ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?

article1753.jpg

Таков девиз всероссийской политической партии «ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА», съезд которой состоялся 25 октября в Москве, в конференц-зале гостиницы Измайлово


На съезд приехали делегаты из многих регионов России.


Региональные отделения партии проводят большую работу среди молодёжи: патриотическое воспитание, создание военно-патриотических клубов, продвижение своих представителей в органы власти.

 

Партии «ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА» более 2 лет, и за этот небольшой период она смогла закрепиться уже в 53 регионах страны. В Амурской области центр регионального отделения партии под руководством председателя Нёма Сергея Дмитриевича находится в Свободном.

 

На съезд приехали 99 представителей из региональных отделений. Амурское региональное отделение представляли свободненцы Виталий Васьков и Дмитрий Гребёнкин (на фото).

 

В ходе работы съезда были внесены изменения в Устав, предложенные Амурским региональным отделением партии. По итогам работы региональных отделений награждён медалью «Защитник Отечества» Виталий Васьков.

 

Сейчас важно понимать, что только мы вместе, защищая Отечество, созидая и приумножая его на основе истинного, нелицемерного исполнения положений Конституции Российской Федерации, сможем решить проблемы нашего общества и государства.

 

Только мы вместе можем созидать, строить и выращивать всё новое на своей земле для всех нас, для наших детей и внуков, сохраняя, приумножая и продолжая славные традиции наших предков.

 

Сегодня, как никогда, нам надо сплотиться в едином строю для защиты нашего любимого Отечества и его великого многонационального народа.

 

Дмитрий Гребёнкин, заместитель председателя  

  Амурского регионального отделения

партии «ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА» 

Комментарии (1)
Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1