Мажуго Вячеслав Михайлович - ЗА СОЦИАЛЬНУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ

23 февраля 2012 - Администратор
article285.jpg

Руководитель обособленного подразделения в городе Свободном ТК «Мегаполис» г. Москва. Родился 29.11.1964 г., обучался в СШ № 2 города Свободного, в 1986 году окончил ДВОКУ. Проходил службу в Киевском военном округе, с 1987 1989 гг. проходил службу в составе ограниченного контингента Советских войск в Афганистане. С 1991 по 2001 гг. работал начальником отделения ГАИ в ОВД города Свободного и Свободненского района. 

Избираясь на должность главы города, исхожу из того, что в результа­те не эффективной работы нынешней администрации,утери контрольных функций городским Советом народных депутатов, г. Свободный утратил позиции развитой промышленной территории Амурской области и у нас заметнее, чем в других городах ухудшились условия для проживания населе­ния, в результате - численность горожан за последнее время снизилась почти на четверть.
1.Направить усилия администрации и населения на создание комфор­тных условий для проживания всех граждан города на основе безукоризненного соблюдения законности в своей деятельности и работе подчинённых, исходя из принципа: «Власть для народа, а не народ для власти».
2.Кадровую политику строить, опираясь на мнение большинства горо­жан. Формирование администрации и управленческого персонала будет проис­ходить гласно, открыто на конкурсной основе, исходя из профессиональных, деловых, моральных качеств претендентов.
3.Экономическую деятельность новой администрации направить на обеспечение решений важнейших городских задач за счёт эффективной бюджет­ной политики, пресечения нерациональных расходов, хищений средств, привле­чения внебюджетных источников и инвестиций.
4.В промышленности преодолеть тенденцию закрытия действующих предприятий, перевода их в другие города, снижения объёмов выпускаемой продукции.
5.В строительстве осуществить комплекс мероприятий по привлечению инвестиций, развёртыванию на этой базе подрядных подразделений и восста­новление предприятий стройиндустрии. При размещении муниципальных заказов, и проведении конкурсов учитывать интересы местных предприятий. Продолжить и развить жилищное строительство, объектов здравоохранения, культуры образования, коммунального хозяйства и благоустройства.
6.Транспорт развивать в соответствии с современными требованиями о перевозках. Будет оказана поддержка муниципальному транспорту и осуще­ствлена замена пассажирского транспорта на более удобный и комфортабель­ный. Возобновиться работа по решению вопросов о восстановлении авиацион­ных перевозок. Особое внимание будет уделено улучшению и развитию дорож­ной сети.
7.Связь и телерадиовещание, средства массовой информации разви­вать на принципах сотрудничества с муниципальными предприятиями и в интересах населения города.
8.ЖКХ подвергнуть основательному анализу, на основании которого осуществить комплекс мер направленных на повышение качества и снижения стоимости услуг. Продолжится модернизация хозяйства, замена устаревшего оборудования, скорректирована система управления. Администрация в преде­лах своих полномочий будет содействовать расследованию хищений в этой сфере и привлечению виновных к ответственности.
9.Торговлю и бытовое обслуживание оптимизировать на основании тщательного анализа предложений граждан. Для этого будут созданы приорите­ты для развития наиболее востребованных услуг. В пределах действующего законодательства будет осуществлён контроль за ценообразованием в этой сфере.
10.Образование развивать в соответствии с новыми стандартами. Администрация добьется строительства и ввода в эксплуатацию новой общеоб­разовательной школы, детского сада. Будет осуществлен ремонт действующих учебных заведений. Будет уделено внимание развитию внешкольного и допол­нительного образования, будет увеличена заработная плата
11.Культуру и спорт необходимо направить на культивирование здорового образа жизни, предупреждение преступности, воспитанию гармонически развитой личности.
12.Медицину с учетом преобразований и с учётом выпавших отраслевых учреждений здравоохранения направить на повышение качества медицинского обслуживания населения.
13.Социальная политика с учётом полномочий городского самоуправле­ния будет направлена на обеспечение социальной справедливости, и действен­ную поддержку малоимущих слоев населения.
