ЗАВТРА – СУД ОБ ОТМЕНЕ РЕГИСТРАЦИИ КАНДИДАТА РОБЕРТА ВАЛЕНТИНОВИЧА КАМИНСКОГО!

25 февраля 2012 - Администратор
article313.jpg

Завтра, 26 февраля, в Свободненском городском суде будут рассмотрены два заявления об отмене регистрации кандидата на должность Главы муниципального образования «город Свободный»  Каминского Роберта Валентиновича

подаНные кандидатами Озеровой Раисой Андреевной и Мажуго Вячеславом Михайловичем. Оба заседания назначены на 10.00 - у Мажуго по адресу: ул.Почтамтская, 64, Судья Остапчук О.Д.

У Озеровой –  судья – Гордельянова Н.В.

Прилагаем текст заявления Озеровой Р.А., практически тот же самый текст у Мажуго. Желающие присутствовать на судебных разбирательствах приглашаются. Не будьте равнодушны!

  

В Свободненский городской суд Амурской области

ЗАЯВИТЕЛЬ: Зарегистрированный кандидат

на должность Главы города Свободного

Озерова Раиса Андреевна

Амурская область, г. Свободный 

 

ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ ЛИЦО: Зарегистрированный

кандидат на должность Главы города Свободного

Каминский Роберт Валентинович

Амурская область, г. Свободный, ул. 50 лет Октября, 14

 

ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ ЛИЦО: Свободненская

городская территориальная избирательная комиссия

Амурская область, г. Свободный, ул. 50 лет Октября, 14

 

ПОВТОР ТЕКСТА ЗАЯВЛЕНИЯ

П.С. 26.02.2012 г. были предварительные заседания, сам суд состоится 27го в 8-30 в здании Свободненского городского суда. Приходите с паспортами, разрешено делать аудиозаписи.

 

