Нужно ли реанимировать коммунистическую партию?

Нужно ли реанимировать коммунистическую партию?
Да, стоит, но в изменённом виде. (9)
Нет, идеалогия коммунизма это утопия (5)
Меня политические партии не интересуют (0)
Всего голосов: 14
Опрос закончен.
Администратор
Администратор
Грамота Медаль «Звезда СГ+» Знак Знак Почётного блогера СГ+
Сообщений: 83
Свободный
1852 дня назад
Интересные цитаты из "Послание Федеральному Собранию Российской Федерации" Президента Медведева Д.А. 2009 г. http://kremlin.ru/transcripts/5979
1. "Престиж Отечества и национальное благосостояние не могут до бесконечности определяться достижениями прошлого, ведь производственные комплексы по добыче нефти и газа, обеспечивающие львиную долю бюджетных поступлений, ядерное оружие, гарантирующее нашу безопасность, промышленная и коммунальная инфраструктура – всё это создано большей частью ещё советскими специалистами, иными словами, это создано не нами. И хотя до сих пор удерживает нашу страну, что называется, «на плаву», но стремительно устаревает, устаревает и морально и физически. Настало время нам..."
2. "В прошлом веке ценой неимоверных усилий аграрная, фактически неграмотная страна была превращена в одну из самых влиятельных по тем временам индустриальных держав, которая лидировала в создании ряда передовых технологий того времени: космических, ракетных, ядерных. Но в условиях закрытого общества, тоталитарного политического режима эти позиции невозможно было сохранить. Советский Союз, к сожалению, так и остался индустриально-сырьевым гигантом и не выдержал конкуренции с постиндустриальными обществами."
Посетитель
Че Гевара
Сообщений: 3
4246 дней назад
Смешно читать.Вы хоть в одной программе любой партии читали,чтобы было написано-устроить геноцид своему народу,свернуть все социальные проекты,продать Родину за 30 серебрянников? Везде написано-повышение благосостояния своего народа и т.д., и т.п.Но сколько не говори "сахар", во рту слаще не станет.Поэтому в любой партии и государстве,когда не разделяются функции в государстве,отсутствует контроль,руководству придаются чуть ли не монархические полномочия,порядка не будет.И причем тут коммунисты? А американцы со своей сраной дерьмократией что творят в Ливии? Кто спросил у ливийского народа нужен ли им Каддафи? Ливийцы при Каддафи жили в 100 раз лучше нас. Но почему то бомбить чужие города и убивать мирных жителей чужой страны , устроить настоящую охоту на главу государства и его детей,считается борьбой за демократию?!В 90х годах в СССР провели референдум,хотим ли мы сохранить СССР.Большинство ответило "ДА". И что ? Горстка негодяев,преступников при поддержке именно американских спецслужб,плюнули на волю народа и сделали по своему.А теперь пожинаем плоды.Россию уже никто и ни во что не ставит.Численность МВД превысила численность армии в несколько раз.От чего защищаются господа руководители страны?Да...,есть о чём подумать!
Посетитель
Mister X
Лучший фотокопипастер :)
Сообщений: 3
Свободный
3099 дней назад
Pinochet:

Надо добавить пункт: "Нет. Коммунизм - преступная идеология."

Ты чего-то одну и ту же фразу по-латыни везде пишешь. Выучи что-нибудь другое, а то волки, натуры...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1