"ЛДПР. Председатель - местному координатору..."

article3059.jpg

Письмо в почтовом ящике


Уважаемый Алексей Владимирович!

 

Благодарю Вас за поддержку и доверие, а также за то, что работаете вместе с нами, помогаете нам.

 

Единомышленников ЛДПР по всей стране миллионы, однопартийцев – тысячи, но таких преданных как вы – единицы, поэтому я выражаю Вам особую благодарность! Это очень ценно для меня! Такие люди как Вы – опора нашей Партии!

 

Ваша работа – показатель того, что мы на правильном пути. Партийное строительство начинается с малого, с партийной ячейки, с местного отделения. В Вашей работе не может быть застывших форм и жёстких ограничений.

 

Каждый день должны быть пусть небольшие, но шаги вперёд.


Вы не должны быть пассивны. Не ждите указаний из регионального отделения, действуйте. Из Вашей работы складывается по «кирпичику» работа всей ЛДПР.

 

Местные отделения должны фиксировать все негативные факты на своих территориях и информировать Центральный аппарат ЛДПР, а также меня лично. Вы должны собирать материал о расстановке политических сил и настроениях администрации, материалы о наших политических противниках. Из Ваших сообщений мы должны составить представление о положении в регионе.

 

Улучшайте кадровую политику партии в наших интересах, чтобы в рядах наших однопартийцев были надёжные и зрелые люди.

 

Необходимо, чтобы в масштабах России все наши партийные организации проводили одну линию, не выходя за рамки официальной линии партии.

 

Благодарю Вас за активную патриотическую позицию, за Вашу заботу о судьбе своей малой Родины и будущем России. Желаю Вам, Вашим родным и близким успехов и крепкого здоровья!

 

С уважением, В.В. Жириновский

Комментарии (38)
БиС # 11 ноября 2016 в 23:51 +2
Алексей, так тебя же вроде как уже списали, за ненадобностью и неудобные вопросы. Или я чего-то не знаю? Или, не знает Жириновский?
Алексей Дыма (Вахтённый) # 12 ноября 2016 в 06:49 +2
Из-за хитросделанности отдельных областных фигур почти наверняка досрочно слагаю полномочия.

Налицо исключительно человеческий фактор.

Слабым звеном оказался не местный (гордской-районный) и не федеральный уровень...

Всё, что написано выше за подписью Вольфовича выполнял с самого начала - с марта 2015-го.

Благодарю Судьбу за предоставленную возможность поработать на поприще координатора городского отделения партии.
БобрЗлобр # 12 ноября 2016 в 08:21 +3
Улыбнись) Жизнь продолжается)
Оглянись вокруг, глянь какими людьми окружён!) Прекрасно ведь?)
А на областных фигур руку вверх подними, дальше сам знаешь, что сделать.
БиС # 12 ноября 2016 в 09:28 +4
Алексей Дыма (Вахтённый):
почти наверняка досрочно слагаю полномочия.

Это, как раз, наглядный пример того, как любой хорошо отлаженный и устойчиво работающий механизм, защищённый снаружи, можно легко разрушить изнутри, тем более, если испортить или вообще изъять критическую, для механизма, деталь.

Кстати, жду результата проверки, Абрамовым, ставших известными фактов нецелевого использования финансовых средств партии. Будут ли озвучены организаторы и исполнители?

Думаю, если и вправду уйдёшь, то местному отделению ЛДПР, по г. Свободный, придёт конец. Да, существовать, возможно, будет, но не более того. Работа, в том виде, в котором производилась всё это время, уже производиться не будет, оптимистов, как ты, не так уж много. Я, это мнение, уже озвучивал Петайчук, в своё время.

Однако может подождёшь, чем всё это закончится и продолжишь работу в качестве координатора?
Белый # 12 ноября 2016 в 09:48 +4
Уйдешь, ЛДПР в Свободном превратится в жалкое подобие, пример Свободненское отделение СР. Останется в оппозиции один Андрей Мирошин, и несколько беспартийных...
Если решение зависит от тебя,- оставайся тем, кто ты есть сейчас.
Ирма # 13 ноября 2016 в 06:08 +5
Значит будет другой координатор.

Но не всякому другому будет помогать столько людей, не имеющих никакого отношения к ЛДПР, не понимающих и не разделяющих идеологию партии. А просто потому, что есть организационный центр, объединяющий людей с активной гражданской позицией. Жаль, если этого всего не станет.