14.Будут приняты решительные меры по улучшению использования муниципальной собственности. Для чего необходимо проанализировать правомерность и справедливость отчуждения муниципального имущества, аренда и иные распорядительные действия. Все допущенные перекосы будут немедленно устранены.
15.Администрация станет инициатором совершенствования местного самоуправления и внесёт на рассмотрение городского Совета народных депута­тов пакет документов по структуре, выборной системе, управлению муници­пальной собственностью и другим вопросам развития демократических управ­ления городом. Эти меры будут предложены на основе тесного сотрудничество с общественными организациями партиями и движениями.

 

Комментарии (81)
Администратор # 9 февраля 2012 в 14:31 0
Кто знал или имел дела с Вячеславом Михайловичем, отпишитесь. Что можете сказать о нем, как о человеке, о руководителе?
Толстый тролль # 9 февраля 2012 в 19:46 0
Знаком лично. Мужик хороший, порядочный.
львенок # 9 февраля 2012 в 21:08 +1
Мужчина  то может и хороший, а кто-нибудь знает, его как руководителя ? И поймите, что один он ни чего не изменит, нужна верная и грамотная   команда и  наша с вами помощь ему необходима. Кроме того  считаю,  чтоб изменить жизнь  в лучшую сторону,  надо начинать во многом  с себя. Одно  с уверенностью могу сказать, нашему городу нужны перемены, нужен новый вождь, нужны новые молодые, энергичные, грамотные руководители. Это Однозначно…
Может  и у нас скоро в городе прекратится безветрие (штиль) и  задует ветер перемен, кто знает.
Администратор # 9 февраля 2012 в 22:30 0
"И поймите, что один он ни чего не изменит, нужна верная и грамотная   команда и  наша с вами помощь"
ну вообще его продвигает союз предпринимателей, которые спонсируют СГ+
это я # 9 февраля 2012 в 22:15 0
знаком с ним лично...Замечательный руководитель..спросите у людей к то с ним работал в милиции и все поймете...Он даже успел поработать водителем на автобазе
отец Сергий # 9 февраля 2012 в 23:11 0
Приходилось встречаться во время его работы в ГАИ. Коротко - честный, принципиальный человек. Я - ЗА!
папа Карло # 11 февраля 2012 в 14:36 0
Не знаю,но не люблю я сотрудников эМВДэ.
Помните,когда Путина первый раз выбирали,сколько было ликований...такое чувство и тогда было....И зачем только Сластин отказался...
Г-ну Мажуго надо было 8 пункт поставить под номером 1.Сейчас это  актуально.
Администратор # 16 февраля 2012 в 22:15 0
многие Сластина уважают, но увы... надоело ему бороться с местной властью. Благовещенск приобрёл хорошего специалиста.
это я # 11 февраля 2012 в 15:20 +2
сотрудник сотруднику рознь...И тем более он человек военный закончивший в Советское время престижное военное училище..подчеркиваю в Советское....И на войне побывал...
А никак некоторые кандидаты....которые в Чечню ездили чтобы спрятатся от ответственности
sly777 # 16 февраля 2012 в 00:14 0
согласна, сотрудники есть хорошие и плохие, только пусть они как в старом аникдоте в хороших и плохих проплывают мимо! А то и так город под небом краснеет
это я # 16 февраля 2012 в 09:45 0
это от чего он краснеет?
это я # 16 февраля 2012 в 22:04 0
какое должно быть? розовый и пушистый?
львенок # 16 февраля 2012 в 15:09 0
Верно замечено,сотрудник сотруднику рознь,более того также считаю,что большинство людей закончивших в Советское время военное училище являются добропорядочными,грамотными офицерами.(многих знаю) Другой вопрос,изменило ли его время,работа в ГАИ и в какую сторону? А тут я как посмотрю "лагерь" разделился на два разных мнения.Можно поспорить и с теми и другими,только я соглашусь с "отец Сергий" Кто без греха - пусть первым бросит камень.Почему ни кто не пишет про достоинства кандидатов,одни недостатки,что нет у наших кандидатов достоинств,если так,то я тоже свою кандидатуру хочу выставить,тоже сволочь порядочная. Нам нужны перемены,однозначно,вот только кто? Выбор за нами.
