ПРОШУ ЗАБОТЫ, ЛЮБВИ И КОТЯЧЬЕГО СЧАСТЬЯ!

article2619.jpg

В одном из номеров нашей газеты мы рассказали о кошечке, которую приютили работники магазина «Кот и Пёс» в надежде найти ей добрых и заботливых хозяев. У малышки была повреждена лапка. Такого котёнка брать никто не хотел, и она больше месяца провела в магазине в ожидании хозяина. 

 


Но всегда находятся люди, которые не могут пройти мимо чужого горя. После нашей статьи мы получили много откликов - желающих взять больную зверюшку оказалось более чем достаточно! Нашлись и добрые руки, и отзывчивые сердца!

 

Как рассказали нам в магазине «Кот и Пёс», малышку спустя месяц приводили к ним показать - она здорова, ножка окрепла, кошечка бегает и прыгает.

 

Впрочем, таких горемык, вопреки человеческому Злу и Безответственности всё же нашедших своё маленькое кошачье счастье, прошло через нашу газету довольно много.

 

Сегодня мы просим помочь ещё одному подкидышу. Знакомьтесь - Алиса, 3,5 месяца. Хозяйка малышки умерла, а её наследники вместе со всем бабушкиным скарбом: матрацем, семейным альбомом, платками и рубашками - вынесли котёнка на помойку. Алиса там просидела недели две. Машина увезла ветошь, и малышка перебегала с коробки в коробку, прячась от ветра и холода. Питалась там же. Почему не уходила? Может, ждала, боясь уйти с того места, где её «потеряли»?

 

Беззащитную, брошенную на произвол судьбы малышку взяли на передержку. Но котёнку нужен настоящий хозяин, который даст ей дом, заботу, мисочку с едой и подарит душевное тепло и ласку.

 

У Алисы замечательный характер - это ласковая, общительная, игривая котейка – как и все здоровые котята.

 

Малышка уже несколько дней живёт в тепле: спит и кушает, приводит себя в порядок после беспризорной жизни. Алиса здоровый, чистоплотный котёнок, приучена к лотку. Котейку искупали и обработали от паразитов.

 

ВАМ НУЖЕН ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОТЁНОК? ЗВОНИТЕ!

 

Тел. 8-914-594-33-00. Возможна доставка.

 

Комментарии (3)
Ирма # 7 мая 2016 в 19:21 0
Глаза у кошечки огромные и грустные. Видно же, что она умничка.
Ирма # 7 мая 2016 в 19:23 +3
Кошачье счастье есть.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Оно большое и его много.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 7 мая 2016 в 20:27 +1
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1