СДЕЛАЙТЕ ПОДАРОК ДУБОВКЕ!..

article1595.jpg

Наша почта


Здравствуйте, уважаемая редакция!

 

Я жительница посёлка Дубовка, можно сказать, старожил – живу здесь с самого рождения. А это – ни много, ни мало – 65 лет. На моих глазах были хорошие и плохие моменты в жизни Дубовки.

 

Да, это в самом деле живописный уголок. Но в памяти моего детства и юности Дубовка была ещё краше – до того, как организовали садоводческие товарищества. Почему я так говорю? Потому что сразу за Дубовкой была марь, где мы собирали ягоду, сказочные по красоте цветы. А сейчас – обгоревшие сопки, горы мусора…. И всё это – деятельность так называемых садоводов. Я не хочу сказать плохо обо всех, но, как говорится, в семье не без урода.

 

В статье «Дубовке – 105 лет» вы говорите, что воздух здесь чист, и дышать легче. Да, я этого не отрицаю, у нас действительно воздух чистый и вода хорошая. Но полностью с вами согласиться не могу, особенно по части чистого воздуха.

 

Четыре года назад проводился капитальный ремонт улицы Котовского, но полностью её не заасфальтировали. Как нам сказали чиновники из администрации – не хватило денег. Это у них, по всей видимости, самый популярный ответ – нет денег. Но на участке, на который не хватило денег, живут люди, и они с утра и до позднего вечера вдыхают «лечебный бальзам» из пыли и выхлопных газов.

 

Я думаю, что многие чиновники имеют садовые участки за Дубовкой, и неужели у них нет глаз, и не видят они, в каком состоянии находится злополучный участок дороги?

 

Где наши депутаты, почему они бездействуют? За четыре года можно уже двадцать таких участков заасфальтировать, а не ссылаться на безденежье.

 

В конце я хочу попросить чиновников горадминистрации сделать Дубовке подарок к 105-летию. Жители, проживающие на этом участке дороги, будут вам благодарны.


Татьяна Ивановна Стрельникова

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1