Комментарии на сайте

0 комментирует078 - ОФФТОП. Июль. 2016. Политика. Делай как надо и будет как надо! 16 июля 2016 в 08:29

У нас выборы, а в Турции тем временем - военный переворот.
0

0 комментируетЕлена Валентиновна Нагорнова... 16 июля 2016 в 08:28

Уход Елены стал шоком для многих и многих горожан... Мне звонят знакомые, которые "не дружат" с интернетом, и узнавшие о смерти Елены из газеты, спрашивают - как???, почему??? Рассказываю, что могу..., но я же не врач, да и не знаю всех истинных причин этой трагедии( Все возмущаются и сокрушаются - почему не спасли эту талантливую, полную творческих сил, беспредельно совестливую и мужественную женщину ... Очень и очень жаль, когда уходят лучшие(
Я тоже благодарю судьбу за встречу с Еленой. Она для меня была ещё и индикатором человеческих качеств в людях...

Анатолий Алексеевич, мужайтесь! Полное осознание этой тяжёлой и внезапной утраты придёт позже, пока только ШОК...

Светлая память светлому человеку! И если есть рай, то пусть хоть там её душа будет спокойна и безмятежна, наблюдая всеобщее счастье вокруг...
+5

0 комментируетМЫ ВЫБИРАЕМ, НАС ВЫБИРАЮТ... 16 июля 2016 в 08:18

Довольно сложно выбрать из того что есть, если там уже около 300 кандидатов и списки ещё будут пополняться, а большинство неизвестные люди.
Значит, чтобы не терять времени, массовку не рассматриваем вообще.

Остаются по городу Киевская, Мирошин, Осипов.

Яковлева тоже в общую массу записываем, как наиболее слабого из политических "лидеров".

Итак, зачем они туда идут, и какая нам польза от их депутатства?

Киевская намерена использовать областной уровень как удачную стартовую площадку для переброски в кресло главы Свободного. Она умеет очень хорошо использовать власть в личных интересах и во благо своего бизнеса. Делает она это намного виртуознее самого Каминского.

У Мирошина, как я уже говорила, есть некоторый шанс, и принципе это его сфера деятельности. Он сможет на этом поле многого достичь, и даже наработать себе базу для продвижения дальше. А вот управлять городом у него не получится. Объясню потом, если увижу его фамилию в числе кандидатов на этот пост.

Осипов нужен нам в городе. Ну не появился до сих пор на небосклоне Свободного другой достойный кандидат, способный изменить сложившийся порядок вещей. Многие горожане хотят видеть Осипова на этом посту не смотря на отсутствие ораторского искусства, опыта руководства, всесильных покровителей и прочих привычных атрибутов. Что ему делать в области, я не совсем понимаю, но если он попадёт туда, это укрепит его позицию в любом случае и полезные связи и знакомства лишними не будут.
0

0 комментируетОТКРЫТОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ-ПРОТЕСТ 16 июля 2016 в 08:18

А смысл у этого троллинга какой?
Может быть потом, как нибудь, мне на этот вопрос ответит приколист-самоучка? От него ответов мы тоже почти не видим, от других только требует.
Просто нервы админу трепать и всё?
Какое заксобрание? какие проекты?

Ни завтра, ни 18 Дыму не изберут. Не у каждого под первым номером есть шанс, про остальных и говорить не стоит. Зато Алексей сможет очень многому научиться, участвуя именно в этой компании. В жизни это пригодится, неважно куда его потом кривая выведет.
0

0 комментируетОТКРЫТОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ-ПРОТЕСТ 16 июля 2016 в 07:31

Вот чего нашла на сайте КПРФСвободный - город беспределаЕвтихов, поразмышляйте на досуге - Мирошин за народ или против власти?)
+1

0 комментируетСВОБОДНЕНЦЫ ОПЯТЬ НА ВСЁ ЛЕТО ОСТАЛИСЬ БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ 16 июля 2016 в 01:27

Вода по центру есть, но только днем, ночью после 12-ти идет холодная. В зейке была другая информация, опровержения нет. Сегодня так, завтра по другому, никакой стабильности. И хотя это тоже нарушение законодательства, наверное лучше всё-таки так, чем вообще никак. Соответственно, за ночное отсутствие воды должна делаться скидка. Поглядим квитанции.
+1

0 комментирует078 - ОФФТОП. Июль. 2016. Политика. Делай как надо и будет как надо! 16 июля 2016 в 01:25

С женщинами надо тактичней и галантней. Хреновый ты капитан... БАН на три дня. Появишься раньше - ещё срок добавлю.

