Лента активности

5051 день назад
А госпожа Соколинская порядочностью не отличается, ещё та проходимка.Знаю лично о чём пишу.    Вам,уважаемая редакция "С
5051 день назад
добавляет комментарий на странице ЭЙ, ВЫ ТАМ, НАВЕРХУ!..:
Нужно сказать, что ведущий ему в этом сильно помог: Неверов перебирал время как вопросах, так и в ответах.
5052 дня назад
"Между тем настоящий противник в их дуэли не участвует, но пожинает плоды от их взаимоуничтожения." Ну я видел теледебаты между Е
5054 дня назад
...я скопировал статью. Ну а чем КПЕ плохая партия?
5054 дня назад
Человек и организация борется за правду о прививках, и что с того, что он в КПЕ. Был бы в Единой россии и это бы указал.
5054 дня назад
дак вот многие уважают Сластина, все кто его знает хорошо отзываются о нем, но он устроился хорошо в Благе и не будет балатироваться, увы.
5054 дня назад
Пиночет, ну ты... вот ты бы за какого человека проголосовал бы на выборах мэра? Кого ты считаешь достойным этого?
5055 дней назад
В чем лживость то?
5055 дней назад
мда... а некоторые еще агитируют за единую россию. В СССР такого беспредела не было, хотя было другое.
5055 дней назад
ну нахрена работать не оформленным, по дурости или незнанию только так работают.
Последние комментарии
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 27 ноября 2016
ОНИЩЕНКО С.Ю.: Поэма: "Иван да Марья"
Администратор 27 ноября 2016
ОНИЩЕНКО С.Ю.: Поэма: "Иван да Марья"
БобрЗлобр 26 ноября 2016
ОНИЩЕНКО С.Ю.: Поэма: "Иван да Марья"
БобрЗлобр 26 ноября 2016
ОНИЩЕНКО С.Ю.: Поэма: "Иван да Марья"