12.08.2015 г. - СВОБОДНОМУ - 103!

article2159.jpg

 Уважаемые граждане г. Свободного!


Поздравляю Вас с 103-х летием нашего с Вами города.

 

Призываю каждого из Вас – и впредь проявлять неравнодушие к судьбе нашей малой Родины, использовать свои законные права в участии в публичных слушаниях, избирательных кампаниях различного уровня.



 

Ради чего?


Во имя будущего новых поколений свободненцев – наших с Вами детей и внуков.


Движение вперёд — необходимо.


Если не мы, то кто?


Координатор Свободненского городского отделения АРО ЛДПР,

администратор сайта "СГ+"

 

Алексей Дыма

Комментарии (11)
Белый # 12 августа 2015 в 23:03 +3
С Днём Рожденья, Город!!!
wIsT # 14 августа 2015 в 07:20 +4
С праздником, любимый город!

Расти большой и здоровый, и пусть заразу как Р.В.К. тебе помогут вылечить лейкоциты (неравнодушные граждане к судьбе города), пусть этих лейкоцитов становится всё больше и больше!
Полина # 14 августа 2015 в 09:15 +3
Оригинальное поздравление! smile И я к нему присоединяюсь! С Днём рождения, город!
Ирма # 14 августа 2015 в 13:30 +1
С Днём рождения, город!
С праздником, свободненцы!
Solberg # 14 августа 2015 в 21:37 0
День Рожденья, а вот чувства праздника нет(((
Поеду завтра в Блг, вот там, понимаешь, будет праздник, так праздник!
Solberg # 14 августа 2015 в 21:41 +1
Может кому будет интересно:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Но так как погода в прошлые выходные подвела, а трасса должна быть ИДЕАЛЬНО сухой, то:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ну и
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Белый # 16 августа 2015 в 01:39 0
Создание страницы «Свободная газета +»

Эта страница ранее удалялась или была переименована (что это значит?)

07:47, 20 июля 2014 Джекалоп (обсуждение | вклад) удалил страницу Свободная газета + (О9: реклама, спам: ‎{{Газета | название = Свободная газета + | изображение ...: (автор 80.83.238.29))
05:20, 31 октября 2012 Torin (обсуждение | вклад) удалил страницу Свободная газета + (С5: нет доказательств энциклопедической значимости: ‎{{Газета | название = Свободная газ...: )

Источник
Алексей Дыма (Вахтённый) # 16 августа 2015 в 06:21 0
Гномы вроде уважаемые в своих кругах, а находят такие причуды для сноса...

И переписка в поисках диалога не сработала.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 16 августа 2015 в 06:24 0
В первый раз еще можно понять с натяжкой, но потом укомплектовав ссылочками на различные источники, подчеркнув социальную значимость...
Алексей Дыма (Вахтённый) # 16 августа 2015 в 06:34 0
Белый, попробуй сам )).

Бесят уже эти люлюпуты
wal # 16 августа 2015 в 12:41 +2
Вообще можно попробовать восстановить
Надо
1. общую информацию (адрес, редактор, тираж, первый выпуск, логотип, где распространяется )
2. Историю
3. Премии и награды
4. Какие – нибуть знаковые выпуски
5. Судебные дела (положительные/ отрицательные)
6. Ссылки где упоминается