А ЛДПР стала мобильной, активной, известной в нашем городе, не сама по себе, не из-за громких выступлений Жириновского, и тем более не из-за редких посещений областных "деятелей".
Алексей Дыма (Вахтённый) # 13 ноября 2016 в 10:18 +3
Спасибо, друзья!

Если у меня есть время подумать - буду думать.

На данный момент при рассылке различных пресс-релизов того же Абрамова - являюсь единственным физическим лицом, все остальные - юридические лица газет, информационных агентств со своими штатами сотрудников и соответственно в отличие от меня в списке ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СЛУЖЕБНЫЕ адреса "электро-почты" различных АНО, ООО, ИП...

Незаменимых людей не бывает, но сейчас беру время на размышление и не буду форсировать события написанием по собственному, учитывая, что "областники" скрипят мозгами на поставленные им ПРОСТЫЕ, но НЕУДОБНЫЕ ДЛЯ НИХ вопросы... v
БиС # 13 ноября 2016 в 14:51 +1
Ирма:
А ЛДПР стала мобильной, активной, известной в нашем городе, не сама по себе, не из-за громких выступлений Жириновского, и тем более не из-за редких посещений областных "деятелей".
Ирма, Вы правы.
Приятно осознавать, что хоть кто-то, понимает истинное положение дел и делает выводы не из предоставляемой официальной информации, а благодаря самостоятельному анализу событий, происходящих в реальности…
Администратор # 12 ноября 2016 в 18:50 +2
Не стоит уходить, обращайся в вышестоящие органы партии.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 13 ноября 2016 в 20:15 0
Алексей Дыма (Вахтённый) # 13 ноября 2016 в 20:19 0
"Мостовики", "газовики", "коммунальщики" и "банщики" - в очередь, В ОЧЕРЕДЬ!.. в о-че-редь...

Было бы смешно, если б не было так грустно...
БобрЗлобр # 12 ноября 2016 в 08:16 0
А что конкретно имеет в виду ВВЖ? Аа, вон что, это письмо от марта того года.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 12 ноября 2016 в 08:23 0
Нет, это письмо пришло на днях.

С марта прошлого года я стал координатором Свободненского городского отделения ЛДПР.

ВВЖ имел в виду именно то, чем я и занимался эти чуть более полутора лет.

А это значит, что у меня совесть чиста как перед партией, так и перед теми, кто голосовал за ЛДПР в Свободном в избирательные кампании 2015-го и 2016-го годов.
БобрЗлобр # 12 ноября 2016 в 08:53 0
Понятно.
Белый # 12 ноября 2016 в 09:54 +1
Кстати, Алексей, кандидата в мэры от ЛДПР не будет? 4 ноября прошло.
Администратор # 12 ноября 2016 в 18:51 0
а не в сентябре 2017 выборы мэра?
Алексей Дыма (Вахтённый) # 13 ноября 2016 в 10:26 +3
Белый.

Я как и Абрамов И.Н. пока не видим кандидата на главу города от ЛДПР на предстоящую избирательную кампанию-2017 в сентябре.

"Областники" дуркуют и готовы на самый экстравагантный вариант. Я - против.
Белый # 13 ноября 2016 в 14:07 0
Экстравагантный,- не Петайчук О.С. случайно?
Алексей Дыма (Вахтённый) # 13 ноября 2016 в 14:14 +2
Нет, на ближайшие пять лет она "занята"...

Хотя, конечно, всё может быть.

Как заявят самого ВВЖ... crazy Шутка ))

Но есть варианты, которые всё же утопия.

Нужен не просто человек-кандидат на должность главы муниципального образования.

Нужны люди юридического и экономического образования, в первую очередь на замещение всех первых замов и нач.отделов.

КОМАНДА. Где?.. Кто?..
Алексей Дыма (Вахтённый) # 13 ноября 2016 в 14:31 0
Пока же вместо

- кандидата:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

- и команды:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


наблюдаем

- кандидата

- и отсутствие команды
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
БиС # 13 ноября 2016 в 15:13 +2
Алексей Дыма (Вахтённый):
Нужны люди …..на замещение всех первых замов и нач.отделов.

Верно, Алексей, в нынешних условиях, зная как работает эта "кухня", надо понимать, что Глава муниципального образования, пришедший без своей команды, будь он хоть семи пядей во лбу - ломаного гроша стоить не будет.

«Бывшие» будут стараться вернуть власть при помощи «своих», оставшихся на прежних местах, причём любыми способами.

