Дорогие коллеги и друзья! Поздравляю вас с Наступающим Новым 2016-м.
Но сначала проводим 2015-й. Это был тяжёлый год.
Мы с вами прожили за этот временной отрезок маленькую жизнь. Без преувеличения могу сказать, что в ней было всё: хорошее и плохое, горе и радость.
Доставалось иногда не только чужим, но и своим.
Может кто-то скажет, что всё у нас «не как у людей». Но это наша жизнь в нашем с вами городе, где высказываем СВОЁ мнение в т.ч. на этой интернет-площадке – «Свободная Газета +»
Желаю крепкого здоровья, творческого подъёма, хорошего настроения! А ещё желаю надёжного соединения, быстрого браузера и смелости в высказывании своей точки зрения!
Наш сайт существует и здравствует более четырёх лет.
Образно говоря, наш корабль с «разношёрстной» командой идёт по волнам Жизни без года пятилетку, пожелаем же ему семь футов под килем и попутного ветра!
За четыре года было произведено 2 032 620 просмотров, да-да: два миллиона тридцать две тысячи шестьсот двадцать… один… два просмотра за четыре года!!! Комментарии, как говорится, излишни.
Новый год на пороге. Встретимся завтра в Новом 2016-м и будем жить дальше!
АЛЕКСЕЙ ДЫМА
olala777 # 31 декабря 2015 в 23:09 +3 | ||
|
Ирма # 1 января 2016 в 01:51 +3 | ||
|
Полина # 1 января 2016 в 13:30 +2 | ||
|
Алексей Дыма (Вахтённый) # 1 января 2016 в 15:06 +1 | ||
|
Алексей Дыма (Вахтённый) # 7 января 2016 в 12:16 +1 | ||
|
Алексей Дыма (Вахтённый) # 7 января 2016 в 12:20 +1 | ||
|