МЭР СВОБОДНОГО ВСТУПИЛ В ДОЛЖНОСТЬ

17 марта 2012 - Администратор
article331.jpg

Вчера мэр Свободного Роберт Каминский официально вступил в должность. Инаугурация главы города, избранного на пост уже в третий раз, прошла в актовом зале детской школы искусств. Из рук председателя территориальной комиссии Александра Данилова новоизбранный мэр получил удостоверение главы муниципального образования, а затем принял присягу. 

Каминский поклялся защищать интересы жителей города и добросовестно выполнять возложенные на него обязанности.
Зампред правительства Амурской области Валерий Палатов вручил мэру от имени правительства и губернатора Конституцию, Флаг и Герб РФ. «Для того, чтобы эти символы, находясь у вас в кабинете, напоминали, что вы работаете на благо страны и города. Победили вы заслуженно, с достаточным отрывом, это еще раз говорит о том, что жители на вас надеются, — подчеркнул Палатов. — Город Свободный непростой, вы лучше меня это знаете, кредит доверия нужно оправдать». В подарок от Заксобрания региона Роберт Каминский получил символику Амурской области.
Председатель комитета Заксобрания по бюджету, налогам и финансам Татьяна Фарафонтова отметила: «Я уже несколько лет наблюдаю за вашей работой и, оценивая ее, считаю, что ваша победа — предсказуемый результат, это проявление мудрости жителей города». Свои слова поздравления высказал и глава избирательной комиссии Амурской области Николай Неведомский: «Знаю вас не первый год и, нисколько не лукавя, называю профессионалом. Тот опыт, который вы приобрели, многие главы будут брать на вооружение. От вас ждут новых свершений».

49,8 процента голосов избирателей набрал мэр Роберт Каминский на прошедших 4 марта выборах, опередив шестерых кандидатов 

