ИТОГИ КОНКУРСА СВОБОДНОЙ ГАЗЕТЫ+ "ОБЩАЙСЯ И ПОЛУЧИ ПРИЗ!"

2 октября 2011 - Администратор
article124.jpg

 Подведены итоги конкурса сайта газеты "Свободная газета+", поздравляем победителей!

 

место комментариев сообщений на форуме итого имя победителя приз, рублей
1 84 19 103 Администратор 300
2 33 12 45 Wind 150
3 29 1 30 тигреныш 130
4 13

 

 

13 Laguna 110
5 5 3 8 Чесноков 100

 

Победителям - напишите мне личное сообщение с номером сотового телефона, на который будет перечислен приз.

Огромное спасибо всем за содержательные и нужные комментарии! 

Комментарии (12)
Редакция газеты СГ+ # 1 октября 2011 в 15:35 0
Администратору - я являюсь сотрудником газеты, а потому считаю, что не должна получать какие-либо призы в проводимых ею акциях. Прошу перечислить причитающуюся мне сумму на счет Лагуны. Пусть это ей будет пусть крошечный, но все-таки бонус за активную жизненную позицию.
0 # 1 октября 2011 в 16:16 +1
Спасибо. Я прошу перечислить мои призовые в фонд газеты "Свободная+".
Редакция газеты СГ+ # 1 октября 2011 в 17:59 0
Wind - спасибо за поддержку!
Администратор # 1 октября 2011 в 19:00 0
Хорошо, спасибо за содержательные комментарии на сайте!
Че Гевара # 1 октября 2011 в 22:07 0
Радует то, что ещё не все записались в "кухонные революционеры".Есть ещё люди кто не боиться правду сказать.Жаль что их становится всё меньше.
Редакция газеты СГ+ # 1 октября 2011 в 22:15 0
Напротив, их становится больше. Но подавляющее большинство, действительно, страшно трусливы. Хотят перемен к лучшему, но чтобы их кто-то сделал, а они отсиделись в сторонке. И, вроде, неплохие люди, но страх вперед них родился.
Чесноков # 1 октября 2011 в 22:20 +1
Спасибо, что отметили.) Был в отъезде и много дней молчал. А Мой приз в фонд газеты, пожалуйста,- последую примеру Winda!) Привет Вам из Чесноков, у нас здесь уже вся листва облетела, а в Центре города еще наверно жарко?)))))
Администратор # 1 октября 2011 в 22:43 0
Спасибо и тебе за неравнодушное отношение к судьбе города!
Редакция газеты СГ+ # 1 октября 2011 в 22:44 0
Замечательный народ посещает наш сайт! Большое спасибо всем!
Че Гевара # 1 октября 2011 в 22:44 0
А у нас в городе Каминский и К вспомнили малость про город,ведь выборы на носу,а то он им бы как и предидущие 8 лет, ни во что не уперся бы.
Laguna # 2 октября 2011 в 21:17 0
Тигрёныш,спасибо,очень тронута до глубины души. Честно,честно!Но я солидарна с ребятами,которые выразили желание отдать свои призы в фонд нашей газеты и хочу поступить так же как они.Будьте добры, примите и мой взнос.
Редакция газеты СГ+ # 4 октября 2011 в 09:00 0
Лагуна, спасибо!