ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ АКЦИИ ГАЗЕТЫ СГ+

17 сентября 2011 - Администратор
article111.jpg

Вы знаете, что с 1 сентября стартовала акция газеты "Общайся и получи приз!" . Вот её промежуточные итоги:

место имя комментариев сообщений на форуме итого
1 Администратор 76 19 95
2  -застрелился :) Pinochet 59 10 69
3 Папа Карло 41 4 45
4 Wind 27 12 39
5 тигреныш 16 1 17
6 Laguna 10 0 10
7 Чесноков 5 3 8
8 veteran 4 0 4
9 Задорный 3 0 3
10 SHENA 1 2 3
11 Нина 2 0 2

Напомню, что первые 5 активных пользователей получат денежные призы: 1 место - 300 р., 2 место 150 р., 3 место - 130 р.,  4- 110 р., 5 - 100р.

Еще полмесяца, желаю всем удачи и приятного общения!

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3093 просмотра
Комментарии (14)
Pinochet # 17 сентября 2011 в 12:26 0
Я не застрелился. Я просто ушёл с вашего сайта. Напоследок могу вручить альтернативную премию за приверженность коммунистической идеологии Награждается: Администратор [img]http://www.ufaclean.ru/upload/iblock/d0f/1771.jpg[/img] тигреныш [img]http://www.ufaclean.ru/upload/iblock/d0f/1771.jpg[/img] Wind [img]http://www.ufaclean.ru/upload/iblock/d0f/1771.jpg[/img]
Редакция газеты СГ+ # 17 сентября 2011 в 17:27 0
Пиночет, "приверженность коммунистической идеологии" - это, случайно, не паранойя? Я никогда не была членом КПРФ (и не собираюсь). Никогда не пропагандировала идеи коммунизма. Не вижу логики в вашем выступлении. Или это своего рода снобизм - вот я какой?!!
Администратор # 17 сентября 2011 в 13:40 0
Я не хочу возродить тот коммунизм, который был до 90 года, его надо модернизировать. Ну а дикий капитализм, который сейчас уж точно не для России!
Римский # 17 сентября 2011 в 20:22 0
Господин Администратор, своим желанием "модернизировать коммунизм" вы так на сайте всех распугаете, что люди просто разбегуться отсюда ))) Коммунизм, как крайне левая идеология, не модернизируется по определению,из левых модернизируется только социал-демократия! К тому же "коммунизм" - это, как показала история, античеловеческая и в реальном проявлении преступная идеология, перераставшая во многих странах в красный фашизм! Если вас не устраивает "дикий капитализм", то не обязательно шарахаться от его крайне правой позиции в крайне левую - к коммунистам. Цивилизованный мир в лучших странах давно придерживается разумного центризма-демократизма, или по крайней мере стремиться к нему. Не вызывайте своими симпатиями и стремлениями к "модернизированному коммунизму" брезгливость к себе и своему Сайту!)
Администратор # 17 сентября 2011 в 21:52 0
Ну а в Китае какой строй, и прекрасно живут кто хочет.
Насчет брезгливости, ну это кому как, вы за всех не пишите.
Кстати, можно и социал-демократию, лишь бы была справедливость в обществе и в первую очередь равенство перед законами для всех.
0 # 17 сентября 2011 в 23:22 0
Римский:
Цивилизованный мир в лучших странах давно придерживается разумного центризма-демократизма, или по крайней мере стремиться к нему.
Как я понимаю, Россию к цивилизованным странам вы не относите. В таком случае давайте, по крайней мере, у самих себя воспитывать черты цивилизованного мира. А в цивилизованном мире, как я уже писал в другой ветке, вполне себе существуют коммунистические партии и их члены избираются в Европарламент. И в цивилизованном мире отнюдь не считают коммунизм преступной идеологией.
Редакция газеты СГ+ # 18 сентября 2011 в 08:05 0
Я не являюсь приверженцем ни одной партии, потому что прекрасно понимаю - у нас в России любая власть превратится в маленькое подобие монархии. Царек, которому можно все, царские чиновники, для которых простой народ - быдло, и т.д.
Был у нас коммунизм - что-то было и хорошее, но было и плохое. И даже очень плохое.
Теперь у нас демократия - но странная какая-то демократия - если в других странах президента выбирают, то у нас действующий глава государства назначает себе преемника. И это назначение называется выборы.
Любой прохвост, находящийся у власти, чувствует себя безнаказанно - были бы деньги, и "крыша" ему обеспечена.
Суд и прокуратура своими действиями стали для народа притчей во языцех, и даже государственные телеканалы и СМИ не стесняются вытащить на белый свет кое-какие их делишки.
В общем и целом демократия по-российски получила в народе меткое название - дерьмократия.
И дай хоть золотую партию Власти, мы своим угодничеством, всетерпением, чинопочитанием и подхалимством сделаем из нее очередного монстра.
Поэтому считаю немного смешным осуждать или хвалить какую-то партию.
Римский # 18 сентября 2011 в 20:04 0
АДМИНИСТРАТОРУ: В отношении Китая вы такой наивный или прикидываетесь, или просто насмотрелись телевизионных агиток с фасадного Китая ? ))) В Китае не «модернизированный коммунизм», ибо коммунизм и капитализм понятия НЕ совместимые по определению! Причем, по всем канонам и на всех стадиях. И пусть Вас не вводит в заблуждение название китайской партии - «Коммунистическая» - это всего лишь обманный ( и вынужденно политический) способ удержание власти китайской партийной элитой и сохранение для коммунистической номенклатуры возможности приватизации общенародной собственности, что с успехом в Китае и делается. (Плоды китайского «модернизированного коммунизма» получили лишь 10 процентов населения этой в большинстве своем несчастной страны). КПСС ведь и позаимствовала у Китая эту «китайскую хитрость», с российской спецификой, конечно. В результате которой, в том числе, вместо КПСС вылупилась из этого драконьего яйца закамуфлированная «Единая Россия». ))) Вам не о «коммунистической модернизации» наивно и по-детски радеть нужно ( это вчерашний и пораженческий день истории), а получше изучать реальные СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ модели успешных европейских стран.
Администратор # 18 сентября 2011 в 21:46 0
Ну уж какая страна несчастнее еще посмотреть надо.
0 # 21 сентября 2011 в 17:16 0
Я вот только одного понять не могу, разве данный сайт создан для коммунистической пропаганды?Вроде нет.
Всем мил не будешь.
Редакция газеты СГ+ # 22 сентября 2011 в 14:29 0
Этот сайт создан вообще не для пропаганды. Цель газеты - отразить те вопросы, которые волнуют многих горожан. Очень странно, когда Пиночет, например, усматривает в колонке редактора пропаганду коммунистических идей, а личная газета администрации "Свободненский курьер" усматривает в этой же колонке пропаганду половых извращений. Ну, у этих ребят - курьерцев, такое же больное воображение, как и у их хозяина.
Словом, правильно сказал Папо Карло - всем мил не будешь!
Администратор # 22 сентября 2011 в 18:39 0
Дак ведь у кого что болит, тому это и мерещится))) Пиночету - кругом коммуняки, а Курьеровцам - извращенцы)))
Влад Иванов # 25 сентября 2011 в 01:17 0
В чем Россия едина? Да ни в чем. Смотрите НТВ. Скоро нас купят с потрахами. Я за то, чтобы полностью сменить власть. Ещё один срок и мы все будем стоять на коленях и просить милостыню у наших избранников. И они не стесняются нам показывать как они живут. Опять в очередной раз всех бюджетников прокатили по полной программе. О повышении заработной платы только миф! Мы снова у ниж в ж...