Валентина Погромская, Свободный

Амурская правда

Комментарии (47)
Редакция газеты СГ+ # 18 марта 2012 в 08:20 0
Ну, допустим, "Амурка" в очередной раз неправильно сформулировала предложение - следовало бы написать: "49,8 процента голосов принявших участие в выборах 4 марта избирателей набрал мэр Роберт Каминский". Ведь половина избирателей вообще не появилась на участках. Кстати, очень интересно, что имел в виду Палатов, когда сказал: "Город Свободный непростой, вы лучше меня это знаете"? Но особенно отличился Неведомский: "Тот опыт, который вы приобрели, многие главы будут брать на вооружение". Не дай Бог - в этом случае все города Амурской области станут такими же "непростыми", как Свободный.
wal # 18 марта 2012 в 10:49 0
Вспомнился лозунг многолетней давности: "Каминский воровать не даст!"
львенок # 18 марта 2012 в 11:29 0
Простите, но не могу удержаться, чтобы не с хохмить на лозунг
"Каминский воровать не даст!"
- Каминский воровать не даст-приберет к рукам все лично. hoho
Редакция газеты СГ+ # 18 марта 2012 в 13:30 0
Ну, львенок, ну молодец!
wal # 18 марта 2012 в 15:21 0
да я тоже смеялся,када вспомнил. а еще надписи на стенах были классные.
alyonka # 18 марта 2012 в 22:18 0
Никогда такого лозунга не было! Когда появились первые надписи на домах и ограждениях "Каминский -вор", с ними пытались бороться перечеркиванием каждой буквы в фразе, в итоге надпись оставалась читаемой, а ограда или дом выглядели ещё более удручающе в эстетическом отношении и тогда они придумали не лишенный остроумия выход - они стали к этой фразе дописывать "овать не даст", вот таким образом появились эти "лозунги", а новые надписи перестали появляться, сами понимаете почему.
львенок # 18 марта 2012 в 22:46 0
вон оно как оказывается.не знал.
львенок # 18 марта 2012 в 13:24 0
Сторонники и противники Р.В.Каминского, вот, что хочу написать, первым –чтоб сильно не радовались и не зазнавались, ибо Р.В.Каминский на инаугурации
Каминский поклялся защищать интересы жителей города и добросовестно выполнять возложенные на него обязанности.
смотрите кроме Амурского суда, есть и Божий суд, он не доступен звону злата, а вторым- чтоб не огорчались, так вот тем и другим -в жизни все меняется, а еще и не то случается… joke
Редакция газеты СГ+ # 19 марта 2012 в 20:45 0
Господа, где наш Папа Карло? Неужели до сих пор инаугурацию отмечает?
Злой пёс # 19 марта 2012 в 22:33 0
Ну, что? Вы всё дурью маетесь! Заимитесь лучше делом! ВОТ ЛОВИТЕ http://youtu.be/pDb4Zlvt014 СМОТРЕТЬ ВСЕМ И РАСПРОСТРАНЯТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Администратор # 19 марта 2012 в 22:37 0
Фильм правильный! Каким делом прелагаешь заняться?
Злой пёс # 19 марта 2012 в 22:49 0
Вы народ сначала протрезвите, а уж потом, на свежую голову, как жить объясняйте.
Вот еще на десерт после фильма http://www.vseminfo.ru/files/files_31.html (запускается как прога.)
Администратор # 19 марта 2012 в 22:58 0
может подскажешь как протрезвить? smile Кстати одно другому не мешает.
Злой пёс # 19 марта 2012 в 23:13 0
У вас в руках Средство Массовой Информации (еще тепленькое) и банда активистов, что вам еще подсказывать.
Администратор:
Кстати одно другому не мешает.
Вас, "пламенных революционеров" жизнь не учит? ОДНО ДРУГОМУ ОЧЕНЬ МЕШАЕТ, КАК НЕ КРУТИ!
Анатолий # 20 марта 2012 в 07:11 +1
Чтобы броситть пить - нужен целый комплекс мероприятий. Прежде всего человек сам должен понять, что он болен.
Нужна цель в жизни, а также возможность её достичь. Алкаши и нарки не читают газет, им по барабану политика и т.д.
Я прошел через такое. Все очень сложно. Нужна поддержка семьи, хороший врач.
Мне повезло: у меня есть Любимая Жена, моя лапочка Верочка, а также брат врач психиатор.
Из десяти человек которых я пытался выдернуть - удачный всего один.
Аж руки опускаются, возюкаешся как с ребёнком, а он через 2-3 месяца в запой.
Если каждый просто попытается помочь соседу, родственнику, может по другому всё будет.
отец Сергий # 20 марта 2012 в 07:21 +1
Просто попытаться помочь - безнадега! У человека, которому ты хочешь помочь - должно быть желание эту помощь принять и просьба ( к тебе, богу или к кому еще которому этот человек верит). В этом деле всегда минимум двое: - тот кто хочет помочь и тот, кто эту помощь хочет принять.Я тоже прошел через это, но у меня врачей не было, а была вера в Творца. Он и помог.
Анатолий # 20 марта 2012 в 07:33 +1
И все равно, нужно пытаться ( помогать). v
Администратор # 20 марта 2012 в 08:01 0
"Вы народ сначала протрезвите"
меня удивляет твоя наивность, через газету протрезвить нельзя. А активисты, ну возможно присоединимся к каким нибудь организациям по борьбе за народную трезвость.
Злой пёс # 20 марта 2012 в 15:21 0
В чем наивность? В том, что нужно образумить общество, возрождая культуру, повышая всеобщую грамотность, давая возможность человеку самому оценить ситуацию.
Цель СМИ - донести до людей информацию, которая cможет помочь вырваться из прежних стереотипов мышления, пробудив дремлющие уголки подсознания и подняв человека на новый уровень осмысления и понимания окружающей действительности. Все мы в глубине хотим измениться, стать лучше, не болеть, дарить любовь близким, но почему-то, это очень редко получается.

Почему? Всему причиной - чужеродная информация, что находится у нас в голове заставляет нас мыслить так, как угодно ей. Для этого надо произвести замену вашей старой информации, которая изменит Вас именно в лучшую сторону. Процесс изменения наверняка будет сложный, потому что нужно будет переболеть и даже перебороть то, что сидит в вас сейчас.


