ТРАУР: ЕЛЕНА НАГОРНОВА УМЕРЛА

article2776.jpg

НЕ ПРИХОДЯ В СОЗНАНИЕ ПОД УТРО 10.07.2016... 

ПЕРЕНЕСЛА ТРИ ОПЕРАЦИИ В СВОБОДНОМ, НО…  

 

СОБОЛЕЗНУЮ РОДНЫМ. КРЕПИТЕСЬ.

ВОСПРИНИМАЮ КАК ЛИЧНОЕ ГОРЕ.

 

Телефон Анастасии (дочери Елены): 8-914-576-40-36

Комментарии (42)
КИС # 10 июля 2016 в 10:32 0
Очень жалко, очень горько и очень несправедливо. Соболезнования родным и близким. Для многих жителей города смерть Елены - это как личная утрата близкого человека.
SVBNEWS # 10 июля 2016 в 10:36 0
Примите наши соболезнования. Ушел из жизни действительно замечательный человек.
Белый # 10 июля 2016 в 11:01 0
Соболезную... Ни бога, ни справедливости в этом мире не существует...
Лёка # 10 июля 2016 в 11:54 0
Шок, просто шок, даже уместные слова на ум не приходят...
Ирма # 10 июля 2016 в 12:15 0
Соболезную родным и близким...
Это горе для нас всех. Так не должно быть. Уйти из жизни в самом расцвете сил - это так не справедливо.
DIES IRAE # 10 июля 2016 в 12:49 0
Соболезную.Все мы когда-нибудь умрем ,но она ушла многое не успев.
Алексей # 10 июля 2016 в 13:05 0
Соболезную. Жизнь очень хрупкая...
Алексей Дыма (Вахтённый) # 10 июля 2016 в 13:16 0
Надежда:
А могла быть смерть Е.В.Нагорновой по какой-то вине врачей? Нужно добиться срочного проведение судмедэкспертизы! ( Я видела ее недавно на улице улыбающуюся и цветущую !)
Горожане:
Будет ли подаваться Заявление о расследовании хода лечения и действительных причинах смерти Елены Нагорновой?

Уважаемые, я не знаю... Дайте пару-тройку дней, чтобы привести мысли в порядок...

А там информация подоспеет по данному вопросу.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 10 июля 2016 в 13:21 0
Полина:
Вот просто нет слов((((((((( Это горе для многих и многих горожан... Мои соболезнования родным и близким, да и всему городу, ушёл прекрасный человек, каких очень мало...

Полина, буду очень признателен, если венок от пользователей организуете именно Вы.
Надпись на Ваше усмотрение.
Отчество у неё в действительности Валентиновна, вот общался-общался всё по имени как-то, но думал, что она "Валерьевна", и только с неделю назад Осипов просвятил...

С Натальей Андронниковой, Евгенией Бузиковой, Галиной Курачёвой и всем женским батальоном девятиэтажки сотрудничаю, сделал утром рассылку, Бузикова вышла с сообщением что деньги по тысяче собрали - соориентировал её, чтоб не Ясеневой в Регион отнесли, а дочь Елены Анастасия сама к ним сегодня подойдёт...
С Ириной Березовской, Еленой Ивановой - партийцами и обществениками от ЛДПР тоже связался, собрали уже определённую сумму...

Предварительно уведомил Настю, именно она занимается документами, очень благодарна этим женщинам, и довольно уместно, что она сама подойдёт к тем людям, которые предварительно начали сбор денег по соседям-знакомым... им есть, что сказать друг другу...

В день похорон беру отгул - пока не знаю среда или четверг это будет, но будние дни - понедельник и вторник - запарка в т.ч. по работе с головой.

так что ещё раз , буду благодарен, если каким-либо образом возьмёте вопрос с поддержкой пользователей семье Елены на похороны в свои руки...

Знаю, что помощь в организации похорон оказывают Р.А.Озерова, М.В.Школьная (жена А.В.Школьного), Е.В.Иванова, но все они далеки от сайта...
Алексей Дыма (Вахтённый) # 10 июля 2016 в 13:32 0
Получил подтверждение от Полины, что венком от пользователей нашего сайта занимается именно она.

