Останови В.В.Путина-не отдавай голос Чурову В.Е.

4 марта 2012г. "Ни одного голоса Путину"
Модератор
Редакция газеты СГ+
Знак Грамота
Сообщений: 95
2843 дня назад
Все-таки, Львенок, Богу - Богово, кесарю - кесарево. Чтить Бога надо, но и на выборы ходить необходимо. Нельзя никому не верить. Мы ведь не предполагаем, что тот или иной кандидат, став Главой города, будет непогрешимее Папы Римского. Однако выделить из кандидатов более порядочного не так уж трудно. Ну и, конечно,обеспечить ему общественный контроль. И самое главное - наличие свободной прессы.
Одним из первых славных дел Роберта Валентиновича было уничтожение газеты "Свободненский вестник" - была такая газета Совета народных депутатов. Как вы думаете, почему?
Посетитель
львенок
Грамота
Сообщений: 51
Свободный
3333 дня назад
«тигреныш» в связи с рядом обстоятельств, мне мало, что известно о тех событиях, а именно о газете «Свободненский вестник», но тем не менее, прочитав статью из "АиФ" Дальний Восток и ряд решений Свободненского городского Совета народных депутатов, с 99,9% уверенностью предположу, что журналисты газеты «Свободненский вестник» начали то, что газета «СГ+» продолжает в настоящего времени. Так вот в результате газету «Свободненский вестник»-«задушили», ну а вследствии того, что Вы продолжаете начатое дело в отношении вас также развернулась «компания» по уничтожению. Возможно заблуждаюсь, если так, поправьте.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1