Нужна помощь!

article2445.jpg

Здоровья, пацанчик!

 

• Трёхмесячному Илюше Астапенко нужна помощь неравнодушных людей.

 

• Малыш родился в октябре 2015 года с врождённой полной двухсторонней расщелиной губы и нёба. Чтобы Илюша мог нормально дышать, необходима операция, на которую требуется 120 тысяч рублей.

 

Год назад семья Астапенко приехала в Свободный из Донецкой области. Отец мальчика – Денис Астапенко, работает. Но его зарплата – 25 тысяч рублей, уходит на аренду жилья, продукты и необходимые для семьи вещи. 

 

• Мальчику надо сделать три операции, и чем раньше его прооперируют, тем меньше останется шрамов. 

 

• Цена одной операции – 70 тысяч рублей, но две операции, проведённые одновременно, обойдутся в 120 тысяч. Также нужны средства на билеты для Илюши и его мамы.

 

• Если вы можете и хотите помочь маленькому Илюше Астапенко, мы публикуем номер карты Сбербанка, на которую можно осуществлять денежные переводы:

 

4276 0300 1385 0744 — Денис Астапенко.  

 

Комментарии (12)
Алексей Дыма (Вахтённый) # 10 февраля 2016 в 07:00 +1
На почту админа пришла весточка:

Василий:
Здравствуйте.
Разместите по согласованию с Денисом Астапенко его телефон. Для того, чтобы можно было лично прочувствовать в разговоре, что это не мошеничество. Я, например, готов передать средства, но реально информации о ситуации с малышом мало.
alexxxxxs # 10 февраля 2016 в 07:15 +2
Это да.
До чего довели? Просьбам помощи не веришь. Просто слишком много мошенников развелось.
По 5 каналу кажется ролики пускают. Смской можно деньги перевести, как-то им больше веры.
Тут же кроме смутного диагноза, беженцев из Украины и номера карты ничего нет.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 10 февраля 2016 в 08:22 0
Критика уместна.

Сам инфу проверю и дополню.
Вечером займусь - сейчас занят.
alexxxxxs # 10 февраля 2016 в 08:25 0
Да это не критика. Довели просто людей, просящему не верим.
Себе иной раз не верю.
БиС # 10 февраля 2016 в 10:44 +3
Интересно, как рассчитываются расценки на операции? Только и слышно, необходима операция, медицина требует то 100 тысяч, то 600, то миллион. Там, что, используются редчайшие химикаты, добываемые на марсе, или это работа хирурга такая дорогостоящая, тогда почему хирурги не миллиардеры?
А может медицинская электронная аппаратура имеет стоимость космического корабля и её эксплуатация, амортизация стоит таких денег? Или, это просто беспроигрышный вариант содрать с пациента и его родственников установленное, неким эффективным менеджером, количество шкур? А как же, ничего личного, бизнес, и отдадут столько, сколько скажут, ведь жить то каждый хочет…
Анатолий # 10 февраля 2016 в 19:26 +1
Прилипал много.
Редакция газеты СГ+ # 10 февраля 2016 в 20:25 +1
Документы сейчас отправлю админу. Раньше не могла - только приехала из Благовещенска. Лёша, на сайт поставь, пожалуйста. Мы бы не стали ставить непроверенную информацию.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 11 февраля 2016 в 17:35 0
Доки сегодня размещу, как только доберусь до электронки.
Анатолий # 10 февраля 2016 в 22:38 0
Админу. есть фото без логотипа ?
Скиньет плиз. в личку. Повешу в сапожке. По магазинам расклею.

Ау, или только с вашим логотипом можно?
Алексей Дыма (Вахтённый) # 11 февраля 2016 в 17:29 +1
Давайте, Анатолий, все же мозг подключать.

Перебить же могут номер счета нечистые на руку люди (речь не про вас).
Верно Алекс пишет- довели, просящему не верим.

Поэтому фото с ссылкой на сайт с пометкой: 'реквизиты в газете...'

Здесь за каждую циферку ответ держим.
Анатолий # 11 февраля 2016 в 18:40 0
Давайте ,Алексей, тоже мозг включать.
Может быть, у меня есть возможность,
повесить там,где никто ничего не перебьет?
Да ладно, нет ,так нет.
Редакция газеты СГ+ # 11 февраля 2016 в 13:42 +1
Сегодня на электронку пришло сообщение от Екатерины Астапенко - мамы - малыша: "спасибо за помощь. вчера положили 1000 руб. всего есть 41000".