Наталья # 15 февраля 2012 в 19:23 0
А Петайчук избирается и в депутаты Благовещенского района?Ничего себе! Заходила на сайт Амурского облизибиркома ( нужно было посмотреть одну информацию) и совершенно случайно увидела, что 4 марта будет и выборы депутатов Благовещенского района,где тоже балотируется госпожа Петайчук Ольга Сергеевна, живущая в Благовещенске. Что за политические игры в погоне за двумя мандатами - Главы города Свободного и депутата Благовещенского района? Зачем??? Кому это нужно и выгодно?
Администратор # 16 февраля 2012 в 22:19 0
плохо то, что Петайчук тупо заберён несколько процентов людей - приверженцев ЛДПР, а они могли бы за Мажуго проголосовать.
папа Карло # 15 февраля 2012 в 19:28 0
И вообще больше слухов ходит о том,что давно заполнены листы с избирательных участков,где победу одерживает...сами знаете кто.
львенок # 16 февраля 2012 в 14:06 -1
опять слухи.ай-ай-яй.нужна достоверная информация.
sly777 # 16 февраля 2012 в 00:03 0
Я думаю, господин Мажуго возьмётся, если вдруг сможет стать мэром, только за девятый пункт своей программы....Это точно для него! Он же руководитель "обособленного подразделения"!!!, а что же вы не пишите чем же Ваше обособленное занимается. Пиво вагонами в город завозите. А если мэром будете палатки Балтики к каждой школе поставите. Вот такие мэры и становятся марионетками трансконтинентальных корпораций по спаиванию российского люда. Интересно какой главный лозунг будет. Пивной алкоголик-тоже человек! Или традиционно-губит людей не пиво! Вот тогда в школах, что вместо бесплатного молока давать начнут. А на вьезде в город, большая светящаяся вывеска - БАЛТИКА!!!
это я # 16 февраля 2012 в 09:48 0
вот именно губит людей не пиво а вода....Алексеевская- чья вода?и где её источник?и помнится хотели в Дубовки колодец закрыть.а потом с неё же и продавать воду.так народ не дал её закрыть
львенок # 16 февраля 2012 в 15:16 0
Что Уважаемая "sly777" пояснение пользователя "это я" съела? И сказать в ответ не чего.
sly777 # 16 февраля 2012 в 16:32 0
Нет, милый, львёнок, ничего я не сьела, просто на разницу во времени в коментах посмотрите, я сутками на сайте сг не сижу, вообще впервые стало интересно зайти.
А что касается пояснений "это я"- глупости какие то! От воды ещё никто не умирал, а вот от обилия продукта пивных королей мы теряем целые поколения молодёжи, которая деградирует благодаря засилию их продаж. А что бы продать заветную бытылочку Балтики в каждые руки господин М. ни перед чем не остановится!
Миллионы литров в год по всей стране!- Хорошо руководители обособленных подразделений трудятся-продажи только вверх! А власть им нужна, что бы свои правила игры вводить, скоро скажут, что беременным пиво полезно! Так что по мне лучше Новотроицкие да Алексеевские воды-чем тысячи загубленных жизней!
это я # 16 февраля 2012 в 22:03 0
sly777 судя по Вашим высказываниям весь Свободненский район должен кушать колбасу и пить пиво так как глава района тоже пивом торговал и колбасу делал.
и-еще я не знал что Новотроицкую у нас делают
sly777 # 16 февраля 2012 в 23:27 0
Я незнаю где что делают, вода она и в африке вода! Алексеевскую вроде в Дубовке, Новотроицкую на новотроицком шоссе-вы просто меня не поняли, воду откуда бы не привезли -она есть добро. А ПИВО -это мёртвая вода,насышенная ядоми,и любой кто продаёт пиво- для меня изначально продавец смерти. Да наверное для любой матери! А по поводу колбасы, вы заедте в любой деревенский магазин-ответ сами увидите, а пивом они вместе занимались, только почему то раздружились, видать власти обоим захотелось.
