ТОЛЬКО ТРЕЗВАЯ РОССИЯ СТАНЕТ ВЕЛИКОЙ!

5 сентября 2011 - Администратор
article98.jpg

Проведение курсов по духовному и физическому оздоровлению личности в г. Свободном ведёт профессор Дегтярёв Николай Тимофеевич по методу Г.А.Шичко.

Всем, кто устал дышать табачным перегаром, кому надоело носить очки и лишние килограммы, у кого рушится семья, кто устал от самого себя... Всего за 8 дней вам помогут решить все эти проблемы!

Курсы по духовному и физическому оздоровлению личности проводит профессор Дегтярёв Николай Тимофеевич по методу Г.А.Шичко (анонимно, без кодирования, медикоментов, экстрасенсорики и гипноза).
 

Организационное занятие в г. Свободном состоится 12 сентября 2011 г. в 18 часов в помещении актового зала автошколы РОСТО по адресу: ул. 50 лет Октября, д.31 (3 этаж). Справки по телефону: 8-924-679-76-58 

Рейтинг: +1 Голосов: 1 3219 просмотров
Комментарии (11)
0 # 5 сентября 2011 в 15:44 0
Опять панацея от всех бед, и всего за 8 дней.
Администратор # 5 сентября 2011 в 16:24 0
ну некоторые за 1 сеанс лечат) а тут аж 8 дней ходить, это еще долго.
Администратор # 5 сентября 2011 в 16:27 0
конечно же выздоровление на 90% зависит от желания больного... мое мнение.
Но думаю такие сеансы тоже нужны, тем более пишут, что результат есть. Цена не высокая.
Сам бы записался, да вот только не курю и не пью водку :)
0 # 5 сентября 2011 в 17:00 0
Это хорошо. А как с очками, лишним весом и усталостью от самого себя?
Администратор # 6 сентября 2011 в 19:14 0
а вот зрение да, не ахти.
0 # 6 сентября 2011 в 16:51 0
Сколько стоит сие мероприятие,кто нибудь знает?
Мне надо срочно туда,во мне собраны все пороки и человеческие недостатки!
Администратор # 6 сентября 2011 в 19:15 0
3 тыщи стоит, за 8 дней я думаю это нормально. Насколько метод поможет не знаю, надо в иннете рыскать дольше.
veteran # 8 сентября 2011 в 19:07 0
Очередной шарлатан, проездом решил подзаработать.........
Администратор # 8 сентября 2011 в 20:24 0
да он не проездом, он в Благе живет, борец за трезвость.
Администратор # 3 октября 2011 в 15:33 0
Скачал лекцию Жданова по методу Шичко, буду заниматься глазами, ну а пить и курить уж давно как нини.smileОтпишусь о результатах.
Анатолий # 15 декабря 2011 в 01:00 0
. Одного желания бросить пить мало. Нужна ЦЕЛЬ и возможность её достигнуть. Я знаю, бухал .