Пишите ей (по поводу венка) или звоните Насте (дочь Елены, по всем остальным вопросам, поддержке, помощи) - её телефон в "шапке"
Полина # 10 июля 2016 в 15:55 0
По поводу венка от сайта - Кто хочет внести некоторую сумму на приобретение венка, можете перечислить деньги на мою карту Сбербанка 639002039003127884. Каждому, перечислившему деньги, я вышлю в личку полный отчет о приходе и расходовании денег. По согласованию с администрацией сайта и если пожелают пользователи сайта, эту информацию возможно будет выложить и на сайте. Если деньги останутся, мы их передадим дочери Елены.
Полина # 10 июля 2016 в 16:11 0
Поступили 500 руб. от П.А.Н., 500 руб. от А.В.Ц.
Полина # 10 июля 2016 в 17:16 0
Поступили 300 руб. от Я.А.А., 5000 руб. от И.А.К.
Полина # 10 июля 2016 в 17:31 0
Итого поступило 6300 руб. плюс я свои добавлю. На венок вполне достаточно. Если кто желает оказать помощь на похороны, можете деньги перечислять, они будут с остатками суммы после покупки венка переданы Анастасии. Всем СПАСИБО!!!
Полина # 10 июля 2016 в 18:17 0
У кого карта привязана к телефону, можете отправлять деньги на номер телефона 9145645831, к нему привязана карта.
Полина # 10 июля 2016 в 18:41 0
Поступило 500 руб (без имени) СПАСИБО!
Полина # 10 июля 2016 в 18:46 0
Поступило 500 руб. от М.А.Ш. СПАСИБО!
Полина # 10 июля 2016 в 20:53 0
Да, последний перевод сопровожден сообщением "на похороны" и перевод на 5000 сообщением "Соболезнование... передайте, пожалуйста" (я так поняла эту просьбу - передать деньги семье). 5500 из общей суммы будут переданы Анастасии плюс остаток после покупки венка.
Полина # 10 июля 2016 в 22:36 0
Поступило 500 руб. от Д.В.Г. с пометкой "на похороны". СПАСИБО!
Полина # 11 июля 2016 в 10:59 0
Поступило 1800 руб. от О.В.К. СПАСИБО!
Полина # 11 июля 2016 в 13:18 0
Поступило 1000 руб. от Т.А.М. СПАСИБО!
Полина # 11 июля 2016 в 13:46 0
Поступило 1000 руб. от О.А.Р. СПАСИБО!
Полина # 11 июля 2016 в 17:02 0
Поступило 1000 руб. от Ю.Н.К. СПАСИБО!
Алексей Дыма (Вахтённый) # 10 июля 2016 в 18:42 0
Мы с женой добавим завтра тысячу. Расходы на похороны у семьи Елены значительные.
Дмитрий Свободненский # 11 июля 2016 в 10:35 0
Насколько знаю, предприниматели тоже собирают, спасибо им.
Администратор # 10 июля 2016 в 22:32 0
так правильно, перечисляю
БиС # 10 июля 2016 в 13:44 0
Те, кто ещё нужен, всегда уходят внезапно. Соболезнования родным, и всем, кто ощущает утрату…
Лаврентий Палыч # 10 июля 2016 в 14:29 0
Примите мои соболезнования cry
VadiM # 10 июля 2016 в 15:10 0
Примите мои соболезнования .
Администратор # 10 июля 2016 в 15:11 +1
Это большая утрата для всех нас, соболезную!
Она была верующим человеком и делала важную работу для донесения правды людям!
Для нас она настоящий Почётный Гражданин города Свободного!!!
velik # 10 июля 2016 в 18:24 0
Очень горько... Неожиданная утрата... Вечная память и царства небесного новопреставленной Елене. Родным и близким Елены Валентиновны мои соболезнования.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 11 июля 2016 в 00:41 0
Шиманский Василий Иванович:
Скорблю и соболезную! Елена, спи спокойно, мы будем помнить тебя и твой труд в "Свободной газете"!