львенок # 17 февраля 2012 в 13:36 0
Ну Вы и завелись,мы Вас услышали,согласны с вашей персоной,что пиво при большом и постоянном употреблении-верный путь к алкоголизму, более того,какого сейчас качества этот замечательный напиток,так лучше воду пить, даже из под крана. Водопроводная вода в городе в разных местах тоже отличается качеством,а колбасой в наше время легче отравиться,чем водой и пивом.Что же на счет "продавцов смерти"-эта формулировка больше подходит не для вышеперечисленных персон,а для продавцов магазинов, киосков,так как они непосредственно гонясь за выручкой,проявляя безразличие продают нашим детям спиртное, в советское время будучи 17летним юнцом помню,тетечка за прилавком отказывала нам в продаже "замечательного" напитка "Агдам" и только один из 5 мужчин соглашался на нашу просьбу приобрести нам спиртное.В настоящее время просить ни кого не надо, заходишь и покупаешь.Сам был свидетелем и ведь делая замечание продавцу я что слышал от продавца и людей стоящих в очереди,да что Вы молодой человек это же легкий напиток пиво,коктейль и ни кого не останавливало,что возраст очевиден 14-16лет,я в их возрасте в шахматы играл, Майн Рида читал.А тот факт, что многие сейчас родители позволяют детям при праздничных застольях поднимать бокалы со спиртным- это нормально?А Вы говорите.. Я считаю,что ни кто нам это пиво насильно не заливает в горло,наше право пить или не пить,или мы уже не в силах отказаться от пагубной привычки. Другой вопрос,что всю рекламу о спиртном и сигаретах необходимо убрать.
папа Карло # 17 февраля 2012 в 15:02 0
До чего сложно читать твои посты,приходится копировать и открывать Word.
львенок # 17 февраля 2012 в 15:08 0
Кому сейчас легко? не представляешь слушать меня вообще не возможно.
папа Карло # 17 февраля 2012 в 15:32 0
Гнусавый что ли?
львенок # 17 февраля 2012 в 15:38 0
да нет,ну рассмешил.
это я # 17 февраля 2012 в 15:48 0
Вы с ним знакомы лично?если нет то зачем тогда поливать грязью?И кого по вашему принципу нужно в главы выбирать?
sly777 # 17 февраля 2012 в 17:00 0
А разве компания МЕГАПОЛИС не гонится за обьёмом продаж, вот и навязывают свои условия всем торговым точкам и под реал и с рассрочкрй платежа, лишь бы больше и быстрей, а то отвезём другому, а вам не будем возить и никто не придёт в ваш магазин. А сами не выручку, а доходы считают! Вот этим мошным корпорациям везде и нужны свои люди,в том числе главное во власти- в гос. думе что бы нужные законы принимать, в правительстве-что бы правильно их исполнять, ну а в провинциальных городах, как наш-само собой. Так потихоньку и захватывают, города, области, регионы-главная задача споить Росиию, уничтожить, разграбить. А ещё посмотрите кто инвесторы и владельцы этих монополий. По русски все с американским акцентом говорят! А вы рекламу запретить-пока власть в их руках никто ничего не запретит и несчастный продавец в ларьке будет продавать нашим детям это зелье, потому что своих тоже кормить надо!
это я # 17 февраля 2012 в 18:19 0
с этого и надо было начинать..Вам не нравится компания из Москвы....А вы  пиво пиво...(((
это я # 17 февраля 2012 в 15:46 0
ну скажите еще...в Африке с водой тяжело...
Я вас как раз понял..Вы же проводите параллели...Мажуго-это значит везде Балтика....Так почему тогда глава района не поставил пивные ларьки везде?Вы же так думаете?Если бы он торгавал кирпичем,тогда везде кирпич был?так?
sly777 # 17 февраля 2012 в 17:07 0
Так вот лутше кирпичами всё бы завалили, да построили, что нибудь, а то продавать миллионами тон могут пиво, а соц. нагрузки никакой. Взяла бы компания мегаполис да построила в городе хокейную коробку, а то строит  её "СОЮЗ",фирма которая  дома строит, а не просто перепродаёт вагоны с пивом.
Человек с топором # 17 февраля 2012 в 17:23 0
Допустим, что всё так мрачно как Вы (777) выше излагаете. Какие будут предложения и кандидаты?
это я # 17 февраля 2012 в 15:50 0
а если медицинского работника выберим то тогда у нас везде будут бинты,шприцы,баночки с зеленкой?
