Течёт ручей, бежит ручей...

article1866.jpg

Фотостатья. Внешкоры, за работу!

 

Жители города! Что за "Ниагара" с амбре по ул.К.Маркса и Мухина в сторону ул.Кручинина?


 

 

 

Приставы, ничего личного, встречайте...

Комментарии (19)
БиС # 7 февраля 2015 в 13:15 +2
Вахтённый:
Течёт ручей, бежит ручей...
Как будто он, совсем ничей...
Алексей Дыма (Вахтённый) # 7 февраля 2015 в 13:25 +1
... не знает он главы речей...
Белый # 7 февраля 2015 в 13:36 +1
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 7 февраля 2015 в 13:31 +1
Под прорывы канализации (холодного водоснабжения?.. - не пойму по цвету жидкости, но пахнет мерзко) - выделены целые улицы?..
Чего мелочится, верно, граждане?
Гордость берёт за наших "имущих".

"Вопрос с оснащением центра города системой ливневой канализации... решается лучше всех в области..."(с)
"В 2015-м достигнем впечатляющего уровня по установке открытых лотков..." (с)


Уряяяяяяяяаааааааааааааааа!!!
alexxxxxs # 7 февраля 2015 в 14:14 +2
Это ж щас все в подвалы, гаражи потечет. Да и не дотечет, замерзнет, весна-то не за горами.

Ходили бы там меньше пока что) Сколько заразы на ногах домой принесешь.
Белый # 7 февраля 2015 в 17:29 +1
Это не канализация. Это водопроводная вода после станции обезжелезивания. А то, что рыжая, глава в курсе. Он же говорил, магистральные трубы менять надо, а пока вот так... И смысла в работе станции сейчас - немного.
львенок # 7 февраля 2015 в 20:07 0
стесняюсь спросить фотографии от какого числа? Потому как сегодня 7 февраля проезжал и наблюдал ремонтные работы в районе маг. "Парус", работают люди, устраняют аварию. scratch
Белый # 7 февраля 2015 в 20:23 +1
Львенок, не стоит так часто стесняться, спрашивай(те) v .
Фотографии от 07 февраля 2015 года, время примерно 08 часов 40 минут. Это я про свои фотки. Если есть желание, завтра можно увидеть плохо залитый каток на перекрестке Кручинина - Мухина, а плохо залитый, в связи с повреждением зеркала застывающего льда проезжающими авто.

P.S. Стесняюсь спросить laugh , где так долго пропадал? Года два не было...
львенок # 7 февраля 2015 в 20:35 +2
...то есть сегодня утром произошла авария, и уже сегодня приняли меры к устранению. В принципе оперативно. Кстати в расположенных рядом домах отключено водоснабжение, в связи с чем организован подвоз воды. scratch
Белый # 7 февраля 2015 в 20:49 +1
Согласен, в этом смысле молодцы - оперативно. Авария скорее всего ночью произошла, если в 8-9 часов уже такая река была.

А в том смысле, что не ведется плановая замена труб, здесь не молодцы, так и будет периодически рвать, то тут, то там sad
42HK125 # 7 февраля 2015 в 22:38 0
Белый 2:
Фотографии от 07 февраля 2015 года, время примерно 08 часов 40 минут.

Об аварии то сообщили предварительно или сразу за фотоаппарат?)
Белый # 7 февраля 2015 в 22:49 +1
У меня гараж в том районе, как раз куда река текла. Увидел такую красоту, и сразу за телефон. Не поверите, но у меня он с фотоаппаратом laugh
Алексей Дыма (Вахтённый) # 7 февраля 2015 в 22:50 +1
Машинка "аварийщиков" бороздила грязюку в поисках люка в андерграунд по сообщению знакомого таксиста ещё в восьмом часу.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 7 февраля 2015 в 22:10 +1
Львенок, здравствуйте, я в свою очередь зафиксировал на камеру ситуацию ближе к полудню 7 февраля.

Согласен с Белым.
львенок # 7 февраля 2015 в 22:41 +1
Приветствую Вас Вахтенный. Я около 16-00 мест.вр. проезжал по К.Маркса реки уже не было.Работники огородили участок ближе к маг."Парус" и с деловым видом чего то там делали. Меня всегда интересовало, чего они там с настойчивым упорством ищут, причем в разных точках города, однажды проезжая по 50 лет октября , увидел траншею, остановился, стесняясь спросил, не клад ли они там ищут, ибо не могу понять зачем каждый раз новый асфальт ломают, у нас его и так местами и не много, на что мне пообещали дать в лоб лопатой и убраться поскорей. Не стал я испытывать судьбу и убрался восвояси. scratch
Алексей Дыма (Вахтённый) # 7 февраля 2015 в 22:54 0
Чего ищут?

Доступ к водородам в различных комбинациях...
Белый # 7 февраля 2015 в 22:58 0
К водопроводам?
Алексей Дыма (Вахтённый) # 7 февраля 2015 в 23:09 +1
К воде, сероводороду и даже углеводородам... crazy