Тыкая людей в сранки КРВ ничего не добьетесь. Народ не видит лучшей альтернативы. Посмотрите правде в глаза, Те кого вы предлагали ничем не лучше КРВ, а газета являлась средством достижения власти. Меняйтесь сами, лишь так вы сможете изменить других.
0 # 20 марта 2012 в 16:37 0
Злой пес:
В чем наивность? В том, что нужно образумить общество, возрождая культуру, повышая всеобщую грамотность, давая возможность человеку самому оценить ситуацию.
Наивность в том, что над этими проблемами человечество бьется не одну сотню лет, а вы предлагаете решить их СГ+, редакция которой состоит из двух человек. Правда, еще какая-то "банда активистов" появилась.
Злой пёс # 20 марта 2012 в 16:54 0
Не унывай!
Злой пёс # 20 марта 2012 в 17:03 0
Злой пёс # 20 марта 2012 в 17:45 0
Wind:
над этими проблемами человечество бьется не одну сотню лет
Посмотри до конца http://youtu.be/pDb4Zlvt014 тебе этого по телику не покажут. А потом говори о столетней борьбе человечества.
Администратор # 20 марта 2012 в 18:03 0
можно конечно говорить о геройстве, но кто из нас герой? А вместе мы - сила!
Администратор # 20 марта 2012 в 18:01 0
ага smile есть ещё банда активистов rofl
Злой пёс # 20 марта 2012 в 18:06 0
в смысле?
0 # 20 марта 2012 в 18:40 0
Это вопрос к себе?
Злой пес:
У вас в руках Средство Массовой Информации (еще тепленькое) и банда активистов, что вам еще подсказывать.
Злой пёс # 20 марта 2012 в 14:21 0
Отец Сергий, скажи кому верить Творцу или церкви?
отец Сергий # 20 марта 2012 в 18:30 0
Творцу! Современный человек достиг того уровня сознания, что посредники не нужны. 2000 лет к этому шли. Только церковь просто так свои позиции не сдаст.
Злой пёс # 20 марта 2012 в 21:12 0
Поддерживаю!
Администратор # 20 марта 2012 в 21:32 0
Про православие замечу, что в последнее время после роста протестантских церквей, они пересмотрели некоторые свои незыблемые доктрины.
Nekto # 20 марта 2012 в 21:28 0
В посредниках не нуждается только человек, переживающий "Озарение", на пример художник, во время творческого акта... При этом испытывается "Катарсис". Те, кто не переживал "Катарсис", независимо от времени, нуждаются хоть в каком-нибудь учении. "Древним" Бердяев был не нужен, а мы "грязнее", нам надо знать.
Злой пёс # 20 марта 2012 в 22:47 0
Интересно, а "грязные" знают кем являются "посредники"

Сердце креста кому принадлежит?
отец Сергий # 20 марта 2012 в 23:02 0
А учение одно: - заповеди Творца еще никто не отменял. Неужели для того чтобы их исполнять нужно озарение? Наверное такое озарение нужно чтобы узнать, что оказывается есть заповеди божьи, которые надо выполнять.
Злой пёс # 20 марта 2012 в 23:24 0
Да. Заповеди, озарение, совесть, познание себя нужны всем. Лишние в этом только
"посредники" паразитирующие на обществе.