.
0 # 16 февраля 2012 в 05:44 0
Мужик **,мздоимец. Из ГАИ сделал хорошую кормушку. За что его и нагнали из милиции.Все водители это помнят кто с ним имел дело.Во весело будет городу если он станет главой.принцип будет такой, Утром деньги, Вечером стулья.
отец Сергий # 16 февраля 2012 в 07:22 0
Человек устроен так что в другом видит те качества, которые присущи ему самому. Так что приклеивая ярлыки - подумай, а кто есть ты? да тот же самый. Одна известная историческая личность еще две с лишним тысячи лет назад сказала - Кто без греха - пусть первым бросит камень. И второе. Из органов (ГАИ, МВД, и других) уходили не только те кто кормился, как говорите вы, но и те, кто не вписывался в эту коррупционную систему. Для непонятливых скажу прямо - честные, справедливые люди. И последнее. Критикуя - предлагай! Или господин Каминский - более достойная кандидатура? А может вы из его команды? Вот и поливаете грязью его конкурентов. Это грязные технологии. Есть что сказать? Нормальным человеческим языком? Я сам водитель с более 30 летним стажем и писал уже что сталкивался с этим человеком (см. выше). А водители хают, которых по пьянке влетевших, не отмазал? Так правильно! Мозги включайте. Да, кстати, Кит ушел тоже, не вписавшись в эту систему.
это я # 16 февраля 2012 в 09:52 0
да ты о чем говоришь?какая кормушка?а про историю продажи прав не слышал? в которой замешан Лукащук....и теперь вся страна с ними ездит.вот это хорошо..И теперь он хочет боротся с наркотиками в городе.
это я # 16 февраля 2012 в 22:08 0
а ты сам не из дерьма?зачем так говорить? или он тебе такое говорил?
0 # 16 февраля 2012 в 06:53 0
Мажуга это Марионетка Столяра.Который кстата является "Крёстным отцом" его детей и опозиции города. Вся эта выборная компания финансируется Столяром. Столяр в свое время поставлял уголёк, мазут господину Берзину. Имел десятки миллионов на этих поставках и Берзина не обижал.Водой в городе заведовал. Если что не так перекрывал её подачу горожанам. Но новая власть от его услуг отказалась. Столяр очень очень обиделся и решил поменять власть в городе. Да и сильно поистратился. Где деньги взять? Вот и решил Столяр своего подручного Славу Мажугу поставить главой, чтобы опять поставлять уголек и мазут и сделать город своей вотчиной.И Мажуга будет в шоколаде и Столяр пополнит свой кошелёк МИЛЛИОНАМИ. Всем хорошо, а при чем здесь социальная СПРАВЕДЛИВОСТЬ, она касается только этих двоих. Помнитераньше колбасу производили в городе называлась АМИР(Александр Мефодьевич и Романов) Теперь город станет Совместным предприятием Александра Мефодича Столяра и Славы Мажуги и  будет называться АМИМА(Александр Мефодьевич и Мажуго). Читай хоть туда, хоть обратно, но все будет мимо города и горожан. Вся справедливость Столяру и Мажуге.Вот и думайте за кого голосовать.
папа Карло # 16 февраля 2012 в 07:17 0
Каминского в мэры!Он самый честный мэр,он не вор!
львенок # 16 февраля 2012 в 14:14 0
Конечно не вор,вор-совершает кражу,хищение,а что есть кража-то есть тайное хищение чужого имущества А вышеупомянутый человек,грубо говоря берет во временное пользование то,что ему принадлежит,и то,что он может взять без опасности для себя.Голосовать или нет,выбор делать Вам!
Администратор # 16 февраля 2012 в 22:24 0
Обязательно надо выбрать Каминского. Люди вот говорят "Этот наворовал, а другой придёт и еще больше воровать будет", совершенно не факт, что Каминский вор. И все 5 дел, которые возбуждали закрыли ведь.
zlo
0 # 16 февраля 2012 в 07:50 -2
Кстати хозяин Мажуги Столяр долгое время работал в ГОРКОМЕ КПСС, шофером, второго секретаря возил. Вот почему он Мажугу от КПРФ двигает.Приемственность. Давайте думайте. Эти два торгаша город в момент сверхналогами обложат чтобы наполнить свой карман.Александр Мефодич Столяр является теневым Начальником штаба по выборам господина начальника ГАИ и пивного барона Мажуги. Собирает всех кричит,указания раздает. На кону город Свободный стоит, с которого можно срубать десятки миллионов рублей в год. Вот те и социальная справедливость.А вы говорите мажуга.
