СТЕПАНОВА ОТСТРАНЯЮТ ОТ РУКОВОДСТВА ИНСТИТУТОМ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

26 марта 2012 - Администратор
article342.jpg

На его работу были нарекания
Руководитель Амурского областного института развития образования Сергей Степанов, скорее всего, будет отстранен от должности. 

Эту информацию озвучил сегодня первый вице-премьер амурского правительства Виктор Капканщиков на заседании совета по реализации нацпроектов.

Напомним, до ноября 2010 года Сергей Степанов занимал должность министра образования и науки Амурской области. Расторжение трудового договора произошло по его инициативе.

В этот раз основанием для отстранения Сергея Степанова стали жалобы на его работу в новой должности. Как сообщили в пресс-службе областного правительства, нарекания на чиновника поступали еще тогда, когда он занимал должность министра — жалобы касались реализации проекта по внедрению дистанционного обучения детей-инвалидов. Нарекания продолжились и во время его работы в институте развития образования.

ИА "Порт Амур" 

Комментарии (13)
Администратор # 26 марта 2012 в 21:22 0
Бывший свободненец как-никак, бывший директор 9 школы (ныне гимназия).
0 # 27 марта 2012 в 08:01 0
Что то здесь не так...нормальный мужик же, лично знаком, он у меня в школе еще физику преподавал, потом по работе несколько раз пересекались...
Администратор # 27 марта 2012 в 09:15 0
Учителя, с которыми он работал будучи директором 9 школы, о нём плохо отзывались. Было дело, когда он сам в журнале учителя проставлял оценки за год! (по словам не заинтересованных людей).
0 # 27 марта 2012 в 18:40 0
А мне почему то в память запало, что его в педерастии обвиняли....Ещё в том году на амур.инфо было открытое письмо-обращение к губеру.
0 # 27 марта 2012 в 20:25 0
Здравствуйте,давно не виделись.Ну ты папа загнул,неужели правда?Про Степанова слышал что он к верхам сильно лоялен.
0 # 27 марта 2012 в 20:57 0
Да скорее всего это была "заказуха",когда он был министром образования.В том письме писалось про отдых в Китае.
0 # 28 марта 2012 в 18:46 0
Папа Карло, что за фигня? Я такого письма не читала.
0 # 28 марта 2012 в 20:01 0
Почему фигня.Обращение было,там писалось,что два высокопоставленных сотрудника администрации(мужского пола) АО при посещении ресторана в КНР перепили,целовалась,трогали друг друга за интимные места.Потом уединились до утра в номере.И задавался такой вопрос,какой пример подает детям самый главный учитель.Можете повнимательней почитать про него,там ещё не всё "вычищено"модератором.
Администратор # 28 марта 2012 в 20:59 0
кого только из свободненцев в педерастии не обвиняли rofl
0 # 28 марта 2012 в 17:37 0
Давно пора. Колесов в былое время это(го) сразу на памойку отправил, как и многое другое.
Губернатор хочет рейтинг набрать, мало ли что.
Администратор # 28 марта 2012 в 17:41 0
Колесов вымагатель был.
0 # 28 марта 2012 в 20:39 0
Колесов - Человек, всякий мусор сразу разогнал.
Администратор # 28 марта 2012 в 20:55 0
да он сам мусор был, камина то не смог турнуть, видимо на лапу получил что-то. Кстати в Свободный были поставки стройматериалов с Колесовского "Элекона" с Казани!
статья про Элекон
Последние комментарии
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 27 ноября 2016
ОНИЩЕНКО С.Ю.: Поэма: "Иван да Марья"
Администратор 27 ноября 2016
ОНИЩЕНКО С.Ю.: Поэма: "Иван да Марья"