Комментарии на сайте

0 комментируетДЕМАГОГИЯ ПРАВИТ БАЛ 15 августа 2016 в 21:22

Ну так)), для знающего и умеющего - дело на раз-два) От меня предложение - не нужно все футболки делать белыми с цветным принтом, лично я предпочитаю если белое, то чисто белое), без цветных надписей и вставок, а кому-то именно такой вариант нравится). Мне бы понравились футболки вишнёвого цвета, ярко-оранжевого, даже чёрного с принтом белого цвета.
0

0 комментируетДЕМАГОГИЯ ПРАВИТ БАЛ 15 августа 2016 в 21:06

Полина, в фирме, где он работает - официально два дизайнера.

Но и он сам в этом деле "с навыками художника и хорошим вкусом"

Ждём его ответ
0

0 комментируетДЕМАГОГИЯ ПРАВИТ БАЛ 15 августа 2016 в 21:01

Конечно меня извини, но машина 97-го мало вероятно не является металлоломом, хотя про конкретно твой случай судить не буду. На моей к примеру пробег 220000 официальный. А неофициальный никто уже не знает)).
Но твой случай подтверждает, что машина всё еще не средство передвижения, а роскошь. Копил, ну и накопил. Я к примеру копить не стал, обошлись кредитом, хорошо успели до падения рубля. Благо взяли в 2014 машину 2004 г.в.. Тоже хлам, еще с десяток лет послужит при должном уходе. Все они хлам, относительный. отечественный автохлам автохламом подчас прямо с конвейера выходит, потому Ладу брать не рискнули.

По городу предположу 4 из 5 машин в кредит ездит. Да, машин много, подчас в рабочее время припарковаться негде)), и часто встает вопрос "где все эти люди работают?".
15000 машин на город тоже показательная цифра, это считай 1 машина на троих, грубо на семью из трех человек, а то и две на семью. Между тем, по данным того же росстата средний возраст, машин в Амурской области 18 лет. Это говорит о том, что мы докатываем самый что ни есть хлам, другой себе позволить могут не все. Причем многие из владельцев этого железа добивая свои ласточки даже не страхуют по ОСАГО. Денег нет. Состояние их как понятно год от года лучше не становится.

Кредиты, кредиты, и еще раз кредиты. Рост количества машин в том числе и в нашем городе по большей части благодаря кредитам.
Мы успели взять за 18%, но в том же 2014 сбербанк резко повысил планку и даже прекращал их выдачу. В то же время резко "встали" авторынки, и до сих пор не оклемаются.
в декабре 2014 года ставки банка стали выше сразу на 7–10 процентных пунктов, возросли до 27,5–35,5% годовых. До момента увеличения ключевой ставки Банка России до 17% годовых кредит без залога и поручительства можно было оформить под 20,5–25,5% % годовых.
У банков росли долги по невыплатам кредитов, и не от хорошего уровня жизни россиян.

Сегодня банки снова понижают планки по кредитам.

Теперь о доходах
Амурская область на 23 месте по регионам со средне-душевым доходом 29 703,9р. на второй квартал 2006. А в 2014 она составляла 28 037.1р. И в 2012 она была 26967,3р.. Вроде и не мало, только я их не помню laugh .
Странно как-то, я кредит взял на 5 лет всего в 15 средних амурских зарплат... Почему не собрал за 1,5 года? Ума не приложу.
0

0 комментируетДЕМАГОГИЯ ПРАВИТ БАЛ 15 августа 2016 в 20:46

Классная идея! Только здесь дизайнер нужен, ну или человек с навыками художника и хорошим вкусом. Я бы обязательно купила такие футболки всему семейству! Может, Андрей поможет? А мы все вместе выскажем свои замечания и пожелания, приведя всё к общему "знаменателю"?
0

0 комментируетДЕМАГОГИЯ ПРАВИТ БАЛ 15 августа 2016 в 20:41

Проблемы у вас, Евтихов, а не у меня. Это вы - врун и пустобол, причём сваливаете с больной головы на здоровую((, обвиняя официальное СМИ и официальное лицо ГИБДД в распространении слухов(
Я удивляюсь - и вы ещё собирались стать депутатом???! Наверное, и вправду Бог есть, раз оградил город от такого пустобрёха.
0

0 комментируетДЕМАГОГИЯ ПРАВИТ БАЛ 15 августа 2016 в 20:39

Давай создадим макет футболок СГ+. К тебе поступила уже обещанная партия "болванок"?

Желающих купить бесспорно найдём здесь. Авторские права с Осиповым улажу.

Это тоже вполне рабочий вариант для поддержки проекта.
0

0 комментируетДЕМАГОГИЯ ПРАВИТ БАЛ 15 августа 2016 в 20:36

Андрей, сайту в добрый путь! Давай дружить интернет-площадками v
0

0 комментируетДЕМАГОГИЯ ПРАВИТ БАЛ 15 августа 2016 в 20:30

Предлагайте ещё варианты.