Редакция газеты СГ+ # 16 февраля 2012 в 07:59 0
Да, что только люди не придумают! Читаю - просто смешно. Да, предприятие, которым он руководит, торгует пивом. Но это - не ЕГО предприятие. У Мажуго нет бизнеса - в этом его плюс. А что же вы молчите о том, что Роберт паленой водкой торговал? В своих личных, кстати, торговых точках. И в Лазо ему кричали из зала, что ЕГО круглосуточные магазины и киоски торгуют алкоголем круглосуточно. И он молчал. Кстати, ни от одного свободненца не слышала, чтобы Мажуго у кого то брал взятку. Может, действительно, каркают те, кому он навстречу в темных вопросах не пошел?
это я # 16 февраля 2012 в 09:57 0
в горкоме комсомола.как то у вас "мефодич" факты не сходятся.И чем по твоему торгуюет Мажуго?
Демьян Небедный # 16 февраля 2012 в 10:16 0
С вашими знаниями вы уже давно фсб должны руководить. Ну предложите каво-нибудь другова!?
Администратор # 16 февраля 2012 в 11:51 0
Мажуго - нормальный мужик и независимый от администрации!
0 # 16 февраля 2012 в 12:13 0
Только от денег и их колличества зависит. Ну и молодеж пивом губит.
0 # 16 февраля 2012 в 12:29 0
От Столяра и его денег он зависит полностью, как и вся Свободненская опозиция. Кукловод один, Столяр.
маруся # 16 февраля 2012 в 12:49 0
Мифодич ты какую должность занимаешь в администрации Каминского? давай с народом по угадываем?
маруся # 16 февраля 2012 в 12:50 0
мож ты Ешич?
0 # 16 февраля 2012 в 12:52 0
Обидно, что только Славик Мажуго и Боря Лукащук выдвигаются.Хотелось бы в этом списке увидеть таких же не мздоицев, не хапуг и стяжателей, не торговцев правами,как Костик Чмурин и Женя Кит. Вот бы веселая компашка вышла. А,чё! Они у Славика Мажуги все под началом служили и он многому их научил. Правда конец один у всех. Всех метлой вымели из милиции. Теперь , что им делать, надо во власть идти, КОРМУШКА то ого-го.Всем не хватит,а этим запросто.
Человек с топором # 16 февраля 2012 в 13:10 0
Боря Лукащук как раз в противовес Мажуго поставлен на выборы. Для того, чтобы сбить народ с толку т.к. оба работали начальниками ГАИ. Только за Борю наверное даже друзья голосовать не будут - известный прохиндей. Да и он сам скорее всего это понимает просто работодатели хорошо попросили (ну и подписи народные оформили).
это я # 16 февраля 2012 в 21:58 0
перун ты даже имена путаешь.....Кит Анатолий....а про Евтихова забыл?
krezz # 16 февраля 2012 в 12:58 0
Мифодич с Перуном, чёй-то вы черезчур рьяно задание выполняете, умнее надо быть. glasses
маруся # 16 февраля 2012 в 16:47 0
Мифодич с Перуном явно очень четные люди! Предвыборная гонка началась! Даешь грязь в народ! Мало сплетен и всякой дряни написали! Добавьте! Скучно как-то! Страшно наверно очень тепленькое доходное местечко потерять-то! Видать Мажуго сильный конкурент для их обожателя! Удачи Мажуго на выборах!
Демьян Небедный # 17 февраля 2012 в 16:50 0
Я думаю их зовут дима и костя. И терять кормушку ужас как страшна......
маруся # 16 февраля 2012 в 16:49 0
Перун видать хорошо о КОРМУШКЕ осведомлен!
Администратор # 16 февраля 2012 в 16:54 0
да это подсадные утки с администрации.
