ВНИМАНИЕ – ООО «ЖИЛСЕРВИС УК»!

article2254.jpg

Уважаемые жильцы МКД, если вас обслуживает лучшая в мире управляющая компания ООО «Жилсервис УК» - будьте внимательны и осторожны!


Как стало известно из документов, размещённых на официальном сайте Налоговой службы www.nalog.ru управляйка собирается прекратить свою деятельность. В выписке из ЕГРЮЛ в разделе «Сведения о состоянии юридического лица» сообщается, что «ООО «Жилсервис УК» находится в процессе реорганизации в форме разделения». В графе «Состояние юридического лица после реорганизации» указано, что ООО «Жилсервис УК» «прекратит деятельность после реорганизации».

 

2 сентября 2015 в налоговую службу был представлен документ от ООО «Жилсервис УК» - приказ о сложении полномочий генерального директора. С 16 сентября 2015 года исполняющим обязанности генерального директора управляйки назначен Шаповалов Василий Дмитриевич.

 

Учредителями предприятия в документах налоговой службы указаны: ООО «МЕГА-СТАТУС» - уставный капитал 3500 рублей; Горбатюк Константин Анатольевич – уставный капитал 6 тысяч рублей; Шелехин Пётр Иванович – уставный капитал 500 рублей.

 

Понятно, что в случае, если деньги жильцов МКД при реорганизации исчезнут, что нередко случается на российских просторах, уставный капитал учредителей возместит весьма ничтожную часть умыкнутых средств. Тем более что Пётр Михайлович Шелехин давно уже числится в списке усопших, но по какой-то странной прихоти продолжает оставаться учредителем.

 

Напомним читателям, что в прошлом году лучшая в мире управляющая компания уже пыталась уйти в Благовещенск – полагаю, что не с пустой кассой. И лишь вовремя поднятый нашей газетой скандал по этому поводу привёл управляйку в чувство. Теперь, видимо, начались какие-то новые махинации.

 

P.S. Как стало известно от нашего неофициального источника, в Государственной Жилищной инспекции Амурской области уже известно о предстоящем прекращении деятельности лучшей в мире управляющей компании.


Редакция

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1