РОБЕРТ ВАЛЕНТИНОВИЧ, ВЫ ПОЧЕМУ ГОРОД ДОВЕЛИ ДО ТАКОГО БЕЗОБРАЗНОГО СОСТОЯНИЯ?

article2702.jpg

 Уважаемая редакция!

 

Довелось мне недавно похоронить мою дорогую подругу. Люди мы пожилые, так что дело обычное, хотя и печальное. Прощальную церемонию провели в «Обрядовых услугах» - всё прошло достойно, как полагается.

 

А потом начался кошмар. Катафалк ехал по улице Почтамтской, и вот тут-то я по-настоящему оценила наши свободненские дороги. Яма на яме – и каждое такое «подпрыгивание» на очередной колдобине болью в моём сердце отозвалось. Живые мы ходить нормально по этим колдобинам не можем, и упокоившись, достойно не довезут!

 

На кладбище приехали – грязь, старые памятники и венки в кучу свалены – вывезти, наверно, некому. Миллионы, наверно, не поделили…

 

Хочу через вашу газету обратиться к нашим чиновникам: Роберт Валентинович, вы в Свободном живёте, или где? Почему город довели до такого безобразного состояния? Хочу также спросить – как вы сами-то себя чувствуете? Тут вроде зла никому не сделала – а то там кольнёт, то сям заболит. А вас – своими ушами слышала – многие проклинали со слезами и отчаянием. А я ещё людей этих ругала – мол, нельзя проклинать, грех!

 

А теперь проехала до кладбища, и думаю: вас и ваших сподвижников, наверно, не только живые проклинают, но и усопшие. Если вам перед нами, свободненцами, не стыдно, так хоть Бога побойтесь!

 

Уважаемые редакторы, фамилию мою прошу полностью не печатать – дочка работает в муниципальном учреждении.


Вера Степановна С.

 

Комментарии (1)
БобрЗлобр # 10 июня 2016 в 21:15 0
Воюют они с келипом, потому там и яма на яме.
Про дороги на кладбище. Мы как хоронили близких 20-25 лет назад... Как шли, провожая в последний путь... Как где спотыкались,так и спотыкаемся, в тех же местах и сегодня.
Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1