папа Карло # 16 февраля 2012 в 16:54 0
Сегодня разговаривал с соц.работником,так,она сказала,что практически все бабушки-пердушки за робика!Он,говорит много для города сделал в домах тепло,вода постоянно,освещение в городе налаживается!Ну,если бабушки-пердушки за него,наверное и мне придётся cry
Администратор # 16 февраля 2012 в 20:29 0
сами толком не живут и детям своим не дают. Не хнычь, папа Карло :)  не всё еще предрешено!
Шурик # 16 февраля 2012 в 21:26 0
Мажуго нормальный мужик, в Свободном давно живет, ему весь этот каминский беспредел надоел, вот он в мэры и подался.
папа Карло # 17 февраля 2012 в 14:59 0
Было дано прямое указание поливать грязью Мажуго,всеми возможными средствами.Вот и людишки  и стараются.Впереди нас ждёт много ещё интересного!
львенок # 17 февраля 2012 в 15:50 0
"Папа Карло" напишу тебе здесь,а то наши посты куда то в право уходят.Я человек в силу своего характера принципиальный,со своим мнением,но его ни кому не навязываю,у меня свои взгляды на жизнь,и т.д.более того человек я старой коммунистической закалки,хотя нет коммунистом я не был,скорей пионерской закалки.Так вот общаясь с нынешним поколением меня  порой не понимают,смотрят как на умалишенного,но это их право.
папа Карло # 17 февраля 2012 в 16:11 0
Так вот общаясь с нынешним поколением меня  порой не понимают,смотрят как на умалишенного,но это их право.
А,что в ваших словах без ума?
Я как понял,Вы всеми руками за нынешнего главу администрации?
львенок # 17 февраля 2012 в 16:22 0
Нет "Папо Карло" у него был шанс(первый срок я голосовал за него,вторые выборы я пропустил в связи с командировкой)у него было время,но он его не реализовал. Дадим возможность другому кандидату. Голосовать за нынешнего,однозначно не буду. За кого пока не решил.
Человек с топором # 17 февраля 2012 в 15:56 0
Кстати о пиве, водке и алкашах - новость от нашего правительства - хотят возобновить ЛТП и загонять туда всю пьянь силком.
львенок # 17 февраля 2012 в 16:09 0
Ну а что,почему бы и не возобновить,глядишь,что ни будь и измениться в нашем беспутном государстве. Только у нас пол страны пьет и наркоманит, это сколько необходимо ЛТП,опять только избранные получат "удовольствие" прибывать в ЛТП,снова хотят как лучше а получится как всегда.
wal # 17 февраля 2012 в 18:22 0
у госпадина М. есть одна большая проблема - у него нет команды для управлением городом,городкая инфрастуктура это не шарашка "Мегополис".
Человек с топором # 17 февраля 2012 в 18:36 0
В чем сложность инфраструктуры г. Свободного, что для него нужна особо натренированная команда?
это я # 17 февраля 2012 в 18:37 0
а может он и не будет менять команду...Может просто пару тройку людей поменяет и всё....
это я # 17 февраля 2012 в 18:38 0
или по вашему его команда работает как надо?
Демьян Небедный # 17 февраля 2012 в 19:14 0
Неужели сейчас у нас рулят суперпрофесионалы? Не похоже!!!!!!
Демьян Небедный # 17 февраля 2012 в 19:16 0
Считайте, что пара опытных юристов уже есть
папа Карло # 17 февраля 2012 в 18:26 0
Когда господин К.первый раз шел на выборы у него тоже не было команды и ничего,это не помешало ему подмять весь бизнес и ЖКХ города под себя  и сделать его коррупционным!
wal # 17 февраля 2012 в 18:32 0
у господина К. тогда уже была.
папа Карло # 17 февраля 2012 в 20:05 0
У господина К.была тогда не команда ,а  БАНДА
львенок # 17 февраля 2012 в 20:24 0
Банда--ОПГ--ОПС shock
это я # 20 февраля 2012 в 22:34 0
вот именно БЫЛА...теперь без команды?
Администратор # 17 февраля 2012 в 20:40 0
как говорили, К поддерживала тогда "Опора России".