А это значит, что вновь избранного Главу, не принадлежащего к единороссовской "вертикали", будут постоянно игнорировать, дискредитировать и попросту саботировать. В таких условиях, когда статус Главы будет «чужой, среди своих», долго удержаться на посту главы не удастся…
Андрей Мирошин # 14 ноября 2016 в 09:03 0
Какой-то "туман" разводите. Осипов четко заявил, что выдвинется на главу города. А поскольку подписи собирать он не будет (судя по опыту), то как член ЛДПР станет "пробивать", чтобы его выдвинула партия. И ЛДПР (чтобы не заводить лишние конфликты) выдвинет Осипова (это как к бабке не ходить). То, что Осипов серьезно намерен баллотироваться, подтверждается его активизацией в городе Свободном в последние недели.
Белый # 14 ноября 2016 в 09:50 +2
А в чем проявляется активизация Осипова?
Ирма # 14 ноября 2016 в 12:18 +2
Андрей Мирошин:
Какой-то "туман" разводите.
Тогда уже попробуйте рассеять этот туман, чтобы ваше заявление не выглядело также туманно. Нам вот ничего не известно, кроме первых впечатлений Осипова о работе заксобрания. Неужели публикация своих впечатлений это и есть активизация?

Заявление Осипова действительно есть, но это персональное заявление, партия его пока что ни как не продвигает и не выдвигает.

К выборам много чего может поменяться. Сейчас время подковёрных игр.
Андрей Мирошин # 14 ноября 2016 в 19:38 +3
Если все сведения черпать исключительно с сайта "СГ+" (и вообще с виртуальных ресурсов), так и жизнь пройдет мимо и не заметит. 1. Осипов был на митинге КПРФ 7 ноября, причем сразу записался в выступающие. Если все остальные выступающие говорили об истории Великого Октября, о проблемам города, то Осипов пару слов сказав по теме ("я тоже поддерживаю коммунистическую идею"), главный упор сделал на то, что в следующем году выборы главы и что он (Осипов) будет выдвигаться и призвал коммунистов поддержать его. Правда некоторые коммунисты тут же возразили, что у КПРФ есть свои кандидаты. 2. Осипов пришел 10 ноября на заседание Свободненского городского Совета (то есть туда, где можно засветиться перед местной прессой). В перерыве заседания у Осипова состоялся разговор с Каминским. Осипов посетовал, что везде засилье "единороссов" (и в горСовете, и в ЗакСобрании), поэтому мол все и плохо. Каминский ему посоветовал выдвигаться в главы города Свободного. На что Осипов заявил - да буду выдвигаться. 3. В помощники себе Осипов взял человека, который очень хорошо знает предпринимательскую среду города. Причем этот человек весьма живо интересуется выборами главы города, ходит на мероприятия, которые организуются в городе, и просто так (формально) в помощники никогда не пойдет (судя по разговорам с ним).
Алексей Дыма (Вахтённый) # 14 ноября 2016 в 21:39 +1
Сведения нужно черпать от людей, с людьми и для людей.

Откликнулись на резонный вопрос Белого и Ирмы - это дело хорошее.

Средства массовой информации, в т.ч. наш сайт - это инструменты и для выкладки информации и для её получения.

Кстати, вы проделали неплохую разведывательную работу. Спасибо, что поделились услышанным...

Все, кто захотел - уверен в этом, вас тоже услышали, в т.ч. о вашей кандидатуре на главу города.
Ирма # 15 ноября 2016 в 10:28 0
Это не просто хороший ответ на заданный вопрос, но и весомый вклад в область заполнения информационного поля некоторыми фактами.
Спасибо.

И не важно, откуда получать сведения, с сайта или с бумажного носителя информации. Электронный носитель, в любом случае, более доступный.
Белый # 13 ноября 2016 в 14:44 0
Получается "Король умер, да здравствует король"(с)...
Все карты в руки крв.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 13 ноября 2016 в 14:52 0
Для меня не все карты известны.

На мой взгляд, "холодный душ" - лучший стимулятор мозговой активности.

Сейчас как посыпятся предложения от областных отделений всех оппозиционных партий, что есть, ЕСТЬ!, кандидаты, и, О ЧУДО, команды!..

К-а-а-к, выставят кандидатов "газовики" и "железка"...

А-а-а-ахнем ))
БиС # 13 ноября 2016 в 15:03 +3
В.В. Жириновский:
Вы не должны быть пассивны. Не ждите указаний из регионального отделения, действуйте. Из Вашей работы складывается по «кирпичику» работа всей ЛДПР.