Мой вариант лишь частичка от тиража (4 000 экз.), но он - уже рабочий.
0

0 комментируетДЕМАГОГИЯ ПРАВИТ БАЛ 15 августа 2016 в 20:24

Граждане, давайте жить дружно.

Что делать с ситуацией, искусственно созданной руководством свободненского филиала "Почты России"?

В офисе ЛДПР - ул.Шатковского, 124 каб.7 (2-й эт.) - свежие выпуски СГ+ можно купить всего за 15 рублей.
При наличии постоянного спроса - цена поднимется (от 15 рэ), но ненамного.
0

Евтихов: мастеровой комментируетДЕМАГОГИЯ ПРАВИТ БАЛ 15 августа 2016 в 20:14

Полина:
Почему это без причины??? Ваши потуги казаться всезнающим просто уморительны)) Сидите в своей кандейке, собираете городские сплетни и, как подъздная бабка, пытаетесь сделать умное лицо, с многозначительным видом распространяя эти сплетни на этом сайте, заодно придумывая собственные версии одну смешнее другой(
Блин, Полина, не нужно на меня проецировать свои проблемы. Против факта не попрешь. Дома стоят, люди живут. laugh
Я высказываю свое мнение. Даже визуально-в час пик не проедешь по Ленина.
А ваши попытки перейти на личности меня просто забавляют. laugh
Р.С. А где факты в данном издании? Постоянно по слухам и т.д.
0

0 комментируетДЕМАГОГИЯ ПРАВИТ БАЛ 15 августа 2016 в 20:08

Почему это без причины??? Ваши потуги казаться всезнающим просто уморительны))

Сидите в своей кандейке, собираете городские сплетни и, как подъездная бабка, пытаетесь сделать умное лицо, с многозначительным видом распространяя эти сплетни на этом сайте, заодно придумывая собственные версии одну смешнее другой(

Насчёт бараков и дорог даже и заикаться не хочу, языки уже не только свободненцев, но и гостей города, намозолены на эту тему( Прочитайте ту же Зейку, просветитесь, если сами не видите очевидного(
0

0 комментируетДЕМАГОГИЯ ПРАВИТ БАЛ 15 августа 2016 в 19:59

Информация предоставлена официальным лицом из Управления УВД ГИБДД по Амурской области, так что умойтесь, врун и балабол(
0

0 комментируетДЕМАГОГИЯ ПРАВИТ БАЛ 15 августа 2016 в 19:12

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Добавляю файл, о котором написал ранее. Указано название газеты "СГ+" и адрес сайта. Мой небольшой вклад в общее дело. Через несколько дней добавлю ссылку на "СГ+" на сайте, который сейчас только создаётся.
+1

Евтихов: мастеровой комментируетДЕМАГОГИЯ ПРАВИТ БАЛ 15 августа 2016 в 18:03

Это куда ссылка? На оф .сайт? Или на 2+2?
Вы б еще на спидинфо ссылку дали.
0

Евтихов: мастеровой комментируетДЕМАГОГИЯ ПРАВИТ БАЛ 15 августа 2016 в 18:00

Валу
Угу, только у меня машина 1997г выпуска и она далека от металлолома.
При пробеге в 280т еще масло не доливаю.
Если б не 100 в такси.....
0

Евтихов: мастеровой комментируетДЕМАГОГИЯ ПРАВИТ БАЛ 15 августа 2016 в 17:55

А зейку внимательнее читайте. Там официальных лиц слова приводятся......
Евтихов)))), у меня уже щёки болят от смеха)))) Хватит уже(
Смех без причины .....продолжить? smoke Или это истерика?
А по поводу дорог и снесенных бараков возражений нет?
0

Евтихов: мастеровой комментируетДЕМАГОГИЯ ПРАВИТ БАЛ 15 августа 2016 в 17:51

270 т.р.. 4 года назад.
0

0 комментируетДЕМАГОГИЯ ПРАВИТ БАЛ 15 августа 2016 в 16:46

А это данные Амурстата по населению на 01.01.2016г. http://amurstat.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_ts/amurstat/resources/d600c10043769f3eb9effbdd898fc419/07_1_4.htm
0

0 комментируетДЕМАГОГИЯ ПРАВИТ БАЛ 15 августа 2016 в 16:35

Сентябрь 2013г.http://2x2.su/transport/article/gorod-na-kolesah-31240.html
0

0 комментируетДЕМАГОГИЯ ПРАВИТ БАЛ 15 августа 2016 в 16:29

ну да, все верно, даже меньше машин, жители района тоже ж в городе машину регистрируют, или как я - не в свободном ж постоянно езжу.
+ немного приезжих, и с регистрацией из других регионов.
а есть ссылка на амурстат, хочу другие города посмотреть?
я тоже помню одного оператора котельной, на крузаке ездил,но... он военный пенсионер... подполковник вроде (у дядьке пенсия около 40 была).
0
Последние комментарии
Администратор 27 ноября 2016
ОНИЩЕНКО С.Ю.: Поэма: "Иван да Марья"