Комментарии (44)
alyonka # 25 февраля 2012 в 18:45 0
А где сам текст заявления?
львенок # 25 февраля 2012 в 18:47 0
Здесь,синяя строчка.
Прилагаем текст заявления Озеровой Р.А.
львенок # 25 февраля 2012 в 18:46 0
Обалдеть, сейчас буду разбираться. Интересно что из этого выйдет. Ты посмотри какой "ход конем". Какой бы из этого результат не вышел,все равно МОЛОДЦЫ!
alyonka # 25 февраля 2012 в 19:06 0
Спасибо, Львенок, не совсем ешё освоила компьютер.
львенок # 25 февраля 2012 в 19:28 0
Я же говорил у нас замечательные законы, их надо знать, изучать и применять. Но как собираются доказать, что именно Каминский Р.В. имел умысел и использовал преимущество своего должностного положения, для  ведения предвыборной агитации. Как доказать, что от его имени распространялись данные материалы. На фото-это, что во время вручения судебной повестки о вызове в суд.
Администратор # 25 февраля 2012 в 19:47 0
На фото-это, что во время вручения судебной повестки о вызове в суд.
rofl
Редакция газеты СГ+ # 25 февраля 2012 в 19:47 0
Львенок, про чудесные законы - посмотрим их завтра в применении. Законы-то, может, и чудесные, а вот судьи... Что касается умысла - разве Роберт Валентинович не читает "Зейские огни"? Да он уже после первой публикации должен был дать втык Елене Тимофеевне за такую подставу. А он ничего - вытерпел.
Администратор # 25 февраля 2012 в 19:57 0
обязательно возьмите диктофон или видео... даже на фотоаппарат или сотовый можно видео записать.
львенок # 25 февраля 2012 в 20:20 0
"тигреныш" есть у меня кое какие сомнения ,доводы на этот счет, (опять потом "alyonka" упрекать мою персону будет), но я согласен на упреки, если мои сомнения завтра не подтвердятся.
alyonka # 25 февраля 2012 в 19:59 0
Ну что сказать? МОЛОДЦЫ! А Вы, Львенок, сомневались, что у кое-кого одни амбиции и никаких действий по отстаиванию своих прав и позиций. АН НЕТ! Но и понятен скептицизм Тигреныша, потому как " А судьи - кто?". Обязательно завтра схожу на одно из заседаний!
львенок # 25 февраля 2012 в 20:04 0
"alyonka" теперь я вижу активные действия,борьбу,мои сомнения начинают развеиваться,грубо говоря-в двух шагах от шаха и мата королю.Честное слово не ожидал. Восхищен.
львенок # 25 февраля 2012 в 20:43 0
Вот есть комментарий (со ссылками на ст.законов) уполномоченного по правам человека в Приморском крае В.Г. Ушакова, это на тот случай если у желающих посетить данное мероприятие возникнут трудности с "проникновением" в здание суда.
ссылка мы имеем право.
Редакция газеты СГ+ # 25 февраля 2012 в 20:54 0
Поправка - оба суда состоятся по адресу Почтамтская, 64, потому что выходной день - воскресенье.
львенок # 25 февраля 2012 в 21:07 0
ну ладно в одном здании суда,а помещение будут разные Мажуго В.М. в одном зале, Озерова Р.А. в другом, время назначено одно, а Роберт Валентинович у нас один (слава богу и я перекрестился) представитель наверно в одном слушание  будет участвовать.
бывалый # 25 февраля 2012 в 21:13 0
Про суд не слышал,Но вот для справки- Недорезов,, кроме своей должности, является генеральным директором ООО " Скважина-2", а Шелехин в то же время  у тамошнего директора замом,По 25 часов в сутки пашут,Чудны дела твои Господи,А Мажуго и Озеровой только победы,
Редакция газеты СГ+ # 25 февраля 2012 в 21:27 0
Спасибо всем за неравнодушие, Львенку - вы думаете, Роберт Валентинович лично придет в суд? Кто его там когда видел? У него же представители есть. Возможно, суды пройдут с разницей в полчаса? Потому как оппозиция просит вызвать для объяснений "Регион" и "Зейку". Думаю, будет интересно. Бывалому - спасибо за информацию.
львенок # 25 февраля 2012 в 22:10 0
тигреныш:
Львенку - вы думаете, Роберт Валентинович лично придет в суд?
нет я не думаю. Я мечтаю....
отец Сергий # 25 февраля 2012 в 21:30 0
Заявление написано 24, а 26 уже суд? В воскресенье? Такое возможно?
Редакция газеты СГ+ # 25 февраля 2012 в 21:54 0
Во время предвыборной кампании такие заявления должны рассматриваться очень быстро! Даже в день подачи заявления. Это - закон.
маруся # 25 февраля 2012 в 22:55 0
Результат этих судов - догадаться не трудно! Решение наверняка будет не в их пользу.Было бы очень интересно! Удачи им!
львенок # 25 февраля 2012 в 22:59 0
слушайте друзья, а завтра воскресенье,здание суда будет закрыто. Как мы туда попадем? Специально,назначили на воскресенье.
Администратор # 25 февраля 2012 в 23:08 0
должно быть открыто, раз будет суд.
alyonka # 25 февраля 2012 в 23:11 0
Ну а как здание суда может быть закрыто, если назначено слушание сразу двух дел? Могут только придумать, что пропускать будут только непосредственных участников судебных заседаний, так опять же, согласно Вашей ссылке. никому не могут отказать в присутствии на слушании дел?
львенок # 25 февраля 2012 в 23:21 0
Да вот,что то меня насторожило (елка-палка) почему не в понедельник, а в воскресенье? Народ дома,в суде соответственно не рабочий день,посетителей нет, тихо пропустили участников, двери здания суда вновь закрыли, решетки закрыли и стойте Вы перед зданием суда хоть до утра. судебный пристав выйдет в тамбур разведет руками, и пояснит-велено не пускать. Будете хулиганить,вызовет полицию. Надо с участниками просачиваться, проникать.
0 # 25 февраля 2012 в 23:13 0
Суд по Р.Каминскому назначили на Прощенное воскресенье, значит простят ! ))))
vedmochka80 # 25 февраля 2012 в 23:27 0
Конечно простят, его всегда местные и областные суды прощают)))  angel
это я # 26 февраля 2012 в 00:07 0
что то не верится в справедливость...перенесут заседание как всегда на чуть попозже
Че Гевара # 26 февраля 2012 в 09:33 0
Кто пойдет на суд не забудте паспорта при себе иметь.
Администратор # 26 февраля 2012 в 09:36 0
Вход в суд по паспортам!
львенок # 26 февраля 2012 в 12:06 0
Нууу,когда назначили рассмотрение у Озеровой Р.А., тоже на понедельник.Хотя если Мажуго В.М. выиграет либо проиграет, у Озеровой Р.А. будет аналогичный результат.
бывалый # 26 февраля 2012 в 15:15 0
Чем закончился суд???
львенок # 26 февраля 2012 в 15:22 0
Было предварительное слушание-подготовка к судебному заседанию,разбирательству.Все самое интересное будет завтра.
Анатолий # 26 февраля 2012 в 15:46 0
Остепчук еще то чудо. Даже дел не читает.
бывалый # 26 февраля 2012 в 18:01 0
Может какие-нибудь СМИ привлечь.Ох чует мое сердце-директор цирка проконсультирует своих пуделей как надо...
это я # 26 февраля 2012 в 18:05 0
скажите какие?
бывалый # 26 февраля 2012 в 20:27 0
Ну Сг+ это однозначно.А вот другие...Может Ярошенко из Блага.
это я # 26 февраля 2012 в 20:37 0
ну и как его привлечь?
Sofia # 27 февраля 2012 в 14:41 +1
Нужно не только другие СМИ привлекать, а бить во все колокола, чтобы вся страна знала о без приделе творящимся как в городе, так и в области. Преклоняюсь перед редакцией газеты "Свободная газета+", но они одни, мы же, повторяюсь, на кухне.
0 # 27 февраля 2012 в 19:03 0
Кто нибудь скажет насчет суда (был или нет)? stuk
Редакция газеты СГ+ # 27 февраля 2012 в 19:07 +1
София, вы пишете - звонить во все колокола. Я же хочу задать вопрос - по ком звонит колокол? В Свободном колокол звонит по умершему и благополучно похороненному правосудию, по прокуратуре, превратившейся в комнатную собачку при городской Власти, по попранному, в грязь втоптанному Закону. Сегодня постараюсь отправить небольшую статью на сайт. Если получится - две.
Sofia # 27 февраля 2012 в 20:28 +1
По вышеуказанному Вами и надо звонить. Да простите меня, что ворошу прошлое, начинать нужно со дня исчезновения детей. Светлая им память! А так же о гонения на Вашу газету.  Самое главное, бороться против этой нечисти, не бояться. А если Путин в нашем городе наберет мизер, от силы 5-10%, набат будет слышен далеко-далеко.
NIK # 27 февраля 2012 в 20:39 0
Суд наконец состоялся: "Суд искал, искал, искал, но не нашел оснований для удовлетворения заявленных требований"