НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ!

4 августа 2014 - Правда
article1596.jpg

Наша почта


Свободненцы, я обращаюсь к вам, потому что не могу больше молчать! Нас постоянно обманывают и считают быдлом. Но, объединившись, мы сможем сказать «нет» существующему коррупционному сговору в нашем городе.

 

Определённый круг лиц «осваивает» бюджет, не оплачивая налоги и аренду за имущество, принадлежащее городу, то есть, всем нам, жителям Свободного. За 2013 год недополучено за сдаваемое в аренду имущество 38 миллионов рублей. До сих пор не найдены пропавшие бесследно 40 миллионов рублей, принадлежащих городу, и виновные в этом не понесли ответственности. А на эти деньги можно заасфальтировать 8 километров дорожного полотна.

 

В каждом доме, в каждой семье есть хозяин, который руководит семейным бюджетом, согласовывая его с другими членами семьи. И он не потратит лишней копейки, и не оплатит дважды любое запланированное мероприятие.

 

Должен и в городе быть хозяин, и нести ответственность за каждый потраченный рубль! Но на протяжении десятка лет наш город находится в застое. Нет условий для комфортного проживания граждан.

 

Дорогие земляки, не будьте безучастны, не молчите, прислушайтесь к своему разуму. И скажите «нет» разбитым дорогам, повышению тарифов на ЖКХ, разбитым памятникам…. Даёшь благоустроенный городской парк и чистый город!

 

В настоящий момент идёт подготовка к судебному разбирательству по некачественному водоснабжению в районе улиц Репина — Литвиновской. У кого есть претензии по этому поводу, прошу обращаться с письменным заявлением в Роспотребнадзор (ул. Шатковского, 116).

 

Также, у кого есть претензии по коммунальным услугам, по благоустройству, по состоянию дорог,пишите в городской комитет КПРФ – ул. Ленина, 98, оф. 308.

 

Можете звонить лично мне – я отвечу на любой звонок (номер моего телефона в редакции).


О.М. Ягелев,

второй секретарь горкома КПРФ

Комментарии (1)
БиС # 10 августа 2014 в 17:06 +2
Равнодушных не так уж и много, в основном люди запуганы.
Обращение с жалобами, попытки отстаивать нарушенные права граждан, сулят, осмелившемуся на эти действия, массу проблем, как в профессиональной деятельности, так и в отношениях с органами власти.
Это подтверждается многочисленными обращениями граждан за помощью, при нарушении их прав, которые сопровождаются просьбами не озвучивать их имена по причине страха преследования.
При этом граждане уверены не только в бесполезности, но и в опасности преследований после обращений в прокуратуру или суд.
Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1