В ЕДИНСТВЕ НАША СИЛА!

article1751.jpg

9 ноября на площади им. Ленина коммунисты города Свободного провели митинг, посвящённый  97-й годовщине Октябрьской революции.


На митинге было выдвинуто требование отставки правительства РФ во главе с Дмитрием Медведевым, а также отставки Свободненского городского Совета совместно с главой города Робертом Каминским.

 

Собравшиеся на митинге жители города поддержали требования коммунистов. После зачтения резолюции организаторы митинга дали слово свободненцам.

 

Я, как коренной житель нашего города, депутат городского Совета, член партии ЛДПР, тоже хотел высказать своё мнение – ведь выступить мог каждый желающий.




Но когда я поднялся на трибуну после выступления депутата городского Совета Анатолия Осипова, первый секретарь горкома КПРФ Андрей Мирошин, грудью закрывая микрофон, сказал, что члены нашей партии уже высказались. И выступить мне не дал.

 

Видимо, для членов других партий, независимо от того, что они также являются жителями города Свободного, существуют какие-то ограничения? 

 

Поэтому через газету хочу сказать свободненцам,  что я солидарен со всеми выступившими на митинге и поддерживаю все их требования. И призываю все оппозиционные партии к объединению, а не к соперничеству. В единстве наша сила!

 

 

Андрей Школьный,

депутат ГСНД от ЛДПР

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1