Комментарии на сайте

Администратор прокомментировалВот и закончился отпуск 26 августа 2011 в 22:16

Какие такие соревнования :)  пускай будет мир во всём мире!  v
0

Нина комментируетИЗВИНИТЕ, КОЛЛЕГИ! 26 августа 2011 в 20:53

Зейские очень красивая газета - цветная! Я из нее нередко фотографии вырезаю на память!Это вам не "пахнущий голубок" и даже не ваша боевая-фронтовая санитарная газета с крестом! ) 0

Нина комментируетВот и закончился отпуск 26 августа 2011 в 20:44

Этот сайт гораздо лучше прежнего!Теперь Вам придется вступать в соревнование с сайтом другой газеты - "Зейские огни".) Там не очень пока активно. Победите? Наверно и "Свободненский курьер" свой сайт тоже готовит? ) Успехов! +1

0 комментируетКТО КОМУ ПУСТИЛ КРОВЬ? Как Роберт Каминский ушел от уголовного преследования – наша версия. 26 августа 2011 в 20:24

ПУТИН В.В.: «К таким структурам, как партия «Единая Россия», как правило, стараются примазаться всякие проходимцы, и частью им это удается. Цель для этих людей – не благо народа, а личное обогащение. И, конечно, такой деятельностью они только компрометируют власть и партию…»
(Хорошо лидер "Единой России" сказал!)
0

0 комментируетКТО КОМУ ПУСТИЛ КРОВЬ? Как Роберт Каминский ушел от уголовного преследования – наша версия. 26 августа 2011 в 20:21

ПАПЕ К:
"девочка лена" уже давно  реальная БАБУШКА,пенсию даже наверно получает. На отдых ей пора ведь уже лет 20 сидит на своей здоровоохранительной должности, пополнела сильно в руководящем кресле )))
0

0 комментируетИЗВИНИТЕ, КОЛЛЕГИ! 26 августа 2011 в 20:15

Не верю я "Зейским огням".Не будут они идти против мэра.
0

0 комментируетИЗВИНИТЕ, КОЛЛЕГИ! 26 августа 2011 в 20:07

"Зейка" молодец, хотя и газета администрации, но  не опускается и до конца не прогибается, видно именно поэтому мэру Каминскому пришлось свою ручную газету создавать, что бы выпускать своих пахнущих голубков.))) А "Зейка" к тому же  даже стала последнее время критиковать администрацию и там уже не работает такая  фи-дама как Колесникова.Респект Елене Трофимовне!
0

0 комментируетКТО КОМУ ПУСТИЛ КРОВЬ? Как Роберт Каминский ушел от уголовного преследования – наша версия. 26 августа 2011 в 20:04

Интересно "Свободная газета+",а Вы будите опротестовывать решение горсуда?Или признаёте,что обидели девочку Лену и дядю Роберта?
0

0 комментируетС ДНЁМ ГОРОДА ВАС, СВОБОДНЕНЦЫ! 26 августа 2011 в 19:55

Спасибо за поздравление.
А вот в местной газетёнке которая давно лежит под мэром,пишут,что всё у нас хорошо.
Кому верить....Я такой наивный....
0

Чесноков комментируетВИТЯ, ПОКАЖИ ЛИЧИКО! 26 августа 2011 в 19:27

Говорят, что "рулит" в новом "Курьере" работник администрации города Дима Половнёв. По отчеству, кажется, ВИКТОРович. Он там единственный журналяга. Плохой дядя ))) +1

тигреныш комментируетВот и закончился отпуск 25 августа 2011 в 08:11

Ваша работа очень нам нужна. Думайте о прекрасном, и все будет хорошо. Сайт очень хороший. Спасибо. +1

Микки комментируетЗАСЕДАНИЕ ПРОШЛО МИРНО И СОГЛАСОВАННО 16 августа 2011 в 23:13

Город Свободный самый свободный и самый красивый! Коммунисты на митинге об этом хотели сказать,правда не успели развернуть плакат"Какой мэр- такой город!",как их тут же "свернули".Так народ и не понял,какой мэр,какой город? Ведь это выражение каждый понимает по-своему!Но видать сотрудники милиции и администрации не очень высокого мнения о нашем МЭРЕ(или о городе?). 0

Сергей комментируетС днём города вас, СВОБОДНЕНЦЫ! 14 августа 2011 в 13:51

Даешь выборы каждый год! 0

Сергей комментируетКУДА КАЧНЕТСЯ МАЯТНИК? 14 августа 2011 в 13:45

Думаю удачно.Статью можно обсудить,высказать мнение. 0

Администратор прокомментировалКУДА КАЧНЕТСЯ МАЯТНИК? 13 августа 2011 в 17:51

как-то так... а что делать?
0