Играй в свои кораблики, раз в диалогах скандалишь.
+1

0 комментируетМЫ ВЫБИРАЕМ, НАС ВЫБИРАЮТ... 16 июля 2016 в 01:18

У меня брат двоюродный в областном ФСБ и не такие финты рассказывал...

Ушами не хлопай, продавец подземных ходов под космодромом.

ПосадютЪ вместо "фрица".
+1

VadiM прокомментировал078 - ОФФТОП. Июль. 2016. Политика. Делай как надо и будет как надо! 16 июля 2016 в 01:16

Сударь, а Полину не желаете предупредить? Или своим можно?
Что ж поделать,если приходится опускаться до уровня собеседника.......
-1

0 комментирует078 - ОФФТОП. Июль. 2016. Политика. Делай как надо и будет как надо! 16 июля 2016 в 01:10

Сударь, следующего предупреждения не будет. Поговорить больше не о чем?
0

VadiM прокомментировалМЫ ВЫБИРАЕМ, НАС ВЫБИРАЮТ... 16 июля 2016 в 01:06

Так ты ж все равно не поверишь, что он немец. Хочешь № группы? Заходи сам убедишься. Там и пригласишь. Только в корабликах зарегайся, а то не пущуууу....... laugh
Дыма, я уже не раз повторял, я вас даже не тролю. Так, свое мнение высказываю. Грамотный троллинг-это искуство,хоть и в извращенном виде.
Либо работа, которую нужно выполнить. Кому вы нужны, чтоб за вас еще платили......
0

0 комментируетМЫ ВЫБИРАЕМ, НАС ВЫБИРАЮТ... 16 июля 2016 в 01:01

Именно так.
0

0 комментируетМЫ ВЫБИРАЕМ, НАС ВЫБИРАЮТ... 16 июля 2016 в 00:59

91 Бескоровайный Михаил Сергеевич 02.12.1992 Самовыдвижение 14 выдвинут
94 Осипов Фёдор Фёдорович 25.12.1955 Самовыдвижение 13 выдвинут
95 Папирная Лариса Федоровна 11.12.1959 Самовыдвижение 14 выдвинут
98 Фёдоров Александр Михайлович 06.06.1948 Самовыдвижение 13 выдвинут
+5

0 комментируетИВАН АБРАМОВ первым подал в областной избирком документы на регистрацию для участия в выборах депутатов Госдумы 16 июля 2016 в 00:55

Записываешь?

Думаю, "гугл" тебе поможет. Пока же - надо выспаться после тяжёлой недели...
0

0 комментируетМЫ ВЫБИРАЕМ, НАС ВЫБИРАЮТ... 16 июля 2016 в 00:53

Если депутат ЗакСобрания выиграет выборы главы города, или сельсовета, то просто сложит полномочия депутата и будет главой...
+4

0 комментируетМЫ ВЫБИРАЕМ, НАС ВЫБИРАЮТ... 16 июля 2016 в 00:50

Предположу, что оттуда проще прыгать в кресло мэра, и поэтому она идет в заксобрание.
0

0 комментируетМЫ ВЫБИРАЕМ, НАС ВЫБИРАЮТ... 16 июля 2016 в 00:45

Уведомление по одномандатному округу №13 о намерении баллотироваться в качестве самовыдвиженцев и сборе подписей заявили двое:

Осипов Фёдор Фёдорович (ООО САХ, самовыдвиженец)

Фёдоров Александр Михайлович (МУП САХ, самовыдвиженец)
0

0 комментируетМЫ ВЫБИРАЕМ, НАС ВЫБИРАЮТ... 16 июля 2016 в 00:43

Да.
После выборов в главу он остался депутатом заксобрания?
И за 12 лет законодательство в этом плане не изменилось?
0

0 комментируетМЫ ВЫБИРАЕМ, НАС ВЫБИРАЮТ... 16 июля 2016 в 00:39

Захотела дала слово, захотела "отозвала" его обратно.

Ванговать не пытаюсь, но предлагаю перенестись лет на 12 назад... крв пошёл на главу, являясь депутатом ЗакСобрания.

Ещё вопросы будут?
0

0 комментируетМЫ ВЫБИРАЕМ, НАС ВЫБИРАЮТ... 16 июля 2016 в 00:37

Недавно на Зейке читала, ещё и месяца не прошло)
0