Помогите наказать виновных в смерти брата

Посетитель
trewq
Сообщений: 3
4133 дня назад
7 января 2012 года в п. Тарасовский, Ростовской обл, на ул. Ленина жестоко был убит мой родной брат Любимов Александр Сергеевич, после смерти брата моя семья как положено обратилась в тарасовский МВД в дежурную часть, после чего моей семье отказывали в заявлении об убийстве, после чего мы обращались в следственный коммитет Тарасовского района, в прокуратуру и всегда слышали ответ что нам помогут разобраться в этой ситуации, обещали наказать виновных, но следствие длится уже около года, дело несколько раз закрывали, возбуждали по-новой и помощи со стороны органов мы неувидели, виновники до сих пор гуляют на свободе, мы нанимали и адвокатов, куда только не обращались, не писалти письма (даже к президенту РФ), но на нашу просьбу даже со следственного коммитета РФ приходил один и тот же ответ: "Мы разберемся, мы поможем". После чего был уволен следователь Миллеровского р-на, дело все время передавали из рук в руки, но результатов так и небыло. Со стороны этих убийц нам были предложены деньги (не напрямую, а через посторонних лиц), но нам не нужны эти грязные деньги, моей семье нужна реальная помощь в том чтобы эти негодяи были наказаны по закону и по всей строгости. Ребята которые это сделали, являются друг другу родственниками, у них хорошие связи в прокуратуре, в милиции, как бы моя семья не пыталась доказать их виновность, они все равно пытаются уйти от следствия, они не простые люди и прикрываются вышестоящими людьми. Сколько раз я Любимов Е.С. присутствовал в разбирательстве на судебных заседаниях и видел только ихние улыбки и слышал наглую ложь, они оскверняют моего брата в том что он сам во всем виноват и пытаются всю ситуацию развернуть в другую сторону, против моей семьи. Мой брат закончил Среднее профессиональное училище с красным дипломом, служил в армии, после чего ушел на контракт, отслужил по контракту на атомной подводной лодке на Камчатке 8 лет, приехал домой в отпуск на Рождество, после чего был зверски убит. Все сослуживцы говорят о нем только лучшее, вся моя деревня тоже говорит, что второй человек после Бога, но даже сейчас на судах оскверняют его фамилию и имя. Прошу всех прочитавших помочь хоть чем-нибудь, разнести моё обращение по всему интернету, по всей России, чтобы люди хоть чем нибудь помогли, донесли до вышестоящих чиновников, а больше всего я прошу чтобы мое письмо дошло до самого президента, не проходите мимо. все вопросы и ответы на мою просьбу вы можете узнать по телефону

89286265509 - Любимов Евгений Сергеевич (брат)
89287600183 (или 89246958853) - Любимова Надежда Алексеевна (мать)

а сейчас хочу добавить как именно он был убит. В составе 5 человек был досмерти забит руками и ногами мой брат, после чего была назначена судмедэкспертиза в которой поясняется что было нанесено 11 ударов по голове, закрытая черепно мозговая травма, после чего было кровоизлияние в мозг, по всему телу были сплошные рваные раны, синяки и ссадины, все лицо было переломано и перебито во всех местах, они бросили его умирать, после чего мой брат захлебнулся собственной кровью, даже скорую которую вызвали его друзья не приехала на место, после чего мой брат был доставлен на такси до больницы, которая находилась в 600 метрах, но врачи ничего не смогли сделать, т.к. даже не знали что делать. Даже после случившегося все свидетели отказываются общаться с нами, никто не хочет нам помочь этих зверей наказать по закону, чтобы они не улыбались, а понесли полную ответственность за содеянное, все люди которые были в тот рождественский день отказываются рассказать правду, что и как произошло, за что его так жестоко убили.
Модератор
Редакция газеты СГ+
Знак Грамота
Сообщений: 95
2831 день назад
Уважаемые Любимовы Евгений Сергеевич и Надежда Алексеевна, приносим вам свои соболезнования и искренне сочувствуем вашему горю. К большому несчастью, ваша трагедия в нашей стране - не исключение, а обычная практика. И пресса не всесильна. Это видно из информации следственного комитета о погибших в нашем городе мальчиках - у них своё мнение, у народа - своё. Но кого сегодня интересует мнение простого человека, если можно замять дело? Мы поняли, что вы уже во многие инстанции обращались, но на всякий случай даём вам эти координаты: letters.kremlin.ru по этому адресу можно отправить письмо прямо электронкой.
Адрес приемной Следственного комитета Российской Федерации: г. Москва, набережная Академика Туполева, д. 15, корп. 28 Телефон приемной: 8(495)640-10-48. Адрес для письменных обращений: 105005, г. Москва, Технический переулок, д. 2.
Адрес генеральной прокуратуры РФ: 125993, ГСП-3, Россия, Москва, ул. Б. Дмитровка, 15а. Справочная по обращениям в Генеральную прокуратуру Российской Федерации: +7 (495) 987-56-56.
Поскольку ваша трагедия связана со следственными органами, попробуйте обратиться к депутату Александру Хинштейну: Москва, Охотный ряд, д. 1, каб. 713, тел. +7 (495) 692-45-49. Может быть, вам повезёт, и вас услышат. А потому - сил вам и терпения, и пусть вас поддержат близкие, и не только близкие люди.
С уважением, редакция "Свободной газеты+". Единственное, что мы можем сделать - опубликовать ваше письмо на сайте в виде статьи.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1