СМЕРТЬ РОССИИ. Крупный вор из банды Путина сообщил, что опасается тяжелых потрясениях

Автор
Опубликовано: 3849 дней назад (16 октября 2013)
0
Голосов: 2
СМЕРТЬ РОССИИ. Крупный вор из банды Путина сообщил, что опасается тяжелых потрясениях
""
По сообщениям СМИ чекистской власти, крупный вор из банды Путина Михаил Прохоров напомнил сообщникам и сослуживцам о скором крахе их России. Комментируя успешный разгром воровской овощной базы ФСБ в Бирюлево в воскресенье вечером, вор пишет в своем ЖЖ:

"Погром в Бирюлевo- это реакция бессилия…
…Большое заблуждение считать, что можно управлять людьми, выпуская погромщиков против коррупционеров, или одних националистов против других. Выпустив из бутылки этого джина, загнать его обратно власть уже не сможет – монополисту не на кого опереться. Многие из парней, громивших ларьки, проходили в школе т.н. «религиозное воспитание», и даже считают, что участвуют в «конфликте культур». (Кстати, вчера никто не видел священников умиротворяющих толпу, и не слышал призыва Церкви к погромщикам разойтись...)

Вялая реакция властей и явная их неготовность к такому повороту событий меня просто пугает. Мы входим в новый период, чреватый тяжелыми экономическими потрясениями (не удивительно, когда прожорливые Путин и его банда ФСБ разворовали всю Россию - КЦ.

Общество и власть сегодня полны взаимной враждебности. Вчерашние погромы и фактическое отсутствие тех, кто бы осудил провокаторов (так русскоговорящая банда Путина называет недовольных чекистским режимом - КЦ) - показатель".

Страх воровской чекистской власти Путина перед неминуемой расплатой усугубляется результатами опросов. Даже по сильно заниженным бандой данным 81% москвичей поддерживают требования жителей Бирюлева, а 41% из них одобряют методы, которыми они действовали, рассказывают перепуганные чекисты.

Источник:
ПОЧТА НОМП
http://shturmnovosti.info/node/5254
Комментарии (1)
Администратор # 17 октября 2013 в 08:59 0
не такие уж чекисты и перепуганные, но думаю уже озабоченные.
Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1