Ты своим умом блистала –
Чудо женской красоты!
Теперь ушла, тебя не стало.
Кладу к твоим ногам цветы.

Тебя мы, Лена, не забудем!
Поверь на слово старику!
О тебе мы помнить будем.
Прости! Я больше не могу!
городская # 11 июля 2016 в 18:06 0
Соболезную...
Алексей Дыма (Вахтённый) # 11 июля 2016 в 20:28 0
ПОХОРОНЫ Елены завтра - 12 июля.

ПРОЩАНИЕ в большом зале у Келипа Л.Д. ("Обрядовые услуги") с 13:00 до 14:00
Алексей Дыма (Вахтённый) # 11 июля 2016 в 20:35 0
Только что вернулся со встречи с Анастасией и Полиной.

Пользователи сайта собрали 11 500 + 1 000 (от меня) + 2 000 (венок) + 150 (лента)

Надпись на ленте: "Уважаемой Елене Валентиновне с глубокой скорбью от администрации и пользователей сайта СГ+"

Собранные деньги (12 500 рэ) мы с Полиной передали Анастасии (дочери Елены), которая была очень тронута участием в подавляющем большинстве своём незнакомых для неё людей...

СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО ВАМ, ДРУЗЬЯ!
Полина # 11 июля 2016 в 20:49 0
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Сбор денег на мою карту окончен. Как и обещала, подвожу итоги (отчёт)

Поступило на карту :

от П.А.Н. - 500
А.В.Ц. - 500
Я.А.А. - 300
И.А.К. - 5000
без имени - 500
М.А.Ш. - 500
Д.В.Г. - 500
О.В.К. - 1800
Т.А.М. - 1000
О.А.Р. - 1000
Ю.Н.К. - 1000
внесено наличными :
Алексей Дыма - 1000
Полина - 1050

Всего собрано денег 14 650 руб. Куплен венок с лентой за 2150 руб. Разница в сумме 12500 руб. вручена Анастасии.
ВСЕМ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Полина # 11 июля 2016 в 21:01 0
Только что на карту поступили 600 руб. от Н.М.С. Перевод дополнен сообщением "Соболезную. Вечная память Елене." Эти деньги я завтра передам дочери Елены на церемонии прощания. СПАСИБО!
Полина # 13 июля 2016 в 08:11 0
Поступило 500 руб. от С.А.Б. СПАСИБО! Созвонюсь сейчас с дочерью Елены Анастасией, договоримся как передать ей эти деньги.
Полина # 14 июля 2016 в 09:57 0
Уф... всё! Передала сейчас Анастасии последний перевод - 500 руб.
Дмитрий Свободненский # 12 июля 2016 в 10:20 0
Спасибо Вам за организацию сбора!
Алексей Дыма (Вахтённый) # 12 июля 2016 в 17:53 0
В прощальном зале "Обрядовых услуг" прошло отпевание по католическим канонам (согласно вероисповеданию Елены, специально приехал священник из римско-католического прихода города Благовещенск)

Пришло проститься очень много людей, приходили одни - потихоньку выходили другие...

Пришлось даже попросить женщину-администратора, ответственную за церемонию, изыскать ещё один стол в закоулках у Келипа Л.Д. для цветов, приносимых людьми дабы почтить Елену, лично перенёс его в прощальный зал...

Как раз вовремя - количество гвоздик, роз, хризантем, калл, орхидей, полевых цветов превышало все мыслимые пределы для имеющейся столешницы в ногах Елены Валентиновны...

Придали земле на старом городском кладбище:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Венок от пользователей сайта "Свободной газета +":
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Надпись на ленте: "Уважаемой Елене Валентиновне с глубокой скорбью от администрации и пользователей сайта СГ+"...

Поминальный обед был организован в "Зее".
Алексей Дыма (Вахтённый) # 12 июля 2016 в 18:32 0
54 года...