Ключевая и фраза, но, в таком случае, чтобы дать возможность, отделениям местного уровня, действовать самостоятельно, необходимо финансирование, на обеспечение работы местных отделений, направлять непосредственно координатору, дабы ему не приходилось стоять с протянутой рукой перед региональным отделением. Кроме того, это позволило бы сократить цепочку прохождения финансовых средств, и, тем самым, исключить возможность махинаций с ними.

В следующем году, у нас будет проходить много избирательных кампаний, как в городе, так и по всему Свободненскому району. Такую организацию проведения выборов, которая была осуществлена в 2016 г. буду жёстко отрицать.

Региональное отделение должно понимать, что такая организация предвыборной кампании, не дающая возможности живого общения с избирателями, не только ведёт к проигрышу на выборах, но и наносит существенный ущерб авторитету партии и её представителей…
Алексей Дыма (Вахтённый) # 13 ноября 2016 в 17:42 0
Сейчас:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Белый # 13 ноября 2016 в 15:34 +1
А ведь может быть такой вариант, после трагедии с Еленой и, как следствие, закрытия газеты, могли ли депутаты втихую заново провернуть фокус с выборами мэра не народом, а депутатами?
Ведь сейчас им никто не помешает этого сделать, кроме Мирошина А. и еще нескольких человек. Но их могут опять не предупредить...
Алексей Дыма (Вахтённый) # 13 ноября 2016 в 18:42 +2
Нынешний ЕнеРал нардепов города Свободный сейчас в отпуске.

Приедет с Беларуси и возможно начнёт ТИХУШНИЧАТЬ.

БУДЕМ ОПЯТЬ ВЫВОДИТЬ НА ЧИСТУЮ ВОДУ "кручённую образину чести и отстоинства"

КТО Ж ЭТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВСЕ МОГУЩИЕ ПРОТИВОПОСТАВИТЬ ЧТО-ТО ПОДНИМУТ РУКУ К ВЕРХУ (а дальше сами знаете...)
Андрей Мирошин # 17 ноября 2016 в 19:49 +1
Сегодня по окончанию внеочередного заседания горСовета, когда в кулуарах начали "единороссы" причитать, что альтернативы нынешнему главе нет, Недорезов поведал, что был в Благовещенске, общался с кем-то из ЛДПР и уверен, что будет выдвигаться Петайчук. Однако, действительно какой-то "замут". Осипов против Петайчук?
Белый # 17 ноября 2016 в 20:42 0
Ну тогда, опять распыление голосов будет. Еще Озерова выдвинется, и толку не будет. Надо по одному кандидату от ЛДПР и КПРФ, и само собой крв.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 17 ноября 2016 в 21:04 0
Вариант снять свои кандидатуры двум-трём кандидатам уже в ходе избирательной кампании в пользу одного не рассматривается?.. (ведь подобный ход в разное время опробирован и КПРФ, и ЕдРом... Почему бы и ЛДПР не попробовать?)

Ведь и места в СМИ будет в три-четыре больше бесплатно выделяемого в той же газете "зо" и канале "Регион"...

И в три-четыре раза громче обсуждать будут по взаимоотношениям друг к другу...
Алексей Дыма (Вахтённый) # 17 ноября 2016 в 21:12 0
По большому счёту, в данном контексте "Недорезов" можно смело заменить на "сорока на хвосте принесла"...

С кем общался-то (если действительно имел место разговор) этот "честно-благородно-слово-продажец"?..

Этот индивидуум, войдя в ряды ЛДПР при Москаленко, чуть позже вошёл в эСеРы при Бусловой и стал нардепом от СР заместо у-СОЧИ-вшегося досрочно Истомина...

При этом НЕПОНЯТНА СИТУАЦИЯ с предложением нескольким молодым людям (ровесники Недорезова - я отслеживаю их карьерный рост, каждого из них - интересно аж не то слово hoho ) о подписании НЕПОНЯТНЫХ БУМАЖЕК (о личной лояльности крв?.. glasses ) в здании администрации.

После этого, в частности ваш тёзка - стал замдиректора Хоз-Альянса в тридцать-то с крошечным хвостиком...

Хотя о чём я?.. ведь и губернаторы у нас традцатилетние, а новоиспечённые учредители-владельцы в нашем городе футбольно-баскетбольных клубов, множества ООО и огромных хозяйств и того младше...
Белый # 17 ноября 2016 в 22:00 0
Молодым у нас дорога...(с)