|
Ребята,посмотрите видео на Ютюбе как вбрасывали бюллетени по все стране,я в шоке!
|
|
0 |
|
забанили сразу!мы крайне недовольны результатами!неужели не натерпелись!не все же приписали,люди многие так голосуют!
|
|
0 |
|
Суммируй: два участка открылись в 06:00 (без наблюдателей), нарушения на участке №1505 (Рудь Надежда Николаевна) ...
|
|
0 |
|
для информации, средний обед в столовой областного/краевого центра ДВ : 250 руб заехал как то в сентябре в столовую АмГУ, думал дешевая как в старые времена, вышло за 3 блюда и компот : 280 руб.
|
|
0 |
|
Неужели приписали таки Киевской? По участку 1514 такие данные Осипов 278 Киевская 175 Мирошин 174 Яковлев 78.
|
|
0 |
|
А как так вышло что Киевская на 2% опередила Осипова?
|
|
0 |
|
А вот теперь мне так хочется увидеть цифры УИК в 8-й школе! Не они ли и дали перевес КИА?
|
|
0 |
|
Полина, придумала Рудь Н.Н. И знаете что? НЕ БЫЛО БЮЛЛЕТЕНЯ 15-го ОКРУГА - "ФАКТ ОБНАРУЖЕНИЯ ДРУГОГО ОКРУГА (ОКРУГ №15) НЕ УСТАНОВЛЕН!" Вот такая вот бизнесВРУмен, хозяйка Лотоса и Медины (китайского рынка)...
|
|
0 |
|
Ситуёвина такая, Вал. Твой прогноз срабатывает в целом по области, а по нашему отдельно взятому городу - очень вероятен вариант Белого ))
|
|
0 |
|
Подожди)) 8-я школа ещё не придумала что нарисовать)), да и протоколы не все посчитаны по округам и области
|
|
0 |
|
Не иначе, как КИА им персональные премии посулила за итог в её пользу
|
|
0 |
|
Сидят. За всё время заполнили только один протокол (из четырёх)...
|
|
0 |
|
УИК в 8 школе всё в подполье сидит?
|
|
0 |
|
По УИК №1509 (гимназия) - единственный в городе участок с КОИБ (электронный подсчёт бюллетеней) ГД:Одномандатники: Всего: 731 Абрамов: 523 Кобызов: 192 Партии: ЛДПР: 321 Елиная Россия: 291 КПРФ: 225 ЗС:Одномандатники: Осипов: 402 Киевская: 273 Мирошин: 217 Яковлев: 84 Партии: ЛДПР: 354 Единая Россия: 277 КПРФ: 213
|
|
+1 |
|
Во дают!(( А когда я была наблюдателем( лет двенадцать назад), мы все - комиссия и наблюдатели, дружно считали бюллетени, никто ни от кого ничего не скрывал и не прятался, всем хотелось побыстрее закончить подсчет, подписать протоколы, сдать их и... ДОМОЙ!
|
|
0 |
|
По УИК №1505 (школа №8) Со слов нашего наблюдателя (наши глаза и уши): Счётная комиссия заперлась в комнатке и поставила на вход сотрудников полиции - "подбивают протокол"... Председатель ТИК для возникшей закономерной консультации - не берёт трубку. Пустил в ход "тяжёлую артиллерию" - только что общался с Иваном Николаевичем Абрамовым.
|
|
0 |