Надпись на долларе под пирамидой в переводе с латинского -
"новый мировой порядок"
Nekto # 21 марта 2012 в 00:10 0
Да. Для того чтобы исполнить главную Его заповедь необходимо "озарение". Потом: "Иди и исполняй!" Иначе всё это "Масочное шоу", в каждом уголке Земли есть свои "посредники", там они и останутся, а Православие сильно пока есть Россия.
Если русский народ начнёт выбирать других "посредников" ему будет так же хреново как ребёнку в чужой семье. Православие ослабеет, а ведь это Православные священники служат службу на Пасху когда нисходит "Небесный огонь", католики один раз пробовали - "накосячили".
Злой пёс # 21 марта 2012 в 00:44 0
Nikto:
а Православие сильно пока есть Россия.
Точно подмечено - сосет с России все соки поэтому сильно и говорит, что до крещения у Руси истории не было. Так по деревьям лазили всякие. И не надо выбирать новых кровососов-посредников, надо от этих избавляться. Расплодили под своим прикрытием педофилов да бизнес без налогов. Не веришь, смотри: <iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=3227180&id=162647895&hash=b3448dc8a6defff4&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Администратор # 21 марта 2012 в 08:03 0
да ладно хаять всех, ты то сам что можешь предложить кроме общих фраз? - ничего реального.
Анатолий # 21 марта 2012 в 07:28 0
Злой пес:
Тыкая людей в сранки КРВ ничего не добьетесь. Народ не видит лучшей альтернативы. Посмотрите правде в глаза, Те кого вы предлагали ничем не лучше КРВ, а газета являлась средством достижения власти. Меняйтесь сами, лишь так вы сможете изменить других.
А ведь он прав. И про церковь полностью согласен.
Правильно Задорнов говорит - раньше был Батюшка. Теперь - ПОП.
Администратор # 21 марта 2012 в 08:00 0
А я считаю, что он не совсем прав.
Во-первых, если кто-то своровал на работе, его увольняют без вариантов. Почему же когда на верхах воруют, НЕДАЛЁКИЕ люди говорят "другие придут такие же". Так что, давайте воров оставлять без наказания? Какие глупости!
Во-вторых, не факт, что другие не лучше КРВ. Эти люди не стали лизать ему кое-что и вставли в опозицию воровству. Подставили под удар свой бизнес, а ведь могли бы полизать и жили бы припеваючи славя вашего любимого РВ. Анатолий, ты этого хочешь?
Nekto # 21 марта 2012 в 08:53 0
Кому не нравятся еврейские сказки, может почитать русские: "Про курочку Рябу", например. Везде про одно и то же: "как надо жить".
Администратор # 25 марта 2012 в 09:34 0
Библию надо уметь читать... точнее читать только Новый завет smile старый в топку :)
отец Сергий # 25 марта 2012 в 11:42 0
Позвольте с вами не согласиться. Новый завет описывает историю с времен Иисуса Христа, т.е. период времени примерно 2000 лет назад, а Ветхий завет - гораздо больший срок - еще 4000 лет от Адамовых времен. И в ней (библии) как раз и показан путь развития Человека. Для того чтобы человек стал ЧЕЛОВЕКОМ! Именно с большой буквы. А не человекоподобным существом.
Администратор # 25 марта 2012 в 12:28 0
ветхий завет полон злодеяний евреев над другими народами + содержит много сцен насилия. Новый завет же полон любви и сострадания Бога к человечеству - именно во времени Нового завета мы сейчас живем.
отец Сергий # 25 марта 2012 в 16:56 0
Вы библию читали? Или это с чьих то слов? Издевались не евреи, а над евреями - это первое. Заповеди божьи были даны Моисею, Иисус их повторил фактически самим собой. И в третьих - нужно уяснить смысл, суть писания, а не смотреть на нее как на художественную литературу. описывающую жизнь и быт народа (божьего). И последнее: то что сейчас происходит описано в третьей книге Ездры (Ветхий завет) и повторено в откровении Иоанна (Новый завет). А вообще это отдельная и долгая тема для разговора не на страницах форума, а по жизни. Каждый выбирает свою дорогу...
Администратор # 25 марта 2012 в 20:16 0
"Издевались не евреи, а над евреями - это первое."
да что вы говорите? Во 2 книге Царств Ветхого завета глава 12 стих 31 царь Давид (любимец Бога) вот что сделал:
31 А народ, бывший в нем, он вывел и положил их под пилы, под железные молотилки, под железные топоры, и бросил их в обжигательные печи. Так он поступил со всеми городами Аммонитскими. И возвратился после того Давид и весь народ в Иерусалим.
Читайте Новый завет лучше.
П.С. Я ни в чем евреев не виню, они за своё прошлое рассчитались. Главное чтобы история не ходила по кругу и люди бы больше любили себя и своих близких и других людей.
Редакция газеты СГ+ # 30 марта 2012 в 15:22 0
Прочитала - ужаснулась! Боюсь, что русской православной церкви такие публикации популярности не прибавят. Блогеры же и вовсе пишут о главе правосланой церкви без всякого уважения. Насколько мне известно, у тех, кто принял монашеский сан, вообще не должно быть личного имущества.