состоялись!
Поздравляю Озерову и Осипова!
На участке, где я работал фальсификаций точно не было!
Принимаю участие в работе избирательных комиссий уже много лет, что-то подозрительное бы обязательно заметил!

Народ не шёл - да, но тем не менее выбор сделан!
Надеюсь, что новые депутаты расшивелят власти (слово "власть" как-то звучит не правильно по отношению к нашему городу, скорее "беспредел".
Алексей Дыма (Вахтённый) # 9 сентября 2013 в 17:50 +1
Денис, так держать!
Патриот:
Поздравляю Озерову и Осипова!
На участке, где я работал фальсификаций точно не было!
Принимаю участие в работе избирательных комиссий уже много лет, что-то подозрительное бы обязательно заметил!
Ваши поздравления адресаты прочтут - Я ВАМ ОБЕЩАЮ!
Сам безмерно рад, что оба поддерживаемых мной кандидата - выполнили программу максимум!!!

ОТ ИМЕНИ РАИСЫ АНДРЕЕВНЫ И АНАТОЛИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА - СПАСИБО ВСЕМ, КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА НИХ!!!

Они сделают ВСЁ, чтобы оправдать Ваше доверие!.. v
папа Карло # 9 сентября 2013 в 18:09 +2
Кто в курсе,что за скандал произошел на одном из избирательных участков в городе.Там члены избиркома забарикодировались и не впускали даже представителей областного избиркома smoke
Полина # 9 сентября 2013 в 21:04 0
Ого! Даже такое было?!. Может, тигрёныш в курсе?
Редакция газеты СГ+ # 9 сентября 2013 в 22:24 +1
Отвечаю - в пятой школе. Пока Ягелев и Делия разбирались с махинациями в Северном, в пятой школе в 20.00 закрыли двери. После 20.00 начинается подсчёт бюллетеней, и никого не впускают и не выпускают.
Администратор # 10 сентября 2013 в 08:51 0
а что за махинации в Северном, что было?
Таисия # 9 сентября 2013 в 22:38 +3
Поздравляю Р.А.Озерову и А.А.Осипова, считаю это и своей победой.
Люблю свой город и хочу, чтобы в нём жилось хорошо всем честным и порядочным людям.
Надеюсь, что не менее достойные кандидаты от ЛДПР войдут в состав Совета по партийному списку.

В. И. Делия, мне понравилось ваше выступление во время "круглого стола", очень хочется, чтобы вы тоже были в составе Совета.